1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шварца в мэры Москвы!

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Владимир П., 11.10.10.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Президент Медведев сегодня назвал еще одно имя: это нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, с которым они утром встретились в Москве.
    http://echo.msk.ru/news/717423-echo.html

    вот за него я буду голосовать... теперь главный слогон Москвы: мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл. аил би бэк. (звучит музыка из фильма "терминатор").:biglaugh:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Владимир П., не смешите мои тапочки. Штат которым управляет Шварц в глубокой экономической опе. Полистайте тырнеты.
    Какие нах инвесторы, они там сами последние штаны скоро продадут.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Блин, а я хочу Джеки Чана :shuffle:
    Дядя Дима, давай Джеки Чана, он дешевле! :baby:
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Наверное, Эхо Москвы из Твиттера информацию почерпнуло :d

    KermlinRussia Пeрзидент Роисси
    Сегодня я добавил @Schwarzenegger в список кандидатов на пост мэра Москвы.
    23 hours ago Favorite Retweet Reply
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в меры объёмов и весов?
     
  6. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Свой в доску терминатор
    [​IMG]
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "так, например, на встрече со студентами Высшей школы экономики Шварценеггер процитировал Ленина. Прощаясь, он напутствовал аудиторию словами: "Учиться, учиться и учиться!"
    ...
    Студенты выстроились в вестибюле университета в два ряда - многие встали на стулья - и приветствовали губернатора Калифорнии волновым воем, характерным для концертов культовых рок-групп. Но Шварценеггер все не шел. Тогда студенты перешли к скандированию: "Арни! Арни!" Наконец он появился, экстатические крики достигли апогея, засверкали вспышки фотоаппаратов и мобильных телефонов.
    ...
    Из Третьяковской галереи Шварценеггер отправился на Арбат, где присмотрел расписанный под гжель чайник и беседу с продавцом начал со слов: "А что так дорого?" Поторговавшись, чайник он все-таки купил. О величии купленного чайника Шварценеггер сообщать воздержался.
    "
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    в превентивные??


    Как может быть мэром человек, который не платит за свой проезд в московском метро??
     
  9. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    да и вообще как может быть мэром человек, который был в московском метро???
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    страдающий чайник - это посильнее "Фауста" Гёте будет
     
  11. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Да хоть Брюса Уилиса. Я за. Потому что ни одному из них и в голову не прийдет, что можно тырить столько, сколько попер Лужков. Эти упрут максимум 10%. А потом устыдившись половину вернут.
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Всё. Собянин мэр.
     
  13. LIDERS

    LIDERS Участник

    144
    0
    он по приколу сказал, чтобы просто поддержать разговор и раздувать слона, разбрызгивая слюнями, смысла не вижу.