1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у Вас на завтрак?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем artem), 13.10.10.

1. artem)

artem) Активный участник

2.876
    0
    вот началось утро, Вы проснулись, сладко потянулись, сделали в ванной все свои дела и побрели на кухню.... что вы готовите на кухне? или чем Вас кормят там? омлет с грибами? может, бутерброды? или вчерашние макароны с мясом?
    очень интересно чем питаются наши граждане)

2. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.149
    5
    с утра тарелка борща со сметаной и чесноком и если и если с похмелья то 150 граммов водочки

3. Tangens

Tangens Участник

229
    0
    овсяные хлопья залитые кефиром с ванилином и медом :p

4. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    чашка кофе или чая :)

5. Teddi

Teddi Участник

447
    0
    Чай с бутером.А если день будет долгий-так и тарелочку борща умну.

6. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Кофе, грамм 100 колбасы и 100 сыра и 30 масла сливочного с ржаным хлебом. Если утро начинается в обед, то могу и пообедать сразу:)
    А вообще, диетологи советуют утром есть плотно:)

7. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.195
    51
    завтра картошка жареная, вчера пельмени, позавчера макароны с сардельками и крабовым салатом. кофе с молоком, сигареты. и перед едой кефир.

8. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    чашка кофе и бутерброд с сыром:). В выходные - омлет с разными наполнителями. Например с овощами (раз уж сезон)

9. Alexiy2000

Alexiy2000 Читатель

540
    0
    Каша овсяная (рисовая, пшенная), либо яишница из пару яиц, ну разумеется пару бутербродов с колбасой и сыром+большая кружка чая с медом и лимоном. можно еще конфетку слопать если чай останется-)))

10. evrei34

evrei34 Активный участник

2.857
    1
    Стакан чая со сливками, пол пачки сигарет...:(

11. Irishka6111

Irishka6111 Участник

309
    0
    Всегда по разному,но всегда пью чай)))))))))))))))) Сейчас подсела на творог))))

12. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Готовлю себе стакан воды

13. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    неужели всё так плохо?:shuffle:

14. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    чашка какао или кофе с молоком

15. Ragga

Ragga Участник

397
    0
    творожная масса с ягодами всякими, 2 чашки чая

16. $hamanka

$hamanka Участник

495
    0
    до сих пор кризис?:gigi:

17. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Полностью поддерживаю! Но есть вариант лучше. Мы с женой последний год на завтрак едим свежие фрукты. Но если вдруг в наличии их нет, то скорее всего, грибной супчик картофельный.

18. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Сегодня ела бутер с ветчиной, и немножко овощного салата. Вчера - басму. И кофе обязательно каждое утро.

19. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    :wow: И хну? :)

20. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    ну не могу я утром раньше 10 часов есть))))Хотя канеш изредка могу и борща в 7 утра поесть...))))))))

21. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Каждый день по разному. То какая-нить молочная кашка, то яичница/омлет, то горячие бутерброды ,то сосиски/сардельки, то пельмени/вареники - но это в будни, ибо надо поесть побыстрее.
    В выходные что-то более времязатратное - пицца, пирожки, блинчики, хачапурчики, какий-нить кулинарный эксперимент и прочая.

22. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    неужели никто утро с полстакана водки(виски) не начинает?

эхх, вы - непродвинутые:coolz:

23. Evan

Evan Активный участник

1.744
    0
    чай с козинаками или овсяными печеньями, иногда хлопья с молоком.

24. siu

siu Читатель

105
    0
    у меня - завтрак плавно перетекает в обед:p
    щи ем, или супчик, обязательно - жидкое что-нибудь :pig:

25. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    утром варю ребенку молочную кашу - овсяную и пр. нордик.
    сама пью кофе уже на работе :)

26. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    я, кстати, тоже:). у меня в магазине сын следит только, чтоб не просрочено было то, что берем

27. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Бета, Чуть не забыл, покупаем так же соевые соусы для заправки как салатов, так и круп. Если картошечка хороша с раст. маслом, то гречка и рис просто чудесно сочетаются с соевыми соусами. Жена себе иногда заправляет кетчупом, но я не особо одобряю, лучше со свежими помидорами потушить или подать с солёными (малосольными). Их мы готовим сами.

28. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Aniri, Да Боже упаси кого то куда то обращать. Мне задали вопрос - я ответил. Про обращение людей есть здесь темы про Тяньши и Свидетелей Иеговы.

---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 17:23 ----------

Мне вас искренне жаль, при таком подходе к питанию проблемы со здоровьем не могут вызывать удивление. Вам надо искать способ не "разнообразить блюда из травы", а полноценно питаться, иначе это будет не жизнь, а мука, как у члена общества анонимных алкоголиков, которому сказали нельзя, а ему хочется от этого ещё больше и больше. Получется замкнутый круг не находите? Чем больше нельзя, тем больше хочется, и чем больше хочется, тем более нельзя.

---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 17:25 ----------

Я эту картину ежедневно наблюдаю, так как рабтаю с клиентами. И когда они ко мне приходят после перекуса у ларька шаурмы, мне становится не по себе при их приближении на расстяние метра от смрада изо рта.

29. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    водка