1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский бизнес: "торговля зап.частями на иномарки"

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Petrozz@, 16.12.03.

1. Petrozz@

Petrozz@ Участник

310
    0
    Последние "исследование" рынка зап. частей на Мазду привело меня в унынье :(
    Мало того, что очень мало в наличии, так и на заказ цены отличаются от Московских в два (а то и три раза)!!!
    пример: термостат неоригинал в Волгограде - 350-500рублей.
    оригинальный в Волгограде- 600-850 рублей.
    Оригинальный в Москве - 300рублей!!!
    Такая же история с тормозным суппортом 200$ в Волгограде против 110$ в столице :chih:
    Это что получается, наценка в 100-150%?
    :frustrate :frustrate :frustrate
    А в "Азии" мне вообще заявили (цитата): "у нас есть в наличии термостат на мазду дубликат, привозите свой.... мы от КИА подберем!!!" :confused:
    Млин, интересно как? на глазок? или циркулем померят? а может по телефону подобрать попробовать, по описанию? (он такой с пружинкой, кругленький, длина...., радиус..)
    Граждане, скажите, такое безобразие творится только с "японцами" или с другими марками тоже?
    :confused:

2. SPORT LINE

SPORT LINE Активный участник

1.618
    0
    Гыыыы...могу делать Вам услугу...заказывайте у меня желески, буду Вам автобусом отсылать, себе буду забирать 500 руб (поиск ее + доехать до Вокзала). :) Экономте люди со мной :)
    За пересылку платите Вы :) Она сейчас от 150 до 3000 руб взависимости от габаритов желески...пример: бампер на БМВ М5 + правая дверь обошлась в 4100 с торгом в пересылке - в поезд такую хрень брать отказались.
    Если что пишите лучше в мыло,в профильную почти не заглядываю :)
    Честность и порядочность гарантирую ;)

3. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    Японки для наших магазинов - головная боль. Ломаются достаточно редко, запчасти, если привезти, простаивают на складе достаточно долго. Поэтому и возят только на заказ.
    Насчет цен в Москве - зайди на екзист , присылают по почте или ж/д

4. Petrozz@

Petrozz@ Участник

310
    0
    Да в Экзист не хочу, были траблы :(... привезли на Рав4 тормозные диски, а они не подошли:( , ругались:mad: , плевались:frustrate , всё без результата :bawling: . Возврат не приняли, так они и валяются. Экзист не хАчу!!!