1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что? И я познакомлюсь...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Lucifer, 09.11.10.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Вот все знакомятся и я этому стадному чувству поддамся. Познакомлюсь с девушкой, самое главное условие: извлеченный снаряд из головы. Второй важный пункт - отсутствие вагона (ребенка). Вот кто Вам подарил этот "цветок жизни", тот пусть его и растит. Третье, наверное, самое главное, ушами надо не любить, а слышать. Для любви другие места приспособлены. Желаемые ТТХ: от 25 годиков, верхнюю планку ставить не будем, но и похотливый антиквариат проходит мимо. До 56 кг при росте от 170, сиськи ближе к 3му калибру, в идеале второй с небольшим. Талия должна быть на месте, а не где-то в прошлом или будущем, попа безцеллюлитная. Цвет и длина волос не принципиальна (но ели ты с прической под Котовского.... ну ты поняла), кому поправить есть. Я отчетливо понимаю, что Аврора в 17м году стреляла из крупнокалиберного орудия и после хирургического вмешательства "воронка" в голове остается не малая. Вот эта самая воронка никак не должна быть заполнена разнообразной чепухой аля шоппинг, глянец, шмотье, клубы, сплетни дальше по списку.

2. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Не? Вроде всё подходит под описание.

Вложения:

• катя.jpg
      катя.jpg
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      1.226
  3. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Vinda, ты солнцезащитные на очки с диоптрией сменила?

4. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Lucifer, просто солнцезащитные сняла. Кстати, скобки с зубов тоже:shuffle:. А то язык при температуре вниз от ноля мёрзнет.

5. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    А рот закрывать не пробовала ;)

6. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    С закрытым дикция портится, никто не понимает.

7. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Стесняюсь спросить, о чем же надо говорить столько на морозе, чтобы язык замерз? Или работа на свежем воздухе, общаетесь с клиентами?

8. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    На свежем. Общаюсь - картошку продаю, помидоры, кинзу всякую. Не до

9. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Главное, чтобы точка была не на Тверской...

10. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Сейчас это уже так не называется:) На Тверской просто гуляют, в заведениях всяческих кушают и т.д.

Начинаю понимать, почему

11. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    А-ля скучная домохозяйка?!

---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:06 ----------

как же обманчивы аватары:d

12. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    Lucifer, имхо,довыбираетесь....будете полтинник с котом и мамой встречать. ничего личного,ессно...

13. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Батенька, ну что же Вы так сразу, домохозяка. Шоппинг неизбежен, но не до такой степени, что на него тратится 40 часов в неделю. Шоппинг не спорт и никогда им не станет. Представляешь, приходишь домой, а тебе твоя девушка выдает, откинув от себя очередной выпуск глянцево-глумрного дерьмица: "Кисуля, я сегодня шоппилась, прикупила такие шмотки, сегодня с подругами идем в клуб, я обязательно их надену" и при этом смотрит, хлопает глазами и ждет когда ты, от этих новостей, начнешь вальсировать в экстазе на грани оргазма прямо в прихожей...

14. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Ещё как! Но пока люди едят грибы, женщины будут прекрасны!!

Кстати, грибы я тоже продаю.

15. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    /////ALPINE, знакомая подпись..

где содрал?

16. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Konstanta, а надо на первой встречной жениться?

---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:14 ----------

звучит как "довыебываетесь"

17. Konstanta

3.331
    0
    конечно,нет!

так и читайте,как звучит.Вы понятливы

18. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    тогда почему довыеживаюсь?

19. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Да где-то дем увидел где у гопника одни ковры, и подпись Грибы+ковёр=телек)

20. Konstanta

3.331
    0
    довыеживаетесь потому что:

21. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Постельные принадлежности из весёлого ситчика и засохший букет прям всё впечатление от презентационного фото смазали:frustrate А красноречивый жест, литраж флакона - оч.даже, да! Концептуально.

22. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Vinda, я передам владелице
    , что к спонтанным фотоснимкам надо готовиться лучше)) сменить фото? ;))))))))))))

23. Тигренок2

Тигренок2 Активный участник

555
    0
    Хм.. если верить профилю, Вам 27?? ИМХО, к этому возрасту уже другие приоритеты.. А рост, вес и размеры уже далеко не на 1 плане.. :confused:

24. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Lucifer, умоляю, затри про владелицу! Скромных, но соответствующих ТЗ дев отпугнёшь!
    Ты, конечно, хорош, но это слишком интимные подробности. Лишние в кадре. Эту фоту при дальнейшей приватной переписке можно отсылать:) Типа, жених с приданым, а не тока с требованиями.

---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:42 ----------

Нынешний вариант лучше - тем более PR для интриги сохранится. Но при настолько открытой позе непонятно, какого пола жывотное:look:

25. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Каждый думает в меру своей испорченности ;) А фоту обновил, на ней как раз я ;) Со слов той же владелицы ;)
    Давайте-ка поживите с тем, кто Вам визуально неприятен.

---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 00:46 ----------

цензура, ****...

26. Тигренок2

Тигренок2 Активный участник

555
    0
    Девушки не очень хорошо относятся когда уже при знакомстве ссылаются на Другую девушку..

Я не говорила, что неприятен.. но не такие же четкие границы - до 56 кг, от 170 см... То есть если в ней 58 кг - то все.. крест можно ставить? Или рост чуток не подойдет? Это все ерунда.. Гармония просто во всем должна быть.. А не строгие сантиметры.. Ничего личного. Удачи в поисках. ;):flag:

27. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    хз

28. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Ох ты емана... Во-первых, мы тут из себя не будем девственников и девственниц строить, у всех есть прошлое. Во-вторых, если девушка при знакомстве начинает проявлять эгоизм, шансы на продолжение знакомства стремятся к нулю. В-третьих, я верю в дружбу между М и Ж.

А ты думаешь я на свидание хожу с весами и рулеткой?

29. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.195
    52
    Vinda, а грибы какие почем и где?

30. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    эт как?
    она сама за себя заплатит в кафе и не даст молодому человеку это сделать? :gigi: