1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подержаная иномарка до 700 т.р. Посоветуйте.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ars, 20.10.10.

  1. ars

    ars Участник

    207
    0
    уважаемые, помогите выбрать машинку, плиз. :о)) по деньгам - до 700 т.р. вот что нравится в порядке убывания симпатии: Audi A4, Honda Accord, Mazda 6, VW Passat, Ford Mondeo. BMW тройка и меренок Ц-шка тоже рассматриваются. по стилю вождения я не "гонщик", думается вполне мне бы хватило 2 литрового движка в районе 150 л.с. желательно автомат.

    ауди, бэхи и мерена в 700 т.р. укладываются, я так понимаю, года до 2005-го. и их еще фиг найдешь. всё остальное посвежее и найти попроще. что лучше немка 5го года или япошка 6-го - 7го? :о)) реально же я пока посмотрел только 2 машины, обе хонды. первая - 2006 год, 2 литровая, на механике, просят за неё 560 т.р.. вторая - тоже 2006 год, 2.4 л, автомат, кожа, "макс. комплектация", "спорт обвес", но не s-type... просят 700 т.р.

    вторая наряднее и на автомате. опять же, движок мощнее. она понравилась больше. :о)) но 700 т.р. не дороговато ли? как считаете?

    что посоветуете? может кто-то что-то продает из подходящего под мои "запросы"? с удовольствием рассмотрю варианты. :о))
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    месяц назад взял Мондео-4 3-х летний. В 700 тыс можете уложится. В Москве еще дешевле. Пока все радует.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ну хз... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7431912-351b.html


    А в целом выбор хороший ;)

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7311079-32da.html - вообще пуля.

    В России считается, что любая не самая дешевая машина обязательно должна быть с автоматом, даже хонда.

    Большинству неинтересно ни пистолетное щелканье идеально удобной ручки, ни офигительно удобное для такого двигателя наличие шестой передачи, ни удовольствие от выкручивания второй до сотни. Одним словом, народ у нас не воспринимает механику как то, чем она, по сути, в XXI веке, и является - как дополнительную опцию в ряду с люком и климатом. Большинство мотивирует это стоянием в пробках, хотя мне кажется, что людям, вынужденным стоять в пробках, стоит смотреть в сторону совсем других машин.


    Или как вариант к 700 добавить 50 и вуаля - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7248954-f4fe.html - новый кузов ;)
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это ведро я даже на королле уделаю. С таким мотором это не машина, а дешевые понты - 10.9с до сотни вообще печально.
     
  5. ars

    ars Участник

    207
    0
    да, в москве подешевле будет конешно. но ехать туда не хочется. :о(( как вариант тогда уж лучше сгонять в минск к другу и пригнать уже оттуда... благо сейчас вроде как есть вариант не таможить из РБ. а на счёт механики. у меня все машины были на механике, хочется новых ощущений просто. :о)) а на счёт 10.9 секунд до стони .. хм, ну и пойдет, всё равно я не "стритрэйцер", и все эти понты с рычанием моторами на светофорах и стартами со скрежетом шин по городу мимо меня.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    По трассе не ездишь?
     
  7. ars

    ars Участник

    207
    0
    раз в год. уверен что хватит мне 150 л.с. на трассе. не, в целом лишнии кобылы это не плохо (тем более я так подозреваю расход бензоля на 2 литровой и на 2.4 будет не сильно разный), но не принципиально. наличие автомата в моем случае более желанно, чем дополнительные 40-50 л.с. как-то так.
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    месяц назад друг продам мазда6 люкс 2.5литра конец 07 года с пробегом 45 тыс. за 700 тыс.

    То что вам предлагают хонду в предыдущем кузове за 700 это явно перебор.

    БМВ и Мерсы в этой цене будут с космическими пробегами за 120 тыс. км. Хотя наверняка сейчас мне скажут что для настоящей БМВ это не пробег :d

    150л.с. вполне хватит для неспешной комфортной езды.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    harsh,"за 120 тысяч" это по вашему бешеный пробег?:dхе-хе,это даже для 10го семейства всеми нами любимого автоваза ещё не пробег(при условии нормального обслуживания и эксплуатации)
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    как насчет пятидверной хонды цивик?
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    gerodoth,
    человеку 10,9 с хватает, а ты ему Тупера предлагаешь))
    да и ни как он в список предпочтений не укладывается....
     
