1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу опытного водителя

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Тигренок2, 10.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Здороваться? Ну здрасте....)
     
  2. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    Тигренок, Вы куда пропали? попробовали самостоятельно выехать на дорогу? :)
     
  3. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Алeк :) ГЫ, Ответила в личку
     
  4. Алeк :) ГЫ

    Алeк :) ГЫ Читатель

    242
    0
    Тигренок, зря Вы сомневаетесь во мне... :shuffle:
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вы не поверитн, но моя жена тоже стебется над водителями-женщинами :)
    Ибо есть за что.

    2мужчины: а какая у вас мотивация безводмездно(?) учить девушек?
     
  6. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Поэтому и стебутся, что новички могут многое не знать и не понимать, а показать, подсказать, научить некому.
     
  7. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    мадам,езжайте в город самостоятельно,а то так и будете всю жизнь себе попутчиков искать.по началу страшно,не спорю,но со временем это проходит:condom:
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Высказывание на грани фантастики.
    К примеру я, как и большинство, всегда могу помочь.
    Но постороннему человеку бесплатно помогать не буду.

    Поэтому если кто-то так говорит "научить некому" - то он просто ждет халявы.
     
  9. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    но ведь есть и такие, кто будет... :)
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    если человек тянется к познанию это уже хорошо, и если есть чем поделиться, то почему б не поделиться .. с меня вот например опыта не убудет, бесплатно я и так много чего делаю - а безвозмездно то вряд ли будет - на пример приедет человек ко мне ремонтироваться потом, или еще как отблагодарит.. в данном случае во главу угла оплату ставить не стоит.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Присоединяюсь...
    Вот например кайфует человек от своей трудовой деятельности... А ему за это еще и денег платят ....
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Xolodok, я бесплатно помогаю всем. Ссылки на книжки даю и т.д. Ну и на этом форуме тоже помогал.
    Но когда человек не хочет сам изучать тему, а хочет, чтобы на него тратили усилия и делали вместо него - тогда небезвозмездно.
    Под вождение немного не подходит, но при вождении надо помогающему убить минимум 2 часа времени. А за это надо благодарить.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    WadikBOSC, Вадим - в точку, может как раз
    The Last Winged, имел ввиду тех,для кого это не является частью профессионализма???Я ту еще одну мысль выскажу - если научить в нужном русле, то выиграют в итоге все - вот например
    The Last Winged, очень ценит свое время, а не считал сколько он может потерять во время случайной пробки из-за нерасторопной блонды?? А вдруг самая важная стрелка сорвется??
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Xolodok, я не водитель, и вожу сам плохо, не моя это область знаний, поэтому учить вождению не буду.

    Однако моя область только выиграет, если в ней не будет тех, кто плохо ее знает и требует обучения.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    The Last Winged, есть такие вещи в которых надо потренироваться с более опытным.. вот например плавать. да и никто не требует, просят..
     
  16. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    или в сексе:condom:
     
  17. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Тигренок, не растраивайся я здесь тоже тему открыл, что ищу кто б обучил дизайну и програмированию безвозмезно даже взамен хотел выполнить их работу, но все только посмеялись. Щас время такое для того чтоб что то взять,нужно что то отдать.Так что предлогайте что нибудь за уроки вождения,кпримеру где работаете? можит вы на должности зам.прокурора или ещё что? я б неотказался от такого знакомства и обучил бы вас ЭКОНОМ.вождению,СКОРОСНОМУ или ЭКСТРИМ. сам зарулём более10лет.(была одна не серьёзная овария лет 5 назад не помоей вине) на права здал в 17лет. только получил с 18ти.а учился ездить с 13ти. в данный момент безработный если куда пристроете тоже посчитаю за оплату. Если хотите посмотреть как я ездию на своей машине то с вас бензин.Надумаете пишите в личку.
     
  18. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Александр0505, Спасибо, я и не расстраиваюсь, откликнулись добрые люди;), хотя я сомневалась, думала только прикалываться будут...

    Тему можно считать закрытой:writer:
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я предложил, кстати. Возмездно, чтобы окупить время.

    При этом если бы был вопрос "Подскажите, в какую сторону двигаться" - то и направил бы. Абсолютно безвозмездно.
     
  20. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    P.S. Предыдущая договоренность в личке действительна
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Так на чем сошлись?:)))
     
  22. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    в доказательство того,что тема создана не как,очередной,хитрый способ заманить мужика в дом,требуем подробного отчета о практических занятиях по вождению!:znaik:
     
  23. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    :hah::hah::hah:
     
  24. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    А почему в дом? В машину! :hah:

    А если серьезно - никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.. Кто же захочет такое первое впечатление (если бы речь шла о знакомстве) - вся на нервах.. напряжена и сосредоточена :spider:

    От мужчины в доме я бы тоже не отказалась.. но в данном случае речь и идет о моих дальнейших навыках и банально безопасности... А "шуры-муры" здесь только помеха...
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    скажу что я и отписался здесь, так как знаю tigrenka мужа. соответсвенно его женщина
    Тигренок, как женщина меня практически не интересует , а я с двумя детьми, ей ,как мужчина, скорее всего тоже мало занятен.
     
  26. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Xolodok,
    Здесь вы ошибаетесь.. Я не его женщина, более того, я вообще с ним лично не знакома :)
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я думаю, это как раз в плюс, если > 30.
     
  28. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Это никак не влияет на способность водить автомобиль.. или нет.. может правда "+" - более внимателен, ответственен и терпеливее ;) с неопытным водителем за рулем, когда нужно что-то подсказать и объяснить
     
  29. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Тигренок, так вас кто то учит? исли нет предлогайте что то в замен, пока я не работаю могу помочь.:)
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Тигренок, ну вот, взяли и всё испортили. Xolodok по доброте душевной попытался обезопасить Вас от не очень хороших инструкторов, пытающихся посредством инструктажа свести с Вами знакомство, а Вы... Вы теперь ждите десятикратного увеличения желающих позаниматься с Вами :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.