1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LG G540 Optimus-как вам?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Вениамин, 11.10.10.

1. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.946
    5
    сегодня преобрёл,мой первый тел на андроиде,сижу осваиваю...мне кажется что за такие деньги очень даже неплохо)))

2. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.980
    4
    пожамкал, совсем не впечатлило. особенно расстроил факт андроида 1.6 когда все уже 2.1 юзают. Ну и с GPS там будет все крайне небыстро по ощущениям.

3. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0
    Вениамин, честно - страшный тормоз, частенько зависает, не всегда реагирует на нажатия... часто говорит что приложение андройд фоун не отвечает и предлогает его завершить.... В общем хочу вернуть обратно в евросеть, да все руки не доходят...

4. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.946
    5
    Crazy Fox,ну прошить до 2.1 не проблема помоему.а по начинке нормально,до ума довести можно

5. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.043
    0
    за свою стоимость ~8.5k нормалек

6. Grim

Grim Новичок

33
    0
    Взял в связном. Доволен как слон. Приложения летают, качество интернет канала радует, с GPS всё в шоколаде сам оказывался пару раз ночью в незнакомом районе сильно выручало.... Единственный косяк когда андройд маркет самовольно обновляется начинаются проблеммы с загрузкой софта (удаляю обновления и всё пашет) по прочности кстати тоже неплох пару раз ронял на кафель работает тфу-тфу.
    Короче мне нравится.

7. Serg79h

Serg79h Активный участник

3.781
    1