  12. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Жень, ну 8-ка была с пробегом меньше 100 тыс... Но машина дюже специфическая, да больше 300 сил на механике - не для каждого водителя... ;) :) :) :) В 700 тыс. легко умещаются 3-ки даже е90 первых выпусков (2005-2006 г.в.), где-нибудь в районе 318 или 320.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да купить аккорд в педыдущем кузове за 700 т.р. это надо постараться. автор. машины с годами растут в длину и ширину. старый аккорд размером с акцент примерно. а новый размером с 600-й мерседес 140 кузове. купи что нибудь новое и не парь мозги себе и другим. на аккорд кстати одни из самых дорогих запчасти.
    для меня пробег больше 80 тыс. это вообще жесть.
     
  15. ars

    ars Участник

    207
    0
    по-моему аккорд VII не сильно меньше чем VIII, и уж точно больше акцента, но 700 т.р. дорого, согласен. а новое за эти тыщи я что-то как то с ходу и не соображу что взять можно :о)) королы, лансеры и т.п. чур не предлагать, на таких я уже накатался. :о)) да и в 80 тыс. пробега я не вижу криминала. как тут верно заметили даже для ВАЗов 120 тыс не криминал. а машину я на год-два беру, а не на всю оставшуюся жизнь. так что... попарю я себе еще немного мозг. и другим с их позволения. :о))

    выбора по сайтам, газетам и стоянкам вообще нет. :о(( жду субботы сгонять на рынок. надеюсь там повеселее будет.

    p.s. а камрюхи мне чисто субъективно не нравятся, поэтому их не рассматривал.

    p.p.s. тут кстати еще такой вопрос... я так понимаю за пару лет A4 потерят в цене меньше чем Accord... вопрос собственно... на сколько меньше? :о))
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сейчас столько новинок выходит. не ужели кузов на 10-20 см длинее играет такую большую роль?
     
  17. ars

    ars Участник

    207
    0
    возможно опять же это субъективное мнение, но... не в длинне кузова тут дело, а в классе авто. камри сильно отличается от королы, мондео - от фокуса... (про хонды не скажу, не было случая сравнить). именно "классом". вниманием к деталям, качеством материалов, комфортом. некоторые еще могли бы загнуть про статус и престиж, но я не буду, ибо это бред, имхо. :о)) оптяь же... я накатался на "гольф-клссе", хочется попробовать что-то другое уже. но к сожалению мульён - полтора, что бы купить новую, я не потяну. :о)) а попробовать хочется. :о)) вот и мучаюсь тут. :о))

    p.s. из новых за эти деньги, я бы взял, наверное, обновлённую астру.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    volvo s60 2006-2008 года с двиглом 2,4 на 170кобыл и автоматом будет стоить до 700 :shuffle:
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    AlTk, мммм... я бы взял седанчик.... :)
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Имея такие деньги я бы Б/у автомобили вообще не рассматривал.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 09:49 ----------

    Сейчас такие новые можно взять по скидкам в Москве от 770 тыс. не интерисовался, но случайно видел рекламу. Как раз движёк и ручка в начальной комплектации, если бы 2.0 турбо да 4х4 вот это был бы действительно интересный вариант за такие деньги
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в прошлом месяце продан был аккорд 8.
    2008 год, полная комплектация, люк, кожа, 201 л.с., автомат с лепестками на руле ну все есть, цвет черный два комплекта дисков и резины, оба на 17. пробег 40 000 родной.
    и цена была 800.
    по-моему намного интереснее предложенных инсигний.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 10:02 ----------

    да. пежо 1007, фиеста, корса (эти две крупноваты) ... матиз, ауди а2, смарт...
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    То что в Аккорде называется полная, в Инсигнии начальная:) Это же экономные Японцы:d без права выбора комплектухи.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mr.Q, да ладно тебе, откуда там в начальной кожа будет? а 140 лс. это курам насмех?
    хотя кому как. кстати проблемы с ЛКП на инсигнии нифига никуда не делись.



    кстати за 700 рублей вот честный и абсолютно надежный автомобиль.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7456710-2e0d.html
     
  25. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Отдам мазду 6 декабрь 2007, комплектация самая полная, на гарантии, пробег 30000 за 690 т.р.
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dazer, мне кстати сегодня только друг говорил про аккорды. у него сивик. сейчас меняют рулевую рейку по гарантии. стоит 70 т.р. у аккордов сказали это вообще болезнь. так что надежность у них хреновая. да и еще Сид 1.4 а дрвге рвет :)
     
  27. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    предложение о пятидверном цивике снимается - продано
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подтверждаю. Брат тоже меня на Аккорде 2007 года. Но ему удалось по гарантии.
     
  29. NB

    NB Участник

    448
    0
    volerko, у подруги Королла. У меня -Сивик. Не догоняет никогда, даже когда мужа за руль посадит:) Старого Аккорда Королла уж тем более "ни в жисть" не сделает. Это я точно говорю. На новом не пробовала:)