1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем ценится так айфон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Байкер, 13.11.10.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Чет сколько юзаю по нету все кричат айфон сила покупайте типа отдам недорого
    че в нем такого чтоб его так все рекламировали и покупали
     
  2. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    да ничего там нет. закрытая ОС, все платное, многозадачности как таковой нет... зато какой-то понт. уж на что я понты люблю, но айфон таковым не считаю. это дурной вкус ИМХО.
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Дон Педро, а если разлочить (или как там это называется) можно устанавливать проги?
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Грамотно построенная реклама, направленная на продажу заурядного (по современным меркам) устройства в больших количествах. Таких примеров полно: многие считают, что, к примеру, определенное уст-во Sony лучше, чем аналогичные другие, хотя на самом деле, "лучше" (для продавцов, конечно) только цена.

    Понты и бренды очень часто идут рядом, а людей, живущих понтами, очень много, на них и рассчитано...
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    CADmaster, покупайте на андроиде либо нокии, ставится линукс а дальше комп в руках, но мааааленький
     
  6. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    После того как юзал 2 iPhone 2G и 3G, другие аппараты даже рядом не стояли!
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Джобс и Гейтс очень хорошие менеджеры пиарщики.
    Был у меня 3гс,продал, вернулся на ноклу.
    Особенно не понимаю комментов, где говорят "Мммм... какой удобный телефон по сравнению с другими" Вопще не заметил каких-то удобств или неудобств по сранению с той же ноклой.
    Плюсы: Обилие софта( но полезного софта где-то 0.5% от всей массы), своевременный выход ПО, ну и системка достаточно стабильная.
    Apple сделали хорошую штуку. Теперь осталось допилить качество изготовления.
    Но опять же, со смехом читаю комменты типа
     
  8. сам такой!

    сам такой! Новичок

    31
    0
    Обычный тел,был и у меня когда-то такой вернулся на ноклу, из заметных минусов, скользкий-так и наровит выскользнуть из рук, и за рулем не удобно писать смс;).
     
  9. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    На какую ноклу?! Если только не на сенсорный! Сенсор беспонтовый, пластиковый! А так ворой телефон у меня тоже нокиа
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Он все равно останется в истории как самый первый тач, нравиться это кому или нет. До айфона тач телефонов не было. У меня он с ноября 2007 года. Самый первый, самый старый и отсталый на сегодня 8-гиговый Iphone 2G, но сколько я не пробовала другие модельки (не эйпл) - ничего не прижилось((
    Это мое мнение, на которое я имею такое же право как и каждый.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    KeyB, ну да конечно, небыло, а SonyEricsson 910 и прочие M600?
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    и трахаться, трахаться, трахаться. Вместо того чтобы купить iPhone и забыть об этих проблемах. тем более для людей далеких от этих технологий...
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    каких проблемах?
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Андрюха, Они разве на пальцы реагировали? А управление у них было построено как? вспомните вспомните и не несите чепуху.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Полное фуфло эти айфоны, рассчитанный на польцегнутых пацаноФ, по мне так лучшим аппаратом на сегодняшний момент HTC HD2 и операционка винда по мне так лучшее что есть, любой софт можно найти для винды в отличи тех андроидов и прочих
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    айфон для тех, кто не умеет считать деньги и не разбирается в современной технике. айпад и айфоны - для тех же. бабла много стоят, а отдачи никакой. тут уже говорили про мертвую ось, платный софт, неудобную синхронизацию и так далее
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    NoEmotion, arm ПРИДУТ В 2011 году...

    вот тут то мы и попляшем........... жду terga2 с её запущенным UT2003 (если не ошиьаюсь)
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну выскажусь и я, всё таки сколько их через мои руки прошло:)
    Согласен, что сейчас данная тема актуальна, но год назад, ни кто и не думал, что есть телефон круче айфона. Теперь же, все устройства похожи на айфон и есть о чём спорить.
    Однако айфон был отправной точкой в линейке стильных сенсорных моноблоков.
    Инновационное исполнение меню, многих отталкивало, но потом юзеры заявляли, что удобнее и не может быть. Система "двух кнопок" тоже признана идеальной и скопирована на многие аппараты. Невозможность оперативно изчвлечь аккум меня порадовала, наконец то , при падении, телефон не будет разлетаться на части. Многим не нравиться, что при такой конструкции, замена аккума стоит дороже чем в прочих телефонах. Однако, если правильно эксплуатировать телефон, то аккумулятор проживёт очень долго.
    Айфон надёжнее всех телефонов, процент отказа механизмов или электроники ничтожны, в сравнении с другими телефонами.
    Закрытая ось не проблема. Дело пяти минут и.... вуаля:) Софта на айфон не меньше чем на другие оси. Да чего стоят игры на айфон-их качество и количество впечатляет.
    Айфон удобен для всех, и пенсионерам для звонков, и для подросткам для мультимедии.
    Я мог бы долго выставлять айфон лучшим, аргументов на это предостаточно, но не буду, ибо это бесполезная трата времени, ведь любитель нокий после прочтения моего поста, не кинеться покупать айфон.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 19:47 ----------

