1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина как раскрашенная стена.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLos, 23.10.10.

  1. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Уважаемые мужчины! Хотелось бы услышать ваши конструктивные, созидающие мысли по поводу женского макияжа. (особенно яркого и броского) Его непосредственное количество и качество, что вам хотелось и не хотелось бы видеть в ваших женщинах.
    Женщины! Как вы считаете, подходят ли нам те яркие и броские макияжи, которые ракламируют журналы и косметич.проспекты? И как ваши мужчины реагируют на ваш макияж?
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    фотачке выкладывай, а мы подскажем какой катит а какой нет
     
  3. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    gerodoth, так минитора надо напрячь с фотиком.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 12:04 ----------

    ты про свою расскажи, что в её макияже не нравится;)
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    та я не помню уже, месяца два не видел
     
  5. 888

    888 Участник

    375
    1
    В моей все нравится. Она же моя!
    По теме. Ужасно красятся малолетки примерно до 18-20 и пожилые женщины.
    Первые от недостатка ума, вторые от отсутствия культуры применения косметики. ( в тяжелые времена росли).
    Есть еще небольшая категория дур, которым поумнение не грозит и после 20. Их можно отличить не только по косметике но и по одежде, поведению, речи.. В общем и не накрашенная дура и накрашенная...
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не от воспитания зависит, кому-то дано, хоть и без мамы выросли и денег небыло, кому-то нет, хотя пример для подражания впечатляющ
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    тьфу ты. я думал тут про татухи..:kos:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    LLos, макияж должен подчеркивать естественные достоинства и нивелировать имеющиеся недостатки. И ни в коем случае не выходить на первую роль в облике женщины.
     
  9. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    Макияж, по моему, должен быть практически незаметен. ЕСли видно что на девушке "штукатурки" на лице слоя 3-4 уже сомневаюсь что она мне понравится. Яркий цвет помады к этому не относится, тут уж кому как идёт. Все эти удлиннённые до безумия ресницы тоже смотрятся на мой взгляд хреново.
    Может не в тему но самое ужасное - это как некоторые девушки пользуются духами.. проходит мимо такая расфуфыреная девушка и ты несмотря на то что проходил рядом с ней в паре шагов чувствуешь сильный запах духов >< Это полный пипец, просто слов нет, неужели непонятно что на более близком расстоянии это вызовет только стойкое желание отойти от неё подальше.
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Это точно! Если девушка без макияжа - красива, то он ей не нужен.
     
  11. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Все должно быть гармонично, и косметика должна подчеркивать естественную красоту, а не быть сама по себе.
     
  12. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    красная помада?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    LLos, что "красная помада"?
     
  14. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    NeoSky, красная помада на женщине.;)
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    NeoSky, что "красная помада на женщине"? :)
     
  16. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    NeoSky, как тебе женщина, с накрашенными красными губами?;)
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    LLos, мне нравится. :)
     
  18. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    у рыжих на спине веснушки брррррррррррррррррр
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    они не шершавые
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хороший макияж - это тот, который не видно.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Подходят. Если ситуация такая, как в журнале. А это вряд-ли. Мужчина мой реагирует на макияж уже спокойно, он в курсе, что мейк - это "одежда для лица", которая соответствует ситуации.

    Иной раз как раз тот, который видно. Леди Гагин, например. Или Менсона. Это образ. Его должно быть видно. Но не должно быть много Гаг и Менсонов.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 23:08 ----------

    Прекрасно. Если бы не женщина с красной помадой на губах, не было бы такого произведения искусства, как картина, изрисованная полностью красной помадой от Шанель: ""Красный квадрат", Фабриса Ибера, ирония на тему картины Малевича, но это сколько ж помады пошлО...
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    tauro, варианты имиджевого макияжа, думаю, в контексте этой ветки рассматриватьне стоит... Ещё Kiss вспомни.. .;)
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    терпеть не могу розовый цвет.
    особенно так:
    губы розовые
    сумка розовая
    туфли розовые
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а розовые щеки?
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    бедные девушки...они-то думают, что такая кукольная гламурность как раз нравится мужчинам:)
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это уже неактуально и попахивает дурным вкусом.
     
  27. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Оччень дурным вкусом.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    я понимаю
    но таких обделенных мозгом барышень, увы - не мало...
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DVR, имиджевый макияж разный бывает. Как и имиджи. К примеру, имидж женщины, работающей в офисе - определенный совершенно мейк. Натуральные оттенки, тени, пудра и румяна с помадой - без перламутра и блесток. Пастельные тона и естественность.
    Имидж "утренняя свежесть" - для мужика, который не должен видеть слишком естественную заспанную девушку - встала пораньше, быстро сделала натуральный свежий мейк (незаметный) и снова рядом легла. Мужик просыпается, умиляется сам себе: "Как классно, что я в курсе - девок надо разглядывать с утра, тогда понятно, как она в самом деле выглядит".

    Дрозофила, да нормально все у этих девушек. Она на самом деле нравятся мужчинам.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2010 14:54 ----------

    Ну, уж сразу... Это было дурным вкусом, а теперь это называется стилем "baby doll".
     
  30. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    угу, есть же извращенцы