1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем дело, Annexgroup?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mishlan, 13.12.03.

1. Mishlan

Mishlan Участник

172
    0
    Я по прежнему ищу провайдера который бы был самым выгодным и скорость бы была приличная...
    Экспериментирую... Доэкспериментировался...:tnp: . я не могу никак дозвониться до Annexgroup...
    Модем пищит и рычит...и вдруг Ошибка: 678 Удаленный компьютер не отвечает... Позвонил им, они сказали что как раз в то время я мог запросто дозвониться... Так что мои 150 попыток по прежнему приводят к-:sleep: :end:

2. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    Mishlan
    это были временные глюки. сам тоже от Аннекса, такая ботва была 12 декабря. но сейчас все вернулось в норму. если такое у тебя постоянно, позвони в саппорт, на карте оплаты телефон написан

3. Mishlan

Mishlan Участник

172
    0
    Mr. Devil
    Ты прав... Сейчас стало быстрее дозваниваться... Но все равно.... Какой то глюк присутствует.:end:

4. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Скажу, что на узле изменений никаких нет, дело наверняка в межстанционных соединениях.
    Если не сложно звоните или пишите c подробностями на support@vsc.ru

5. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Звонил сегодня на Аннех дозвон с первого раза.
    Удаленный компьютер не отвечает... у меня уже несколько дней такое через раз при соединении не только с Аннексом, а со всеми другими провами...:weep:

6. WoodyLuck

WoodyLuck Новичок

84
    0
    Чип
    Ты прав про дозвон - я на Теле-коме в основном\\\\ Теже самые траблы...:ogo:
    Да, народ, а правда, что на Анексе 30 сек бесплатно?:confused: :shuffle:
    Думаю тоже преобрести карточку, но... все руки не доходят:crazy:

WoodyLuck добавил [date]1071440310[/date]:
    Мне главное тарифы нравятся:wow:

7. Nexon

Nexon Участник

481
    0
    У меня тоже косяки с Анексом. Проблем нет только с ЭлектроСвязью, но там тарифы...:bawling: да и только.

8. Mishlan

Mishlan Участник

172
    0
    У меня теперь Аннекс то работает, то опять не работает...Вообщем, даже если и работает, то Дисконнекты сплошные...На других провах все идет путем... Я недоволен этим провом :pissed: хотя и цены очень даже и приемлемые, но я лучше доплачу, нежели сидеть в ожидании коннекта и засыпать... :sleep: Но и во сне мне снится: Ошибка:678 Удаленный компьютер не отвечает. :end:

9. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    у мя каким-то макаром исчезло 30 часов за одну неделю, сидел я максимум 10-15 ... не больше, куда они еще 15 дели не знаю... больше не покупаю их :argue: :kar:

10. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    jekaRU - позвоните разберемся. А куда кто и что дел есть для этого статистика на сайте, там всё до секундочек. Ни у кого ничего пропадать не должно.

11. --=Makar=--

--=Makar=-- Гость

Не каким ;) Но точно не я

Полностью согласен !!!
    а шаз взял другого провайдера (без проблем)
    P.S Че у нас провайдеров мало :shuffle:

12. Mishlan

Mishlan Участник

172
    0
    Итак... Все понятно... Но трабл то из-за чего происходит? И возможно ли как то это дело поправить?
    А на суппорт я звонил... Там не знают в чем проблема..Так что... Или что то у меня или:pissed: ВОт.
    :end:
    [off]Так какой провайдер дешевле? [/off]

13. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    Z@@ ок. я к вам опять вернулся от коламбии... ))

14. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    jekaRU

У меня была такая фигня на ВолгаЛинке. Деньги ушли все за 3 часа коннекта. Я посмотрела распечатку соединений и ох... (пардон).

Мои соединения дублировались. То есть, строчка, например, 18-00 по 21-00 продолжительность 3 часа. Ниже строчка 18-02 по 21-05 продолжительность 3 часа 3 минуты. Ну и как это объяснить, если мой компьютер не в сети?
    Вот всё руки не доходят позвонить им, разобраться. :nunu:

Сегодня купила карточку Аннекса, вроде пока ничего плохого. Тьфу з раза.