1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоальбом сделать хочу

Тема в разделе "Софт", создана пользователем paraNoId, 18.12.03.

1. paraNoId

paraNoId Участник

236
    0
    А чем, сейчас, модно делать фотоальбомы?
    Допустим, есть у меня пара сотен отсканеных фоток. Хочу оформить их в альбомчик, такой чтобы:
    1) Листалка выглядела симпатично.
    2) Можно было добавить комментарии к фоткам.
    3) В готовом виде работала с ЦД и не требовала инсталляции
    3) Не требовала P4 для своей работы.
    Думаю, большинство это может. Хочу имен и личных впечатлений. :)

Отвечать можно в топике Ссылки на отличные программы ;)

2. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    ACDSee кажись это может. У "Экспопринта" на дисках с отсканенными пленками идет просмотрщик, можно его адаптировать.

3. VL

VL Участник

1.695
    0
    ИМХО оптимально делать ХТМЛ странички в ACDSee.
    При просмотре уж точно никакой инсталяции не надо.

4. Гость

Гость Гость

зайдите на www.dpcamera.ru. далее просматриваетет содержимое каждого номера, обращая внимание на название программ, помещенных на компакт диск, ищете их в инете, благо половина бесплатные и читаете отзывы.

5. paraNoId

paraNoId Участник

236
    0

Не, имелось ввиду другое. Видел, где-то (сейчас не помню где :(), изображение альбома, на страничках фотографии. И подписи к ним, типа "Я и белочка", "Я и девочка".

6. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    FlipAlbom. Делает то, что тебе нужно. Может записываться на СД сразу с автораном. В И-нете кряков нет, но в наших киосках можно посмотреть работающую версию.

7. paraNoId

paraNoId Участник

236
    0
    Спасибо, посмотрю.
    Ну, эт ты погорячился. Асталависта думает по другому :D

8. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    paraNoId Ну, скажем так. Когда я искал кряк к конкретной версии, то именно для нее не было. На текущий момент не знаю

9. Knut

Knut Новичок

25
    0
    А мне понравилась xat.com xatshow. Бесплатно можно в Инете найти. Очень простая и удобная. Все можно за 5 минут сделать (если попроще) и на рабачий стол поместить при желании.:crazy: