1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство (с целью сватовства)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Солия, 02.11.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, да вот как раз то! Читай между строк, там все написано - дрель и перфоратор. Чистый Фрейд, как я люблю дедушку...:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2010 22:04 ----------

    С ума сойти, WadikBOSC, да вам с вашим опытом только эротические ликбезы вести...
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    О, а в качестве бонуса "тир" из пневмопистолетов на выбор...
    Скоба( два вида), шпилька, гвоздь.:d:d:d:d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Фига се. Какие пошлые мысли приходят на ум при размышлении, как в сексуальном контексте можно понять термин "скоба"... WadikBOSC, вы меня развратили до безобразия. Я не смогу смотреть в зеркало, если Константа его когда ни-будь повесит...
    Кстати, WadikBOSC, "руки из ж--ы" - ужасная картинка, правда. Мой муж не поверил, что это не фотошоп, пока не увеличили)))
    До чего доходят тетки в идиотской уверенности, что если есть платье, и в него можно влезть, то его непременно нужно надеть. И непременно летом, и лучше всего пойти туда, где много людей. Платье с открытой спиной... Она смотрится на себя сзади, когда вещь надевает? Есть разные фигуры, это понятно, иной раз прыщавенькая тщедушная спинка тоже выглядит не айс, когда открыта. Но таких спинищ, как на этом демотиваторе, поискать...
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Соседей ненавижу. которые сверху

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 11:53 ----------

    Я законспектировала про перфоратор. не умею дрелить:bawling: