1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка телевизора

Тема в разделе "Технический", создана пользователем kort, 31.10.10.

1. RedCat

RedCat Активный участник

9.269
    552
    "меню"-"настройка"-Общие"-"мелодия"-"выкл"

2. kort

kort Активный участник

6.382
    0
    RedCat, спасибо!!! замучался искать)

3. ди902

ди902 Активный участник

13.211
    40
    А чой то все плазму обходят? :shuffle: Я было собрался led брать, а потом смотрю - а плазмы вроде бы и не хуже показывают. :) А цена на них вкуснее значительно. Вот щас в раздумьях - плазму или "лед".
    ЗЫ: пока больше всего смотрю на такой
    http://avmarket.com.ua/product_info.php?products_id=13046

Пока что понял одно - продавцы в магазинах - дубы полные, ничего толком рассказать не могут.
    Кто что думает?

4. Алексей RT

Алексей RT Читатель

226
    0
    я такой же купил, очень доволен...

5. AnGord

AnGord Активный участник

2.199
    3
    Эффект "выгорания" - сложно сказать насколько он критичен для домашнего телевизора, но большинство предпочитает не рисковать.

6. ди902

ди902 Активный участник

13.211
    40
    Я уже определился. :) Фик с ним, эффектом выгорания. Он заметен только на статичной картинке (например, логотип канала в углу экрана). Новости я часто смотреть на плазме не собираюсь, так что, надеюсь, все будет ок. :)
    По-крайней мере, пройдя по магазам, я понял, что так же как плазма за 50 тысяч, показывает только лед за 70. 70 тысяч я пока не готов портратить на телек. :shuffle:

7. ди902

ди902 Активный участник

13.211
    40
    Купил наконец плазму. Насчет эффекта выгорания... Конечно, если долго смотреть эфир (один канал), после переключения канала несколько секунд видно еле заметный след на месте где логотип канала). Во всем остальном - блеск! Показывают, блин, нынешние плазмы круто! Не чета старым. Картинка - блеск! Цветопередача идеальная, в отличие от дешевых "ледов". Доволен, короче. Посмотрим, что будет дальше.

обувница икеа | газ огнеопасно трафарет | фанера 18 мм 1525х1525 | стульчик хэппи бэби винги розовый | тепловая пушка bhp-me-15 ballu