1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tweety, 13.12.03.

Вашими друзьями/приятелями большей частью являются люди

  1. противоположного пола

    24 голосов
    27,3%
  2. вашего пола

    35 голосов
    39,8%
  3. равно кол-во

    24 голосов
    27,3%
  4. практически нет противоположного пола

    1 голосов
    1,1%
  5. практически нет вашего пола

    4 голосов
    4,5%
  1. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    так, из всего вышесказанного можно предположить что большинству женщин, также как и большинству мужчин больше нравиться иметь в собеседниках мужчин.. вывод напрашивается... прав был Шопенгауэр...
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    выбор собеседника не зависит от пола, по моему можно найти приятного собеседника в лице представителя любого пола, а говорить, что жещина - плохой собеседники не правильно и в корне не верно.
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    wiseowl

    согласна, просто изначально сложился стереотип, что женщинам только о шмотках, да о косметике поговорить можно, но факты доказывают обратное....вот я, например, уже не помню, когда спускалась на столь бытовой уровень...да собственно для меня это и неглавное в жизни....так вышло ,что росла в "мужской" компании, так что с детва попав в этот круг, в нем и осталась, это отнюдь не мешает мне иметь самых лучших подруг ,которых только можно себе вообразить ;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Malena , Но не забывай, что, как и многие другие стереотипы, этот имеет под собой реальную основу. Факты как раз подтверждают, что абсолютное большинство женщин говорит именно о шмотках. Но есть категория женщин, которые благодаря особым условиям (и воспитание тут играет роль, но не главную), любит тусоваться среди мужчин. И с железками повозиться, и одеваются они как-то не по женски, и семья с этими кастрюлями, пеленками - не для них. Эти женщины настолько отличаются по восприятию , что даже терпеть не могут смотреть сериалы! ;)

    Встретишь в жизни такую женщину и думаешь - вот оно, возможное равноправие интересов. А оглянешься на остальных - не, бабы бабами. А плохих собеседников нет. Надо выбрать правильную тему.
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Вот это верно:)
     
  6. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Я - приверженец точки зрения, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Поэтому дружба возможна только с лицами твоего пола.
     
  7. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    DjGanjiBass она существует, но очень-очень.....очень редко, также, как и настоящая любовь.

    В моих знакомых равное количество лиц обоих полов, но вот(лично мне) более приятно дружить с парнями. Девчонки видят во мне соперницу и пытаются всячески устранить. была такая ситуация, когда якобы подруга наговорила такого...жуть...В тот день стало ясно кто мне друг, а кто нет. позже выяснилась причина всего сказанного ей-я понравилась парню, которого она давно пыталась охмурить.

    У меня одна настоящая подруга и мне достаточно. А вот кручусь я в основном в компании парней. Более интересно. я не говорю, что женская компания-это скучно или еще что-то в этом роде, просто эо прошлый, но довольно приятный период моей жизни.