    Ну ладно ещё один аргумент в пользу Эпл.
    Нокия, Самсунг уже много лет производит телефоны. Эпл выпустила свой первый 2ж и захватила мир:d Другие фирмы теряя потребителей, стали в спешном порядке штамповать сенсорники, которые газеты называли "Убийцами айфонов":) Всё таки Эпл была первой, а остальные фирмы, используя их идею, пытаются добавить что-то своё и оторваться:)
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    /////ALPINE, в точку :)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Вот все тут расхваливают свои телефоны, что они просто супер и умеют такое, что просто ахххх... Так что же такого умеют ваши телефоны из-за чего стоит брать их, а не другие?
     
  21. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    /////ALPINE, красавчик! Кроме iphone больше никакие сенсорники не признаю! Причина проста, людям жалко этих денег!
     
  22. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я за конкуренцию, я не фанатик, и ежели я от "кита" за 4-ре т.р получаю столько, сколько от эплл за 20-ть то либо я балван... либо здравомыслящий чел......... и мне, как потребителю, пофиг, кто есть первый, ибо не каждый первый в Воло смог купить эплл после появления на прилавках.... (дело не в дефиците)....
    Уважаемые, сечас на рынок вышел "кит" на проце 6516 (если не ошибаюсь).... вот его и возьму
     
  23. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    В китайцах не соблюдены никакие нормы излучения! По нему поговоришь с пол часика и голова болит весь день! Лучше уж тогда, нокию за 1000р.
     
  24. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Тигран, давайте без голословных утверждений, факты!!!
    я им пользовался полтора месяца (успешно прое), и ничего подобного не осчучал, ползовал айфон 4-ре месяца - продал......
    Ваш опыт общения с китами?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 20:56 ----------

    уже обсуждали в соседней ветке... кроме слов, нет доводов и тестов!!!
     
  25. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    про нокию скажу тоже самое.
    соглашусь, потому что другие выпускали однообразие сплошное, и чего-то инновационного не было, до появления айфона.
    Но! чтобы здраво рассуждать на эту тему, надо соблюдать нейтралитет, а тут почти у всех предвзятость к определенной марке
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А тебе известно, что китайцы со 100% точностью скопировали ферари?! Не в обиду тебе скажу, так вот лохи покупают подделку и пытаются оправдываться, нормальные люди покупают оригинал, а люди живущие по средствам покупают логана вместо поддельной ферари.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    /////ALPINE, забавная логика. То яблоко указало всем путь, то тех, кто покупает последовавших эти м путём китайцев обзываешь лохами... А по мне так киты неплохи, за 2-3 рубля берёшь полнофункциональный аппарат на 2-3 года, чтобы не жалеть, когда надоест или устареет ;) По рублю в год - это айфон 20 лет терзать надо!
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    /////ALPINE, известно и более чем... инет насышен инфой, и выбор я делал не с голословных утверждений, а именно с владельцев, учитывая + -
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    я владельцев поддельных ферари лохами назвал:)

    с нормальным жпс и вафлей? Ах нет, с тупым тачем, хрипящим динамиком, тупой прошивкой и камерой 1.3.:d
     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    /////ALPINE, хочется добавить..... я свой аппарат похерил..... и поверь, не жалко по деньгам, а по функционалу...
    следующий в заказе (андроид + вЫнь мобаил + 3g за 6500 руб......... ну и все что было до этого)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 22:05 ----------

    /////ALPINE, ГЫ, у меня для камеры есть люмикс 12 мп, фавля рулит, динамик не хрипел, мож ты купился на киты "подделку китайцев"?