1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дебютная работа Волгоградского оператора с использованием фотокамеры

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Dizel-Teej, 15.11.10.

  1. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    Первая работа Волгоградского оператора, монтажера, звукорежиссера и по совместительству, Rap исполнителя Андрея Федорова.

    При съемке использовалась фотокамера Canon 550D

    Исполнители:

    Максим 1Lee Шапкин http://vkontakte.ru/onelee

    Андрей Dizel Федоров http://vkontakte.ru/dizel_teej

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uyqmujR38tc[/ame]
     
  2. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    фокус плавает часто слишком.
    да и сюжетную линию какуюнибуть было приятно смотреть
    + разбивка на 2 части как бдто 2 песни в один клип свели..
    ну эт я так как телезритель высказался)))
     
  3. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Конечно этот клип лучше пусть видики обсуждают. Я же со своей стороны заметил следующее:
    Если это вообще первая работа - то очень хорошо. Надо ждать 2ю 3ю и т.д. работы, чтобы смотреть динамику развития.
    Ну а не понравилось следующее: Во-первых одноплановость. Весь клип наблюдаем одни и теже ракурсы, причем небольшое количество.
    Во-вторых отсутствие режиссуры и сценария. Дело в том, что по типу такие клипы снимал еще Майкл Джексон в 1979 году (Don't Stop 'Til You Get Enough) - на разных фонах снимается сам исполнитель и все. В клипах нынче хотят увидеть еще и историю.
    Ну и в-третьих размытый задник он не делает по умолчанию картинку "вкусной". Надо все-равно тщательнее компоновать кадр.
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Mr.Slam вот вот подпишусь под твоими словами целиком и полностью )
     
  5. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Мне не понравился мальчик который всё время поворачивал влево,напрягает
     
  6. КриМоС

    КриМоС Читатель

    45
    0
    мне понравилось! интересно так! качество хорошее) а мальчик надоедливый немного! но все равно молоддцы, что занимаются делом а не бухают)
     
  7. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    я конечно не особый ценитель рэпа, но тексты конечно у вас :d

    По поводу съемки, вобщем-то по всем аспектом согласен с Сашей, для первого раза отлично. Сведено хорошо. Но согласен с Владом, солист постоянно отворачивается, как будто осматривает кто идет рядом... стесняется того, что делает
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    боится что машина собьет :d
     
  9. rage

    rage Новичок

    33
    0
    Дешево и сердито) С приходом бюджетных камер все в одночасье стали фотографами, теперь та же история будет с видеографами...))
     
  10. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    Спасибо всем за мнения. Очень рад адекватности, на форумах редко такую встретишь) Об ошибках знаю, в следующий раз учту, а так же всегда рад хорошим советам) В общем работы будут, и всегда буду постить их здесь. Еще раз спасибо)
     
  11. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Обращайся ;)
     
  12. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Микробюджетный клипчег :о)))
    Если уж так получилось - я бы попробовал хотя бы сделать фишку из его оглядываний... ;о)

    Так же как и с появлением звуковых программ в домашних компах многие в одночасье стали звукорежиссёрами... :о))))
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    nibumbum, дядь Жень! А видео такого качества на какой фотик (тыщ за 15) можно снять?

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 17:59 ----------

    всё попсеет
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    тревожный пацанцег, а так отлично для первого раза ;)
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да при чем тут это. Просто такие вещи становятся технически (!) проще, из-за чего люди начинают массово ими заниматься. А хороших мастеров (фотографов, видиков, звукачей) от этого особенно больше не становится.
     
  16. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    эффект в том, что эти мастера становятся многим не нужны (не знаю, как в фото-видео, но в музыке уж точно)
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ты арифметику плохо учил :) Соотношение хороших к общему количеству не меняется, но общее-то число растёт, значит, и хороших больше становится. В смысле, больше на единицу населения, а не на единицу занимающихся этим ремеслом.
     
  18. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    Надеюсь я не в плохую часть попадаю)
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Думаю, ты понял, что я имел в виду, что их в процентном отношении больше не стало, а не в абсолютных величинах ;)
     
  20. lisa78

    lisa78 Новичок

    27
    0
    Dizel-Teej, Анрюха ты молодца. Первый, второй, да хоть сотый все-равно МОЛОДЦА. Теперь получить теоретические знания... и вперед. В самую высь))))
    Удачи в творческом развитии.
     
  21. Dizel-Teej

    Dizel-Teej Новичок

    65
    1
    lisa78,
    Спасибо добрая незнакомка)