1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить сеть Wi Fi для раздачи инета

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем LORIC, 26.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

LORIC Активный участник

10.578
    16
    Есть маленький USB-шный WiFi адаптер, пытаюсь настроить раздачу инета, но не соображу как, в сетевых подключениях он есть. В свойствах в закладке Дополнительно, поставил галочки в общем доступе интернета. Коммуникатор видит мой комп по WiFi но подключится не может.
    Что я делаю не так?

2. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.138
    0
    LORIC, криптование настроено?

3. LORIC

LORIC Активный участник

10.578
    16
    подробнее плизз

4. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    LORIC, недели две назад настраивал инет со спутника, с раздачей через дешевый китайский USB Wi-Fi адаптер. С кучей матюков и помощи какой-то матери мой ноут к инету все-таки подцепился, а вот коммуникатор ни в какую. Цель была подцепить ноут, поэтому дальше я не стал заморачиваться.
    PS: Подключал без всякого криптования.

5. LORIC

LORIC Активный участник

10.578
    16
    Говорят есть дополнительные программки для упрощенного доступа wi fi , может кто в курсе?

6. LORIC

LORIC Активный участник

10.578
    16
    Неужели никто не пользуется раздачей инета по WiFi?

7. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    У меня тоже проблем не возникло, купил юсб acorp, у него в меню есть 2 пункта, станция и точка доступа, поставил галочку на второй пункт, выбрал защищенную сеть и все, ноут сразу подключился.

8. academic

academic Активный участник

10.116
    33
  9. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.138
    0
    Лично для себя купил точку доступа, настроил. Теперь живу и радуюсь. Юзаются комп и ноут. Установлено криптование WPA2

10. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Чтобы не было дубля, эту тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.