1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли вернуть сексуальное влечение друг к другу?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 15.12.03.

1. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Заранее благодарна за ответ, может быть, он поможет мне побыстрее справиться с очень сложной ситуацией в моей жизни. Я впервые в такой ситуации и никогда не встречала аналогичных ни в литературе, ни в кино, ни в жизни. Чтобы описать ситуацию, нужно много времени, но может быть, есть ответ на мой главный вопрос, который и поможет мне в ней разобраться?
    Вопрос заключается в следующем. Можно ли вернуть сексуальное влечение друг к другу, которое исчезло сначала со стороны моего любимого человека, а потом и у меня, учитывая, что у него есть человек, который его интересует в сексуальном плане? У нас очень теплые, нежные отношения. Он говорит, что меня очень любит, но не как женщину. Он тоже очень бы хотел, чтобы у нас было все хорошо, но ничего не может с собой поделать. Он, честно говоря, даже пытался, уговаривал себя, но все зря.
    Все это произошло после долгой, трехлетней разлуки. Во время разлуки мы хотели быть вместе, а когда встретились, все обернулось против меня в пользу девушки, с которой он немного встречался до моего приезда. Сейчас мы живем вместе в силу внешних причин, т.к. пока мне некуда идти в этой стране, но я не могу нормально жить в такой ситуации. Пожалуйста, помогите, если можете, похоже, я впервые не знаю, что мне делать.

2. bild

bild Участник

9.334
    0
    А зачем? В одну реку дважды не входят... Или все проще?

Было бы куда и к кому идти и вопрос, возможно, не возник бы? :rolleyes:

3. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Этой паре нужно исключить всякие встречи на стороне. Уехать в горы, круиз. Где только они вдвоем. Повторный медовый месяц. А можно и два месяца. Если это не поможет - все. "С любимыми - не расставайтесь".

4. Крошка ру

Крошка ру Читатель

4.177
    0
    Можно вернуть... любого можно и соблазнить, и заставить с ума сходить от желания.. главное, правильно подойти к этому вопросу:D

5. Sombra

Sombra Участник

192
    0

действительно...таким образом врятли что вернёшь...если всё это из-за нужды... :indif:

6. aiseek

aiseek Новичок

79
    0
    Гадский Поттер
    Вернуть самой наврятли придётся, т.к. вы сним как я понял вместе живёте!
    а вот если вы разлучитесь на время примерно хотя бы 1 месяц (совсем) то всё может быть.
    здесь скорее всего произойдёт всё спонтанно, ты будешь идти по улице и увидишь пару сидящую за столиком в летнем кафе, ты поймёшь что там он с какойт о другой, и он смеётся радуется, возможно даже живёт по новому. и как не странно он счастлив но почемуто он в это время не стобой, и ты подойдёш поздороваешься, он тебе представит её и ты увидишь что она возможна лучше тебя! И тут ты поймёшь что давно его не видела, что он поменялся что он не такой сопляк (за оскорбление сори) и он возможно тот именно который тебе и нужен! В принципе тут и тебе надо поставить себя так что бы он тоже увидел что ты изменилас...............ну и типа того, порадуйся зан них, двинь своё то от чего неустоит не какой мужчина (желательно), или кокое нибудь жест в его сторону что бы он понял что и ему тебя не хватало. Только не прыгай на него и не ори :"ах какая ты су.. ты почему здесь сней......" а просто уйди и не забудь обернуться, потому что он полюбому будет смотреть тебе в след. Ну и конечно улыбнись.
    ГЛАВНОЕ ОЧАРУЮЙ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
    Сто пудов если он тебя любит и если он тебя хочет, а после этого даже захочу я (шутка, извини). когда ты ему вечером позвонишь..........и в это время они будуи заниматься сексом, и ты скажешь приезжай............то обещаю он твой!
    но т.к. вы не можете расстаться то уж извините! И зачем я тогда здесь так распинался?
    надеюсь я тебе помогу

7. Гангстер

Гангстер Активный участник

724
    0
    Гадский Поттер
    Бред.. Думаю не любит он тебя ни хрена!!! Любил бы- хотел, 100% По себе знаю.. Он просто либо к тебе привык, либо ты ему удобна! Описывать как и что не буду, основное написал.Хотя может быть тебе и не очень приятно будет это читать и осазновать, но это так!!!

8. Gonzalopez

Gonzalopez Участник

273
    0
    Гадский Поттер

Скажу сразу - я такую проблему я ещё не решал! Соответственно, всё что я напишу дальше - размышления без опыта.

Такая вешь, как мне кажется, могла произойти от:
    1) привыкания друг к другу (образецЪ - типовая сов.семья с сексом по средам и воскресеньям с 23.35 до 0.05).
    2) отвыкания друг от друга (его вкус изменился, а ты этого не поняла).

Соответственно, в первом случае, необходимо дать понять, что поезд уходит, что и он тебе нужен как брат, а не для интима.
    Во втором: все зависит от тебя - сможешь ли ты понять, что изменилось в нём? а стать такой, какая ему нравится сможешь? А сделать так, что бы ему было с тобой лучше, чем с ней?

Но на самом деле, это крайности и истинный путь лежит между ними.
    Успехов!

9. Гангстер

Гангстер Активный участник

724
    0
    Gonzalopez Считаю,что если пара пришла к
    то ловить уже нечего..Надо новое что-то искать..Стиснуть зубы,перетерпеть,хотя и тяжело,сам знаю..А позже все будешь вспоминать и не понимать своей реакции,думать,что я там нашел-то,а ???