1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я сейчас играю в ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 14.11.10.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    wolfenstein 2 the new colossus - за долгое время, решил все же погонять!
    Игра просто отличная!
    1) Великолепная графика (движек дума последнего), при этом довольно не требовательная к ресурсам. RX460 тянет почти все на ультра настройках. только качество теней чуток сбросить надо.
    2) Есть реально интересный сюжет! На столько, что я играл больше не для того, что бы "мочить фашистов", а что бы смотреть ролики. Типа, такой интерактивный фильм получился.
    3) Есть юморок, типа как "натягивают на кукан" пышную фрау, или глюки у нарика, в виде мультяшного хамелиона! Престарелый гитлер, так же вставляет :)
     
    Nash нравится это.
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Как вам frostpunk? Играете? Поделитесь впечатлениями.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Только прошел Dying Light потрясная игруха. На последнем эпизоде сидел 3 дня, жестокий расколбас, или летел с небоскреба...
    3 дня как начал Far Cry 5.
    Графика просто отвал! Необыкновенно красивая природа, на елках все иголки прорисованы.

    Но не очень сама игра нравится. Не въеду в ее суть, тьма заморочек. Начинаешь идти к цели, появляются просто десятки доп. заданий. Воюют с тобой все авбсолютно, и сектанты и гражданские, правда последние только в случае, если ты на них нападаешь))) Но порой не разобрать где гражданские, где секта. Верней не сразу понял кто где.)))
    надеюсь затянет.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Elite Dangerous: Horizons. Купил как вышла, но поиграть все руки не доходили. Вот дошли, спустя три года. Достал старый джой, и понеслась. Сейчас два кораблика - истребитель Vulture (он же вультра, он же стервятник) для ****ы и федеал-дропшип (десантный сарай) для торговли. Пока качаю репу с Федерацией, и доходы все идут в кораблики. Вультра уже на максимуме, но упёрся в слабую энерго-установку, видимо придется продавать и покупать что-то крупнее под боевика-исследователя, либо что-то мелкое в отсек для истребителя, но тогда надо основной сарай побольше ...
     
    Последнее редактирование: 30.04.18
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Senua's sacrifice, очень добротная игра, с душой сделана, хоть и сам гейм плей и боевая система не блещут чем-то новым, но цепляет. Замечательная графика, при этом совершенно не требовательная по современным меркам. Ну очень понравилась, гораздо больше многих игр с бюджетом в разы больше, при том что я не любитель скандинавской мифологии и размахивания мечом :)
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Senua, действительно, одна из лучших игр прошлого года. Боёвка, правда, никакая. Так говорят.
     
  7. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Безымянный.jpg
     
  8. Dominique34

    Dominique34 Новичок

    1
    0
    Видео-симулятор свиданий, пособие по знакомству с девушками от мирового пикап-гуру Ричарда Ла Руина - игра Super Seducer.
     
  9. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Чет решил ICO на PS3 пройти, все никак времени не было, норм так.
     
  10. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    @Digger34, сумасшедшая игра. доволен по полной. спасиб, что рассказал про нее. атмосфера ваще огонь!!!
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Шпилю в Ведьмака 3 (да-да, я медленный газ). Количество контента приводит в изумление, а локализация вообще 146-го уровня.
     
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Понемногу поигрываю в Метро новое, дизайн уровней конечно отличный, многие пейзажи почти фотореалистичны, перенос действий из метро на поверхность пошёл на пользу. Но с точки зрения сюжета не рыба ни мясо, озвучка NPC тихий ужас, всё равно что мне выдать текст и заставить его читать (английская озвучка это вообще кровь из ушей в духе "ё ма ха ё ма со и лет ми спик фром май харт"), все кат-сцены с диалогами вызывают только желание их пропустить, хорошо хоть Артём по традиции немой :d Ну и крафтинг как собаке пятая нога, собирание хлама и светящихся грибов так себе элемент геймплея, дань времени чтоб её, иначе школьники играть не будут:shuffle:

    В общем до буржуинских ААА проектов оно конечно имхо не дотягивает, но за графику, общую атмосферу и некоторые улыбающие моменты можно это простить. Если комп позволяет поиграть, то однозначно рекомендую. Общее впечатление - эдакий графически приукрашенный и гемплейно упрощённый фаллаут на территории бывшего СССР.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Как было коридорным, так и осталось. Только коридоры теперь расширились.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Ведьмак огонь.
    счас играю в дополнение "каменные сердца".
    жалко, что быстро оно заканчивается.
     
