1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивные приколы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.11.10.

  1. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Пацан ваще в порядке))
     
    NeoSky и Свежий нравится это.
  2. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.497
    164
    Прикольно кричал президент Локомотива на встрече с болельщиками))
     
  3. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Конченный д...б
     
  4. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    IMG_20201107_184445_826.jpg
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    [​IMG]

    немного о теннисе...раньше я думал таких людей не существует! :d
     
  6. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Только не спрашивайте меня в чём прикол. NUTNXK9RZtw.jpg
     
    desd, Denium, NeoSky и 3 другим нравится это.
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    [​IMG]

    Михаил Тяпков
    @mikluho

    ·
    9 ч

    Ближайшая пресс-конференция сборной России: - Мы убрали из лексикона слово "дрочит". Мы говорим: "снимает напряжение
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не в курсе, когда в ближайшее время Марина Орзул будет брать интервью у Дзюбы?
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    пару слов можно убрать:d
     
  10. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Больше всего от видео с Дзюбой расстроился Губерниев. Ведь по телевизору показывали в этот момент Орзул, а не его.
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11.11.20
    Denium и NeoSky нравится это.
  12. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Ургант прям Ванга))
     
  13. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.497
    164
    [​IMG]
     
    mishanechka нравится это.
  14. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Панов красавчик!!
     
    Andron34rus нравится это.
  15. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    20201207_015220.jpg
     
    NeoSky и Свежий нравится это.
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я подозревал, что Губерниев - наркоман, но не настолько.

    Женская гонка преследования. Выигрывает Розеланн. Победительница пересекает финиш.

    Дима торжественно: "Иии.. Тандревоолдд!"

    Понимаю, норвежки похожи между собой, у обеих две руки и две ноги, голова еще с кудрями, но не настолько же!
     
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    20210104_144404.jpg
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Маскировка IMG_20210117_074002_345.jpg
     
    NeoSky и Свежий нравится это.
  19. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    IMG_20210430_083920_460.jpg
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Забавный эпизод сейчас произошел на женском турнире в Мадриде. Никогда не видел ничего подобного:d:d:

    Играют Александрова и Азаренко. Подача Александровой. Счет 15:30 не в ее пользу, идет розыгрыш очка. Становится 15:40...обе идут к своим стульчикам - одна мордашку вытирает, вторая - ракетку поудобнее выбирает, явно намереваясь свою пятую точку на стульчик пристроить для отдыха.

    И тут судья, говорит человеческим голосом с этажерки: "Девушки, а ничего, что гейм не закончен? Вы тут какого гелендвагена?" Вернулись - доиграли. Правда, Александрову от проигрыша своей подачи это не спасло.
     
    NeoSky нравится это.
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
     
    NeoSky и Свежий нравится это.
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Во второй хорватской лиге есть команда с названием "Дубрава". Удивляюсь, почему в России, где много техничных команд :d до сих пор никто не назвал свою также. Представляете? Их даже ругать было бы как-то неудобно...

    @FAQ, Уткин - 100% попадание! Его манера.
     
  23. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.497
    164
    На матче Уфа - Локо)
    Во время матча #УфаЛоко.jpg
     
    NeoSky нравится это.
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1992 год. Московское "Динамо" играет в Тронхейме с "Русенборгом". Чуть не вылетает из Кубка УЕФА. Отчёт для "СЭ" пишет всеми нами любимый Леонид Трахтенберг.
    Едва вернулся в Москву – началась череда странных событий. Из редакционного факса выползла весть на фирменном бланке отеля "Radisson Blu Royal Garden". Кто-то охотно перевёл:
    "У нас гостил господин Трахтенберг. Должно быть, по ошибке не оплатил пользование мини-баром. Извольте погасить такую-то сумму…"
    - Чтоб я пользовался мини-баром – за валюту?! – выглядел потрясённым Леонид Фёдорович. – Да никогда я такой ошибки не совершу.
    Вскоре появилось письмо номер два – на таком же бланке. Напоминало о долге господина Трахтенберга перед Норвегией и отелем "Radisson Blu Royal Garden". Предлагая рассчитаться в кратчайшие сроки.
    В голосе за кадром мелькнули нотки сдержанной злобы.
    - Но мне даже в голову не приходило что-то брать из их вонючего мини-бара! Вы знаете, какие цены в Норвегии?! Я всё вёз с собой! – распалился Трахтенберг.
    Народ переглядывался.
    В письме №3 отель информировал, что передаёт дело Трахтенберга в Королевский суд Норвегии: "С горечью сообщаем, что с господина Трахтенберга будут взысканы не только расходы по возмещению мини-бара, но и судебные издержки, услуги адвоката…"
    Леонид Фёдорович больше не пускался в заочный диалог с Королевством Норвегия, только лишь держался за голову. Страшась представить, во сколько встанет норвежский адвокат – если кусок сыра в Тронхейме обходился в целое состояние.
    Было и четвёртое письмо. Его Леонид Фёдорович Трахтенберг брал двумя пальцами, словно картошку из пионерского костра. Смотрел издалека. Что же, что постановил Королевский суд?!
    "Наш отель рассыпается в извинениях. Господин Трахтенберг рассчитался полностью, а по недосмотру персонала оказались перепутаны номера 107 и 207. Сотрудник уволен, а Трахтенберга с семьёй приглашаем провести неделю у нас совершенно бесплатно. Перелёт бизнес-классом до Тронхейма за наш счёт. Предлагаем господину Трахтенбергу выбрать день и месяц".
    Не знаю, выбрал ли день и месяц Леонид Фёдорович, не знаю.
    Но сильнее остальных радовался эффекту корреспондент ТАСС Александр Горбунов. Завладевший в той же командировке пачкой бланков отеля – и после отсылавший факсы в редакцию "СЭ" с соседней московской улицы.

    Юрий Голышак.
     
    Робин, Зуб и Свежий нравится это.
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
     
  26. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Это он про ЦСКА что ли?:grin:
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Не исключено :d
     
  28. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.497
    164
    Нужен Ротору?):d
     
  29. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Я бы лучше Гогниева поставил. На пресс-конференциях выглядит абсолютно упоротым, зато команда играет. И играет только местными ребятами. В отличие от наших презентабельных красиво говорящих тренеров.
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Матч "Зенита" и "Ювентуса". Последние минуты. Счет 0:1 в пользу гостей. Зенит" подает угловой. Главный тренер "Ювентуса" Аллегри... пошел в раздевалку! И верно, на что там смотреть?