1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот наткнулась в соседней ветке ...зла не хватает

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lastochka, 26.10.10.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    lastochka, и...?
    А почему вы там не написали, что вас злит?
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    lastochka, зла не хватает на то чтоб правильно вставить ссылку в форум? или на что не хватает то?
     
  4. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    "http" в адресной строке надо три раза писать.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    На людей, которые так бессердечны, а не отписалась во время потому что интернет накрылся.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    lastochka, когда кошек много и все они гадят в подъезде, то тогда да, люди становятся бессердечными, т.к. в кошках видят не животных, а источник проблем. А предложения по решению этих проблем, скорее всего был глум. По-крайней мере, я на это надеюсь.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будьте милостливы возьмите у меня из подъезда маленького котенка. Если доживет, конечно. Вчера вечером обнаружила в коробке, мало на что реагировал, глаза гноящиеся, уши больные.

    Возьмите, вЫходите, отдайте в добрые руки.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    lastochka, у меня из подъезда заберете пару кошечек? гадят правда...
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну надо же! Вы кошек специально в подъезд приманиваете, чтобы они там гадили?
     
  10. Irina$

    Irina$ Участник

    106
    0
    у нас живет кот в подъезде, основное время на улице конечно (остался от каких-то хозяев), красивущий и похож на камышевого, ласковый не в меру...никто не заберет, так как взрослый уже...вот и кормим его всем подъездом и какашки тоже убираем, правда люди разные, иногда оч сильно "некоторые" котейку бьют...ругаться бесполезно, они и деток своих учат тому же. а тут зима приближается, сегодня 2 новых ночевали на батарее, рука не поднимается "выкинуть"...у нас еще все окна в подвалы забиты...