1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт X-BOX

Тема в разделе "Технический", создана пользователем E.T.Y, 08.11.10.

  1. E.T.Y

    E.T.Y Участник

    116
    0
    Подскажите, куда обратиться с ремонт приставки? Проблема в отвале графического чипа. Отдавал уже на прогрев, отработала один день и снова умерла.
     
  2. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    проблема известна, сам похронил 3 штуки с 2006 года с такой ошибкой (Е74). Даже после ребола работать долго не будет...
    Лучше продать на з.ч. и купить новый.
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Если делать настоящий ребол на спец. оборудовании то он и 3 года проработают.
    А такие мастера,которые просто слупили денег и сказали что они сделали ребол (а сами просто феном прогрели), заставляют людей думать вот так...
    За те деньги, за которые в спб или мск делают качественный ребол, у нас в городе просто делают прогрев...
     
  4. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Да епрст..... не в этом то как раз и дело...... Текстолит платы очень тонкий и при всех прогревах и реболах дефформируется... отходят дорожки и пятаки и проч.....
    Как реболлить если дело не в шарах а в пятаках?!
    Реболл не панацея... никто гарантии на реболл более полугода не даст...
    Реболлил я и в москве у одного очень известного на всех форумах мастера, в результате сдохла так же через 4 месяца...
    Лучше не замарачиваться и купить новую..
     
  5. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    я бы купил поиграться :)
     
  6. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    я могу отреболить видак, правда неизвестно сколько протянет. нужно охлаждайку переделывать