1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит ремонт десятки?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Диная, 21.10.10.

1. Диная

Диная Участник

209
    0
    У десятки гнилое днище и короба. Во сколько обойдется купить детали и заварить?

2. KENT8

KENT8 Активный участник

1.213
    0
    днище хотите целиком менять???

3. Диная

Диная Участник

209
    0
    очень большая гниль под передней и задней дверью, с обоих сторон. Возможно и короба.

4. KENT8

KENT8 Активный участник

1.213
    0
    я спрашиваю, вы днище менять хотите??? или латки ставить???

5. Диная

Диная Участник

209
    0
    Я не знаю, что в такой ситуации нужно делать. Склоняюсь к тому, что дешевле.

6. KENT8

KENT8 Активный участник

1.213
    0
    сначала определиться с объёмом работ, а уж потом спрашивать, сколько это будет стоить))) а то получается оцениваем "то, не знаю что"(с)...

---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 22:46 ----------

приезжайте на осмотр...

7. Диная

Диная Участник

209
    0
    KENT8, , написала вам в личку

8. Serg79h

Serg79h Активный участник

3.795
    1
    ара сервис сейчас делает качественно (на сколько я знаю сервисов), но не особо дешевле, чем здесь...

А теперь вопрос!!!
    Стоимость сего (вашего) аппарата + ремонт, может продать да доложить и купить что-то другое?

---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 23:31 ----------

Проще?
    В "коня" корм?

9. KENT8

KENT8 Активный участник

1.213
    0
    тот, кто хочет, чтобы к нему ещё десяток приехал))) независимо от нации)
    работал в юности в большой СТО, кого там у нас только не было!!! и азербайджанец, и армянин, и узбек и татарин! и все работали отлично!!!

---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 23:38 ----------

Диная, ответил вам в личку! добавлю здесь - поищите получше, это не последняя машина на свете)))

10. Serg79h

3.795
    1
    KENT8,
    дык и я об этом.... нация не проблем, когда не затрагиваю национальность...

11. Диная

Диная Участник

209
    0
    Спасибо! Наверное так и сделаю....

12. Serg79h

3.795
    1
    забыл буковку.......... звиняйте, а смысл уже другой))

13. Билли

Билли Участник

479
    0
    столько базара,а кто нибудь реально посмотрел хоть обьем работ?а то напугали человека.в каком хоть районе машина стоит, или ездит :shuffle:) я и не такие восьмерки поднимал.люди просили пороги поменять, а доходило до пол днища.и наоборот,застращают,а там делов тыщи на 2.:shuffle:

14. VasiliZ

VasiliZ Участник

127
    0
    не нашёл подходящей темы, поэтому пишу здесь... Подскажите, пожалуйста в чем проблема? Машина- десятка, инжектор, 16 клап. когда заводишь на холодную, движок начинает троить, трясется, иногда глохнет , иногда нет, так поработает в конвульсиях, потом неожиданно всё приходит в норму, и обороты норм и все остальное. Это бывает не каждый раз, но часто. И еще добавлю, при езде тоже неожиданно пропадает тяга, начинает как бы троить, потом все опять в норм приходит, где то через секунд 30-40. Недавно поменял бензонасос, ДХХ, все фильтры... Может опять датчик какой полетел?

15. электрик

электрик Активный участник

3.279
    33
    ДХХ - нет такой детали в автомобиле. Есть РХХ.
    Может клинить форсунка. Может "погода" с ДК приходить, может воздух откуда-то сосать. Может катушка подыхает. Может ДМРВ. Может... Съездийте на диагностику.

16. VasiliZ

VasiliZ Участник

127
    0
    Ездил, получил практически такой же ответ.. Комп. Показывает все норм. Подскажите хорошего диагноста

17. mrak

mrak Активный участник

3.593
    0
    VasiliZ, у меня был всё то же самое (ваз 2115)... пропадала тяга, т.е. жмёшь газ, а машина не едет и троит на определённых оборотах. Потом вообще перестала заводиться. У меня сгорел модуль зажигания, проверяли, не было искры на между 2ым и третьим контактом, когда разобрали оказалось, что в модуле зажигания транзистор один сгорел, пришлось менять весь модуль. + такое было когда отваливался провод (1ый), который идёт на свечу от модуля зажигания. Т.е. на модуле зажигания не было контакта.

18. Rush-99

Rush-99 Активный участник

6.143
    8
    Билли, a гдe тeрриториaльно нaходитeсь? Тожe хотeлось бы узнaть по рeмонту кузовa 2110, тaм нужно видeть)