1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все Fallout-ы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем nosferatos, 24.09.02.

  1. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    electric

    Если мне больше ни кто не предложет....то я к тебе обращусь.. :)
     
  3. LeXXX

    LeXXX Новичок

    34
    0
    ...Более того, стало известно, что закрыли-то Fallout 3 так как основная доля финансов ушла на разработку Fallout Tactics для PlayStation! Ну не глупо? А я так ждал....:mad:
     
  4. LeXXX

    LeXXX Новичок

    34
    0
    Находил! Там возле дохлого кита можно найти горшочек с какими-то цветочками. Рыцари короля Артура дают какую-то козырную "священную гранату", а в кафе разбитых мечтаний я так и не понял, чего делать надо... Короче говоря, мочил всех и Бозара "на мясо". И на мосту я был: там дедуля тебе загадки всякие загадывает. Ага, ещё этот лазерный пистолет находил, не помню уже где точно, но он только днём стреляет, да и то, только четыре заряда...
    Главный прикол!!!!!!!! : Когда замочишь "главного плохого дядьку", выбираешь "продолжить игру", возврящаешься в Нью-Рено, идёшь к священнику и он даёт тебе кнужку, после прочтения которой, все способности у тебя повышаются до 300!, а умения до 20...
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7

    Там надо снять с себя всю одежду(остаться только в одежде волта) и тогда собака стоящая в кафе присодинится к команде.
     
  6. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Feelings
    Который был в разработке........
    LeXXX
    Попробуй заменить его чем нибудь.....Есть НЕПЛОХИЕ игры на подобе фаллаута.........
     
  7. White

    White Активный участник

    1.903
    0


    Права на его издание куплены 1С. С одной стороны это означает, что пиратскую копию станет достать существенно сложнее. Но зато выйдет качественный перевод.
     
  8. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0

    Потому что она в первом.
    А ещё есть железный дровосек, немытые крестьяне, а после прохождения можно переспать с мисс Китти, и ещё во время игры можно жениться или выйти замуж (независимо от пола) да и вообще много чего.
     
  9. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    White
    Спасибо! :))
    Я уже приобрел Fallout 2 !!!
    Притом довольно хороший и качественный перевод! :beer: :kos:
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Блиннннн Fallout я фанат...как они могли???
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Fallout 2

    Люди, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно достать сабж с качественной русификацией. Как-то попадался мне в руки такой диск. Также видел вариант, в котором половина диалогов не переведено, такого не хочу.

    Понимаю, что игруха старая, но может где завалялась? Согласен купить б/у у кого-нибудь из участников :). Пол города обегал, все только плечами пожимают.
     
  12. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Я бы тоже взял. У меня есть диск, но на английском. И еще первый фол хочу. Может есть у кого?
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0

    Серьёзно?! :eek: Настоящий не переведённый Фолл?? Очень долго в своё время я искал его! Может обменяешь на мой русский (от фаргуса)? Оригинал (не болванен) в коробочке даже. Первую часть могу нарезать.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Necrom


    А заболванить твой русский как-нить можно? Или купить у тебя его?
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Купить - никогда, заболванить - вполне. :) Только на следующей неделе, меня сейчас нет в городе.
     
  16. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Necrom
    Не вопрос. Обмену быть. Как будешь готов кинь в приват.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Necrom

    Ок. Будешь в городе, кинь приват, плиз.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Дальше попрошу по теме, а все договоры - в приват!
     
  19. Dark Nik

    Dark Nik Новичок

    19
    0
    А у меня есть... Но игра рульная... еще в Тактику поиграйтесь, поновей и такая же интересная.
     
  20. Хакер

    Хакер Новичок

    46
    0
    Люди потерпите немного и будет совсем новый Fallout. Хоть Fallout 2 игра и рульная но мне кажется слишком уже она устарела. А вот в новый ворватся будет ништяк!!!!!:) :) :)
     
  21. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Да когда он еще на свет родиться. . .
    Я весь слюнями изойду. Да еще слухи ходят что передумали его доделывать, никто не знает по этому поводу ничего?
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Куралес
    Будет нам всем Falout 3, Bethesda купила у Interplay права на это чудо. Как бы только не заговняли они игру, а то выпустят а-ля Morrowind, который меня таки бесит... :upset:
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну дык у кого Fallout 2 есть то?
    Я просто так и не поиграл в него. Все мне что-то мешало.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    играйте лучше в оригинальные англ. версии, тама глюков меньше
    fallout 2 forever!
    а вот тактикс мне показался скучным, еле-еле домучил, стиснув зубы....
     
  25. Muwka

    Muwka Новичок

    4
    0
    Fallout 3 начнут делать только в 2006 году. А вообще продают, fallout от фаргуса только он Возраждением называется-перевод офигенный.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Muwka

    А где продают, можно узнать?


    не понял, это как?
     
  27. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    2 Micdelt
    Слушай, а у тебя еще одного оригинального фола нету? :p: Я бы купил.

    Haron добавил [date]1093941894[/date]:


    Второй Фол в переводе "Палтуса" называется "Возрождение". Имхо, идиотское название, но из пиратских переводов палтусовский лучший.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Micdelt

    В и-нете можно взять русификации. Все какие были. И без проблем подключить к оригинальной версии. Я так год назад его в третий раз проходил ;)
     
  29. electric

    electric Участник

    196
    0
    Fallout 3!!!!

    Права на разработку Fallout 3 купила Bethesda Softworks. Что получится?
     
  30. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1

    И правильно сделала, заработает миллионы на игре.

    Мне кажется получиться крутая игруха!!!