1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АТС 61-65

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Gonzalopez, 18.12.03.

1. Gonzalopez

Gonzalopez Участник

273
    0

Народ, А о конкретных датах кто-нить, что нить знает?

2. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    Боюсь тебя это не утешит, но слушай:

У меня АТС 68 (ведомственная) - бывшая 66-6x-xx
    Недавно прислали оповещение (от ЮТК) что за 1000 руб. все абоненты ведомственных АТС и других операторов связи могут стать абонентами Волгоградского филиала ЮТК (ВОлгоградэлектросвязь).

Я поехал заключать договор на перевод, сказал свой номер и место проживания, а она мне: "Ваши номера и АТС будем менять лишь через год, раньше-наврядли"
    А по радио трещит реклама, что до Нового Года всех переведут :frustrate :frustrate :frustrate

Вот такие вот пироги!:cry: :cry: :cry:

3. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0
    У меня вот номер поменялся на 6Х. Связь стала говно говном, шум, треск... Интересно чо они там замутили в этой электросвязи... А какие впечатления у других "щастливчиков"?

4. vector

vector Активный участник

681
    1
    Поменялось большинство номеров именно номеров в заканальной части,
    читай тут
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=16790&forumid=30
    У многих поменялся лишь номер, станцию поменяли для абонентов 67 69
    в заканальной части.
    У меня тоже заменили номер 46 на 62 сначала был полный отстой, сейчас вроде получше, правда небольшой фон присутствует,хочется верить, что все наладиться, но это проблема в отладке узлового оборудования.
    Беда в том, что спецов очень мало.
    да и станции сами вроде как я слышал не фонтан.

5. ivalex

ivalex Участник

157
    0
    Хотелось бы отметить, что "переключение с 67 на новый номер" это слишком громко сказано, по крайней мере с моем отношении. Телефон отключили 2 недели назад и до сих пор не переключили (сейчас я через GPRS в сети). Вопрос: нахрена отключать если не готовы еще новые коммуникации (телефонисты каждый день в шкафу ковыряются и жалко на них смотреть когда их бабушки атакуют). Еще один вопрос: при звонке на мой новый новер берет трубку девушка и представляется какой-то конторой. На попытки выяснить кто они такие трубка падает. Весело :D :mad: :D :confused: .

6. Secandr

Secandr Участник

259
    0
    А мне за ночь переключили, только не предупредили. Проснулся утром и тишина :)

7. Девчушка

Девчушка Новичок

25
    0
    Вопрос такой: Все ли могут повонить через 8? У меня сменили тож 67 на 63 и не могу не по межгороду, ни на мобильник.

8. vector

vector Активный участник

681
    1
    Позвони в свое бюро ремонта 693001.На новой атс всегда так.

9. Девчушка

Девчушка Новичок

25
    0

10. vector

vector Активный участник

681
    1
    Девчушка
    Если это помогло,
    то не стоит благодарности.
    Как раз недавно один мой товарищ спрашивал у меня об этом.

11. Гость

Гость Гость

А на них есть caller-id?

12. vector

vector Активный участник

681
    1
    caller-id и прочие навороты в аппаратуре присутствуют, но насколько я знаю работают они лишь на коммерческих станциях.
    Незнаю толи лень, толи еще что то мешают ГТС получать лишние деньги за дополнительные услуги.

13. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    vector
    На каких коммерческих работает CID, уточни - для интереса?...

14. ivalex

ivalex Участник

157
    0
    Телефонисты - гады! ЮТК- позорнячая компания!:mad:
    Уже 11 января - телефон молчит.
    Ваще взбесил счет за телефон: всё по полной программе надо оплатить, и что характерно телефонный номер указан новый которым, как я уже говорил, кто-то успешно пользуется.
    Сменил своему коту кличку, теперь он у меня Связист, и получает соответствующие пинки. Жалко животное - забью ведь нахрен :mad:

15. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    ivalex
    Лучше назови кота Утка...(от сокращения ЮТК латиницей) и прикольно, кот-утка...:D :D :D

16. ivalex

ivalex Участник

157
    0

По этому телефону вообще реально дозвониться? По-моему они как приходят на работу сразу трубку снимают и рядом кладут. Он постоянно занят. Не занят он был только сегодня, но и трубку никто не брал, выходной же. Может кто знает еще телефоны этой конторы, ку да можно было бы свой гнев направить?