1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    А Вы как думали. Как бы это банально не звучало, но Чечня ходит на выборы 99% составом, и голосуют они за кого надо. А Мы не только не голосуем так ещё и не ходим выражаться.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну это полный пипец. :wow: Не клиент напрашивается на прием, а юрист приглашает.
    "Звезда в шоке" (с) :iq:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    были ли произведен выстрел?
     
  4. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Юрич,
    То, о чем Вы написали, не может оставить равнодушным. Лично Вам - мои самые наилучшие пожелания победы в этой ситуации.
    От себя, не знаю насколько это Вам поможет, передам описанный Вами материал своему старинному другу, заслуженно получившему большие звезды на погоны. Надеюсь там разберутся.

    Еще очень задевает другое...
    Есть мнение, что русские проявляют все свои лучшие качества в беде, так вот Вам беда - человека на его Родине, в его стране, в его городе избили (не хочу разжигания межнациональной розни поэтому выражаюсь толерантно) не русские эмигранты, а целый зал его земляков тупо глазел на это действо, после, на форуме, обсасывая подробности события, перегрызлись между собой, вместо помощи советом (о чем просил и автор). Этот мир уже не куда не катится… все, край.
     
  5. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    выстрела не было ,я успел выбить пистолет думаю помогла служба в ВДВ
     
  6. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
  7. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    Где-то тут уже тёрли об этом. Дык никто ж не пишет "адреса, названия". И еще. О бойкотировании именно чьего бизнеса идет речь? Чечня? Дагестан? Азербайджан? Армения? На последних вообще грех жаловаться. Сами работают и местному населению рабочие места предоставляют в огромном количестве. Хотя стоит тометить, что 80% этих мест занимают соотечественники.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ingling,
    ну как бы цифры есть, что уже неплохо, НО...среди этой половины, сколько будет хохлов, молдован, белорусов, еще под этих гастролеров посчитали тех же русских, что за мечтой в столицу с периферии приехали, да вот мечта обломалась, и пошли на путь преступлений ребятки :_))

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 10:41 ----------

    скорее ключевые посты, что правильно...

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 10:45 ----------

    я тут давеча вышел с кентом прогуляться рядом с домом ларек - починка обуви. мастер работает хорошо, армянин, жена обувь сдавала, всем довольна, рядом с ларьком убирается, урну сам поставил. так вот, какой-то быдлорот на ларьке у него написал чё-та в стили Россия очищяйся, х.з., забыл креатив, только не в домек тому дебилу, что сапожное мастерство, это как каста, люди к криминалу не подходят ни на шаг...а у доблестного быдлорота фантазии и смелости хватило только дефицит своего мозга на ларьке выместить...
     
  9. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Не то что всех под одну гребёнку нельзя, это понятно. Но это обычно когда человек сам на себя работает, а когда у него сеть таких ларьков, вот тут и начинается.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в итоге к этому приходит, что всех под одну гребенку, а когда я ПРИНЦИПИАЛЬНО требую конкретных цифр, мне начинают заливать про больше и меньше :_)) но дело не в масштабах бизнеса...
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    такие вопросы полезно решать с главой диаспоры. как правило этодостаточно мудрый человек чтобы принять нужные меры.хотя наскоько я слышал оффициально у нас нет чеченской диаспоры.
     
  12. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    Мне позвонил наш депутат и сказал что скорей всего будет встреча с главой диаспоры возможно в прямом эфире

    ждем развитие событий

    вчера ко мне домой приходили родители одного из нападавших
    спрашиваю откуда адрес -молчат
    домашние в шоке:o
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ничего сложного.
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А где были остальные славяне, ведь Вы же там не одни были... Или что опять смотрим как наших бьют! Народ, давайте не смотреть как нас уничтожают, ведь они как шакалы бегут когда им дают отпор!
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    что говорили-то?
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    Диаспора - это организация, объединяющая группу лиц определенной национальности на территории зарубежного гос-ва.Армянская, грузинская, азербайджанская. А чеченцы - это один из многочисленных народов РФ.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Юрич красавец! Одним словом, ВДВ сила!
    Гордые смелые горцы и как же это на женщин то наезжать, мля просто уроды и трусы.
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Общество "Барт", по моему. Глава Вахит Шамаев.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.275
    1.996
    Что то я не видал новостей в стиле - "банда хохлов устроила драку в боулинг клубе"...
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот и молодец. о такой взаимовыручки и идёт речь. Надо начинать с мелочи.

    нашей нет. А у них там шириат... Нашалишь в селе, где тебя все знают, получишь 100 палок по спине, или руку отрубят, поэтому там они шелковые. А тут творят что хотят потому как закон наш они не признают (как собственно я не признаю шириат), контроля сверху над ними нет, поэтому и беснуются. А если им показать здоровый кулак (это для них важнее шириата) они бояться будут.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 15:42 ----------

    тёрли тёрли, на том и сошлись
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не столь полезно со стороны дивидендов.
     
  22. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Что сказали?
     
  23. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Предположу - предлагали денех, потому-что с МВД порешать не смогли, иначе зачем приходить. Если угрожать или по другому наср...ть как-то - смысл прихода теряется.
     
  24. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Если так то предположу что отказался.

     
  25. novourengoets

    novourengoets Новичок

    6
    0
  26. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    я тоже, что интересно - на википедии изменена статья, посвящённая этничекому составу Москвы. Раньше русских было 66%, теперь 88%. И учитывая что чеченцев и дагестанцев среди них не более 5%, не слишком ли часто они попадают в кадр?
    nosferatos, может здесь всё же уместно слово больше? В смысле быдла.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот это уже другое дело - а то милиция, милиция...
    Конфликт сообществ, значит должен сначала решаться между ними, а миллиция это не принципиально. Ну посодют, ну будет ктото боятса, но знаете - дураков на свете много, и кто нибуть полюбос найдет как свое неудовольствие излить физичски. Миллиционеров не напасешся.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 21:44 ----------

    Просто это обыденность. Я работал охранником в закусочной (Лагуна на Каче, в начале 2000х). Там это нормальное явление. Кавказцы же народ горячий, могут и в боулинге.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 21:56 ----------

    Разные соогбщества в одно и то же время разлагаются по разному.
    Я вот например - хожу с работы домой, и все время под лавочкой ктото лежит и даже не мычит, в лохмотьях. Или например - через дорогу в доме живет мужик, без электричества, вообще без ничего. Сломленый духом. Ниче не хочет ниче не может.
    Или например - вчера одного знакомого, по пути домой на темной дороге ни с того ни с сего нахлобучили битой так, что та сломалась. А друга моего - когда таксистом работал, трое подростков упороли ""розочкой в ухо., разбили тачку и самого чуть не убили. Вообще в России дурковатых и своих хватает, просто они потише.
     
  28. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    а здесь кто-то с этим спорит?
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Какая Лагуна это тошниловка для бичей и синяков, и это не удивительно что там постоянные разборки, от неё даже воняяет за 10 метров помойкой....
     
  30. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    предлагали замять дело

    вчера когда меня не было дома опять приходили двое один из них представитель диаспоры

    думаю надо писать в ОСБ так как кто-то в милиции сдал мой адрес и мои папортные данные
    может кто знает где нах-ся ОСБ Дзержинского р-на
    создалась реальная опасность для меня и семьи
     
Статус темы:
Закрыта.