1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связьинформ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RK08, 19.10.10.

1. RK08

RK08 Новичок

26
    0
    Кто пользуется данным провайдером(выделенная линия)?
    Как качество ? Интересует в основном для онлайн игр( PS3 ).

2. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0
    Пользуюсь и дома и в офисе. Тариф "Торнадо+". Скорость - 21 мбит/c за 800 руб. Качество отличное.

3. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.474
    3
    А какова зона охвата в Волгограде?

4. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0
    ХЗ. Центр точно.

По-крайней тарифы для физических лиц самые выгодные. Такие безлимитные скорости еще никто не предлагает. Без всяких там "прозрачных" бонусов и т.д.

2.6 мегабайта в секунду с трекеров тока так.

5. Kairel

Kairel Активный участник

7.980
    21
    Forcestrat,
    Нет их практически нигде. И уже с год как.

Улыбнуло :)
    "Для перехода на другой тарифный план абонент обязан написать официальное письмо на имя директора "СвязьИнформ" и передать его не позднее 25-го числа месяца, предшествующего начала смены."

6. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0
    Ну не знаю. Мою новостойку по Новороссийской они первые освоили.

7. Maxxx

Maxxx Активный участник

1.200
    0
    Remi Etien, так они по новостройкам и специализируются.

8. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.915
    96
    Maxxx, не факт. В наш дом (центр) никто, кроме них кабель не завёл. До этого был только ADSL от ЮТК, теперь сижу на них и не парюсь, не ругаюсь итд. По мне - так хороший оператор. Только изредка бывают проблемсы со связью... Но очень редко.

9. Патриарх

Патриарх Активный участник

1.297
    0
    а где ...если не секрет ?

10. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.391
    1
    у них проблемы с качеством появляются с завидной периодичностью
    последняя неделя это вообще
    каждый день на 5-10 минут пропадает инет
    если для физиков это не важно, то для нас, с нашими удаленными точками, это проблема

сколько не звони в поддержку - ничего толком не скажут. девочка будет уверять что заявку приняла, и даже спросит телефон, по которому никто не позвонит.

11. pm

pm Активный участник

788
    0
    подтверждаю. правда, иногда перезванивают… часа через 2-3

12. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.915
    96
    Да, поддержка слабовата, но вот про хреновую последнюю неделю слышу с удивлением. Правда я пользую после 18, мож от времени зависит.

Коммунистическая 9

13. Piligrim34

Piligrim34 Участник

166
    0
    Цены самые лучшие в городе по безлимитам, но с качеством плоховато. На работе у нас они, постоянно провисает или пропадает канал!

14. lesh

lesh Новичок

69
    0
    пользую меньше недели, по договору в 14 дней подлючать должны но в итоге тока через месяц подключили. сёгодня ощутил проблеммы из 15 мегабит еле до 3х дотягивается((

15. RK08

RK08 Новичок

26
    0
    Покажите пожалуйста тест скорости на Москву(speedtest.net).

16. qwertEHOK

2.391
    1
    1) уважаемы абоненты данного провайдера, подскажите пожалуйста, уведомляли ли вас об изменении тарифных планов.

2) если тут есть работники, не могли бы вы объяснить с чем связано резкое падение цен на интернет
    было 3 mb анлим, а теперь за эту же цену 10.
    И, если можно, по первому пункту ответьте. Возможно ли уведомлять о смене тарифов хотя бы по мылу.
    А то если бы я не заглянул, так и сидели бы.

17. нет не уведомляют они. не знаю как в вашем случае, раньше они просто вводили новый тариф. т е формально к ним никаких претензий.

PS намучаетесь вы еще с ними. мы в итоге отказались от их услуг.

18. qwertEHOK

2.391
    1
    Наивный делетант,
    мы уже 3 года мучаемся - постоянные поломки оборудования.

вот тут можно поспорить. если старый тариф в архив - переведите меня автоматом на новый.
    попробую 11 числа позвонить.

ЗЫ скорость повысили, но ни на одном тесте скорости больше 7 мегабит набрать не удалось. яндекс вообще показывает 6\4. спидтест до сочи показывает 7\7, остальные сервера меньше. торрент скачал на пробу - 900кб. полтора гига - 32 минуты :)

19. CragHack

CragHack Активный участник

1.253
    3
    "Легендарный" СвязьИнформ - это подвальная (извините, по другому не могу никак сказать) конторка, которая пытается оказывать какие то услуги в телекоммуникационной сфере. Проблемы возникают с завидной регулярностью, решение проблем только через официальные письма на имя г-на Скрыпникова.

20. Baggein

Baggein Активный участник

4.940
    13
    Ну почему-же, ещё помнится очень эффективно действовали звонки руководства (нашего) на С. в любое время суток, с предложением устранить проблему либо расторгнуть договор. Летели как на крыльях, хотя до этого в техподдержку можно было долбится пару дней без результата.

Это не поломки :d Это криво скрученный и перемотанный кое-как изолентой провод трп от модема в шкафчике :hah: Я конечно немного утрирую, но наблюдал сие лично не раз.

21. Anton-34

Anton-34 Активный участник

1.092
    0
    не хотят нормально работать. так... покидать кабели как попало только горазды, а когда к нам в городок пришли, им сказали, чтобы не беспредельничали по подъездам только, чтобы проект предоставили на прокладку кабелей, так они и свалили сразу.. конечно, зачем вкладываться, когда по соседству за городком бабла нахаляву срубить можно...

22. ИМХО ты не утрируешь, так оно и есть !

23. andanar

andanar Активный участник

2.697
    0
    Скорость что-то не радует меня... При тарифе днем 4 м/с, вечером - 15 - показывают тесты в среднем 1,5 м/с. Один раз видел только 4 м/с поздно вечером. При обращении в техподдержку - говорят: праздники, все люди в инете, ждите...:coolz:

24. qwertEHOK

2.391
    1
    вчера весь вечер инет отваливался
    на звонки никто не отвечает

25. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    Были проблемы с маршрутизатором. Исправили.
    А трубки брали, просто звонков было слишком много, операторов было меньше чем линий.

26. pups008

pups008 Активный участник

1.016
    2
    У нас в конторе все строго по проекту делается .

27. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    господа, можно свежие отзывы о качестве??

28. dod83

dod83 Участник

264
    0
    Какой дом, улица? И них не везде оптика. На оптике все нормально.

29. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    Там оптика.

30. lunahod

lunahod Активный участник

1.875
    0
    повторю вопрос :)