1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС vs Билайн

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Смайлыш, 15.12.03.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Bor
    У нас вообще многие хорошие идеи при внедрении так испоганят, что совсем не то получается
    kaa
    Зато инет хоть какой-то есть :)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bor
    Это уже второй вопрос. Главное что он хоть какой о есть и для тех кто обделен стандартным диалапом это жирнейший плюс.
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Demiurg, вообще-то я не писал, что ЖПРЗ никому не нужен. Другое дело, что лично мне он не нужен, пока, а в таком виде и вообще. Мне, например, как раз хотелось бы помегабайтную оплату за трафик, потому что из дома я бы не часто выходил в инет, за почтой там, или в аське, короче чтобы всегда было под ругой и не переплачивать за абонентку. Но если какой-нить опсос, Билайн сейчас или Смартс в будущем, введет помегабайтную оплату так как это сделал московский Билайн, то уж, извините, лично я от ЖПРЗ откажусь.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bor
    Да это не ты писал, знаю. Просто отдельные представители отдельных операторов пытались подать что он якобы в таком виде никому не нужен, что есть не совсем правда :)
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Demiurg, угу.
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Стационар сейчас стоит провести что-то около 3-5 т.р, ну может быть 8 ( дешевле чем некоторые аппараты сотовые покупают ). Сколько у провайдеров инет стоит - смешные деньги - не чета тем что были. Так что не фиг в трактор 98-й бензин лить....пусть и временно халявный.
    ЗЫ: представляю реакцию некоторых местных инетчиков когда БИ запустит GPRS в эксплуатацию по взрослому.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    kaa

    Найдешь - дашь конкретный телефон, я те пивом напою, Андрюх. :) 8 уже не прокатывают :( 280 р месяц или 8 штук плюс 300р в месц за сам инет - разница все еще ощутимая.
     
  8. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    У вас цены какие то странные, все зависит от квартиры, в некоторых местах просто нет номеров, или есть, но за очень большую доплату. В общагу вам никто провода тянуть не будет.
    Посчитайте 8 часов в день online у провайдеров, цена будет нехилой.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    T800
    Блин, да причем тут общага. У меня двушка стоит в телефонизированном доме и все равно меньше 8 тыр - не подходи. Фиг с ними - ценами на прова. Я 8 часов сидеть не собираюсь но сама стоимость установки стационара... и самое главно, жалко становится этих 8 тыр зная что он нужен то по большому счету только для инета, по стационару давно уже отвык разговаривать.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Demiurg У нас в районе ( Красноармейский) легко за 5 ставят. Даже кредит дают. На Советскую ходить пробовали?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    kaa
    Млин, да уже зонидровал эту почву через все возможные каналы. 5 - это по ОЧЕНЬ большим праздникам и крайне редко.
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0

    надеюсь, это не взорвет телефон отправляющего....
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Demiurg пиши в приват или аську дам пару тройку советов по борьбе с организацией раздающей городские номера. Главное желание.

    kaa добавил [date]1071746174[/date]:

    Не, если аппарат китайский, только может заразить абонента вирусом атипичной пневмонии.
     
  14. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Demiurg, че то ты гонишь, я подключал еще по 8 с лишним, полтора года назад, потом год назад цены упали до 5 с чем-то, знакомая в общаге спокойно подключились, за эти 5 с чем-то, 2 месяца назад. Реклама по телеку идет, в рассрочку телефон ставят!!!!!! Бумажки в почтовый ящик Югтелефонсвязь кидает, типа - поключайтесь! Ты ничего не перепутал?
    Подключают сейчас всех, неси только денежки.
    ЗЫ: только в частном секторе дороже.
    Ты вообще на улице Советской был?
     
  15. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Отношение к абонентам оценивается не только по вежливости разговора с ними. Хотя это, конечно и очень важно. Но гораздо важнее, что бы за приторными улыбочками и вежливостью были еще и знание вопроса, легкость и доступность контакта со службой поддержки. У пчеловодов нет ни того ни другого. Компетентность их очень низкая. Порой создается впечатление, что я знаю больше них :) А о том, что дозвониться по телефону поддержки крайне сложно и говорить не приходиться. Про городской телефон справочной я даже и не говорю. Он вообще не работает. Так, что не нужна такая бесполезная вежливость. А вот СМАРТС реально помогает. И с вежливостью никаких проблем.
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    В 611 дозвон нормальный щас, харэ пороть горячку, трудно было когда тариф весь Юг менял, щас все работает хорошо. А что касается осведомленности, так это у всех операторов...Обратитесь в Мегафон..Там вообще мрак...не всех научили скрывать эмоции в конце рабочего дня. Вообще тему пора закрыть, пустая болтовня...А то я на 1 наезд на БИ 10 раз наеду на Смартс и всех остальных....Мне тоже есть что рассказать. И это будет продолжаться ой как долго.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Кстати, дозвон в вечернее время с города на Би нормализовался! И в 611 я сегодня днем дозвонился с 1 раза, да и оператор сразу ответила.
     
  18. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    CRUSHER, а у нас ни фига, вчера, в воскресенье на Билайн звонил, та же ж@па. Самопроизвольное отсоединение, замирания и т.д. Человек уже и рад бы свалить, но номер менять не хочется.
     
  19. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    там просто покрытие плохое, дело не в коммутаторе.


    PS. не надо отвечать, что в смартсе везде есть покрытие.
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Угу что-то пчёлы дохнут у нас тут - народнопроверенный факт. А не правильные пчёлы делают не правильный мёд.
     
  21. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    А вот угрожать не надо :) Здесь пугливых нет.
     
  22. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    KOT
    :doc:
    Да, че то я погорячился...:) Но говорить могу долго:)) про смартс:devil:
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    KOT
    Неужели ты все еще думаешь что Би лучше всех?
    Я вот баланс обнуляю и все!! Смарт ФАРЕВА!!
    :beer: