1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У моих отношений с мужчинами никогда не бывает продолжения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 19.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот моя ситуация. В школе я не пользовалась популярностью у мальчиков. Я была полной девочкой и очень комплексовала по этому поводу. В институте я похудела, и молодые люди стали обращать на меня внимание. Но я ни с кем не встречалась. То есть никто мне этого не предлагал. На вечеринках и дискотеках обязательно появлялся какой-нибудь парень, которому я понравилась, мы знакомились, танцевали, разговаривали, он меня провожал. Но потом не появлялся.
    Отчасти я знаю, отчего так бывало. Еще со школы у меня появился такой стереотип поведения: в компании я старалась казаться девушкой незакомплексованной, общительной, шутила, смеялась. Но, оставшись наедине с молодым человеком, я прямо цепенела.
    На втором курсе я перевелась на заочное отделение и стала работать. Опять располнела. Мне был 21 год. Я решила, что пора расстаться со своей девственностью, пригласила в гости знакомого молодого человека, он и стал первым. В постели я повела себя так же, как и обычно: разыгрывала многоопытную раскрепощенную женщину. Примерно так я вела себя со всеми последующими мужчинами.
    Есть еще один момент: в отношениях между мной и моими мужчинами отсутствовал так называемый "конфетно-букетный период". То есть в большинстве случаев я занималась сексом с мужчиной в первый же день знакомства. То ли они чувствовали фальшь, то ли есть еще какие-то причины, но продолжения не было.
    Сначала удовольствия в постели я не получала. Позже я стала более раскованной внутренне, и мне стало нравиться заниматься сексом. Но оргазма с мужчиной у меня никогда не было.
    Я понимаю, что для того, чтобы наладить отношения, научиться в них разбираться, нужно, по крайней мере, иметь эти самые отношения. Я понимаю, что нужно что-то менять в себе. Я хочу, чтобы рядом появился человек. Я не знаю, с чего начать и к чему стремиться.
     
  2. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Гадский Поттер Где историй понабрался? Психоаналитиком работаешь? Или газеты вроде СПИД-Инфо почитываешь? :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер, а в чем собственно трабл? По моему она сама всё объяснила в своём письме. К чему шла, то и получила.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    А с женщиной сексом заниматься не пробовали?:)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Крошка ру, девушку похоже лесбийская любовь не привлекает.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Bob Нууу.. если у нее с мужчинами оргазма не бывает, значит, есть проблема... А потом, не попробуешь, не узнаешь..:)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Крошка ру, тогда уж начинать следует с сексолога.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Bob

    полностью согласна. Но есть ли у нас хорошие специалисты в городе?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Крошка ру есть. Хотя речь не идёт о каком-то конкретном городе.