1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон и Билайн. Техподдержка. Сравнение.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Итогов, 31.10.10.

  1. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Случилась тут у меня с Билайном беда - точь-в-точь как с Мегафоном совсем недавно, и появилась возможность сравнить работу техподдержки.
    Об этом и решил написать.

    Проводного интернета у меня нет, поэтому пользуюсь интернетом от сотовых операторов.
    Номер телефона у меня от Мегафона, получил я его на второй день после начала работы Мегафона в Волгограде, то есть - давно.
    От мегафона, по привычке, был у меня и интернет.

    И вот однажды случилась такая бяка: подключаюсь, начинаю открывать страницы, всё бодро... Но как только в скорости трафика случается ноль - так после этого всё работать перестает. Ничего не грузится, страницы недоступны.
    Отключаюсь, подключаюсь, все страницы, что недоступны - обновляю - все летает.
    Как только всё загрузилось и скорость упала до нуля - всё, больше ничего не грузится.
    До следующего переключения.

    Две недели я названивал в Мегафон - советы сводились к "отключить-включить" и попробовать на следующий день.
    Две недели я открывал-отключал-подключал-обновлял, надеясь на решение проблемы.
    Через две недели я плюнул и купил модем Билайн.

    Три дня назад случилась такая же бяка, как и с Мегафоном - загрузил-отключил-подключил-обновил.
    Позвонил в техподдержку, рассказал.
    Выслушали, спросили телефон, сказали, что на решение проблемы может уйти сутки.
    Через три часа всё заработало нормально.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Сам абонент мегафона. до техподдержки дозвониться нереально вообще - ждешь по 10-15 минут, слушаешь кучу ненужной инфы которую нельзя пропустить... в общем не нравится мне мегафоновская техподдержка!
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Итогов, полностью согласен,от мегафоновского саппорта добиться чего то нереально было при малейших проблемах,оставалось только ждать,когда само заработает.
    С билайновской как правило все решалось довольно быстро.
     
  4. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Итогов, а че туда звонить. У меня тоже странички не открывались на мегафоне 2 дня назад. DNS отвалились у мегафона. Сидел вообще на гугловских. На билайне авторизоваться не мог - не видил ни gprs ни 3g, а сеть ловил. Сказал что косяк с биллингом :d. Через 2 мин заработал
     
  5. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    как всё "просто" и "понятно":d, походу Вы сами в техподдержке работаете