  15. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Ну, в продолжение убивания времени напрашиваюцца Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey))
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    У меня есть все допы. Бесит только то, что неисследованные места (вопросы) допов перемешаны с основными и можно, будучи 15 уровня в Новиграде/Велене, наткнуться на бандитов 35 (!) уровня. Просто потому, что. :)
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    Я ведьмака три раза прошел с разными легендами при сложности на смерть. Бомбовая игруха
     
  18. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Вы кого в итоге оставили себе? Йен, Трисс или Цири?
    Норм домик в "Кровь и вино"
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    так их всего два?
    ну чтож поделать. а когда ты 36-го, а на тебя волки 5-го прыгают тогда нормально?)))
    да вот кстате простая игра, от сложности чот ничо не зависит. начал на самой максимальной играть. перки эти толком и не открывал, тока быструю атаку мечом и сильную. очки на развитие я больше и не тратил - не знал на что. кому нужно, например, умение отбивать стрелы? я арбалетчиков просто сразу выносил. чо там отбивать?
    из всяких лесиров тоже кроме "ласточки" ничего не использовал. масла тока нужная вещь. ну и бомбы еще. огненные и заморозки.
    а вот в дополнении пришлось попотеть, там я заюзал почти весь ведьмачий арсенал всяких припарок.

    Цири же як дочь!

    отсосина я пробовал. мне не понравилась игра. у меня еще фолыч4 не пройден лежит. и еще фаркрай5
     
  20. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    @hasslich, все верно. Согласно сюжету, если Геральт скажет что любит и Трисс и Йен, они его посылают. В итоге в домик в "Кровь и вино" должна приехать Цири. При условии что она осталась жива. Трисс прикольная, но все время хочет уехать. Йен просто балдеет на лежаке ))
     
  21. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Ну, не знаю, как по мне, так именно истоки и одиссей от ведьмака в смысле игровой механики не слишком отличаются, imho
    Метро и фолыч мне как-то вообще не зашли, фаркрай 5 местами прикольный, пока не просечешь что вертолет с пулеметом+собакен - практически чит)), а new down вообще короткий какой-то, такое очучение, что дополнение к 5му... Мне как-то так показалось...
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    Когда мутил с двумя то пришла Цири в конце и ведмачкой стала, императрицей пока не получилось ее сделать, ну и если с Йенни трахаешся то она приходит если с Трисс то рыжая

    Щас в Дарксоул3 ковыряюсь

    И сапковского я до игрухи прочел
     
  23. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Они надоели уже если честно, ну вроде круто, красиво, но не затягивает. Хотя это возможно это я стал старый и привередливый.:crazy2:
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    DOOM вот жду.
    и МК11 ищо.
    но денег сцуко нет ((
     
  25. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    В кредит))
    А я надеюсь, что Cyberpunk 2077 когда-нибудь да выйдет :d
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    киберпанк ожидаемо будет бомбой. Создатели ведьмака не могут обосраться)
     
  27. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    К сожалению могут.
    Во-первых очень много неприятных новостей из самой СD
    Во-вторых, Ведьмак 3 поднял очень высокую планку и Киберпанк будут мерить именно по ней.
    В-третьих,очень специфичный мир этот киберпанк-не каждому зайдет

    В общем я очень переживаю,что если киберпанк не зайдет,то Редов ждет продажа условной ЕА или Юбисофт.
    В любом случае игру конечно куплю лицуху,чтобы поддержать
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    с новогодних праздников подсел на сталкер мизери, имхо он таким и должен был выйти в 2005
     
  29. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Блин, ведьмак 3 установлен, даже начал играть, но он хочет забрать огромную пачку времени, поэтому вечерком могу чуток побегать мясом в apex legend
     
  30. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Я по вечерам потихоньку решаю головоломки в The Talos Principle. Чем-то затянула игрушка...