1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча свадебных фотографов и видеооператоров.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Mr.Slam, 19.10.10.

  1. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Ну тогда просто неприлично будет обойтись без главного героя. Ну того, как его, благодаря которому вы познакомились с хорошими милиционерами.....
    :)

    Хотя наверное ему уже в отделе фотосессию устроили, но все равно, у них то фотографы унылые....

    :)
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    гл. герой в Саратове
     
  3. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    vsurkov, а не ему ли сказали делать заказ на 70 тыщ, чтобы там успешно посидеть?
     
  4. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    В общем ситуация в том, что мне как раз и сказали, что мол бронируйте на 70к руб. и все сделаем. Из-за этого я начал искать другие варианты, и пока не получил 100% ответа - решил ничего не оглашать не менять. До конца этой недели, думаю, уже буду знать результат.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Mr.Slam, они это всем говорят, просто к Вове там уже както отношение нормальное, и главное не говворить что снимаешь весь ресторан. там поход особый нужен ;)
     
  6. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    В общем процесс происходит в стадии утрясания. Спасибо Владимиру, что подключился к организации. Завтра уже будут промежуточные результаты. В любом случае собрание состоится! :)
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam, создай встречу в контакте, плз. Если лень, только скажи, я создам :)
     
  8. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam, спасиб.
     
  10. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Я все-таки узнал, как вариант, можно для встречи использовать наш цокольный этаж магазина кулинарии Волгоград, которая находится между мед. универом и рестораном волгоград.
    Если нас будет 30-50 человек, сказали, что для нас могут и закрыть весь зал.

    В ассортименте пиво, соки, кофе.
    Так же можно будет заказать бизнес-ланч за 100 рублей, куда будет входить салат, первое, второе и сок, хлеб.

    Есть большая ЖК панель
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Anton-34, Прикольно :) А до скольки можно сидеть?
     
  12. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Shanov, магазин кулинария работает до 22:00, соответственно, до 22:00 и можно сидеть :)
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Anton-34, некоторые мои знакомые (в том числе с этого форума) в эту кулинарию не пойдут ни под каким предлогом из-за одного только запаха кухни, который там стоит всегда. Я сам не такой брезгливый, но сидеть там.. как минимум неприятно.
     
  14. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    А мне нравится тамошний запах, студенческие годы напоминает ))
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а я там недавно молочный коктейль заказал, не знаю из чего они его делали но молоко комочками пошло.
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дааа, я в студенчестве там сам иногда беляшики покупал ))) Эх, как давно это было... Мы, кстати, по сей день называем это место "беляшечная" )))
     
  17. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ничего против кулинарии не имею :) до 22 часов вполне нормально :)
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я тоже не против
     
  19. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    У меня сегодня не получилось туда сходить, так что пока сказать нечего...
    Если что, я к кулинарии отношусь нейтрально, а на ушах дадут стоять?
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    :) В ЧД мы как дома
     
  21. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    да как хотите, мне все равно :)) я никаких откатов не получаю :)) просто если чешский двор киданет, то как вариант использовать можно :)

    P.S. Хотя Кирилл как тебе там может пахнуть кухней не представляю, так как она чуть ли не в другом корпусе находится :)) или ты имеешь ввиду ассортимент вперемешку? :)

    Что значит на ушах? Но думаю дадут :)) главное не ломать и не крушить ничего :)
     
  22. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Можно и не как вариант, а сходить и провести там встречу ;)
     
  23. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Если что, то на крайняк уж есть школа Арт-фото (Оксанина), которая также может приютить толпу фотографов - правда там "вход только со своим" :)
     
  24. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    А как понять свой или не свой? ))
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Так это дешевое место для алкашей, там постоянно кто-то на ушах стоит, постоянно народ напивается в хлам и буянит, это норма там. Ты, кажется, совершенно не представляешь, о каком заведении речь..
     
  26. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    раньше в магазине Минск было дешевое место для алкашей, в кулинарии я был и ничего общего, с тем о чем ты говоришь, не видел..
     
  27. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Akvilon, что за бред
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shanov, Anton-34, ребят, я не буду вам ничего доказывать :) В этой кулинарии продается хорошее тесто. Меня матушка часто просит купить и приезти ей. Так что я там частенько бываю. А были времена, когда и перекусить захаживал. Я хорошо знаю, что это такое. Но никого убеждать ни в чем не буду :)
     
  29. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    в смысле там внутри ничего не продается и все прохладительно-горячительные надо брать с собой )))

    Akvilon, во-первых если нас будет много, то зал для нас закроют - т.е. будем там одни :)
    во-вторых насчет дешевизны - ну цены там как во всех кулинариях +- небольшой. А в кулинариях как-то не накручивают за "обслуживание" и за "комфорт" поэтому и контингент туда естественно будет заходить из менее финансово обеспеченных слоев населения.

    Ну и по приоритету у нас конечно:
    1. Чешский двор
    2. Кулинария рядом с рестораном "Волгоград"
    3. Помещение школы "Арт-фото"
     
  30. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    скажу что когда мы сидим в ЧД, то автоматом становится похоже на столовую, т.е. обстановка никого не волнует, все просто общаются. И общаются так что реально как в столовой, где много людей. Так что ничего не теряем :) А только приобретаем, экономия очевидна :)