1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремкоплект для надувной кровати Intex

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость форума, 09.10.10.

1. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    Случилась такая фигня, в порыве страсти (тема не для интима) лопнула надувная кровать intex сверху, где ворсистая поверхность. полазил на яндексе и выяснил что существуют для них ремкоплекты, но не знаю где их взять... заехал в оби - сказали они там были один раз и быстро все продались, больше не привозили..

где купить или как заклеить? лопина сантиметров 5-6..

---------- Сообщение добавлено 09.10.2010 18:33 ----------

можно купить в интернет магазине intex, но доставка 500 рэ при цене ремкомплекта 70 рэ :(

2. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    Иди в Спортмастер. Так и называется рем комплект для Интекс. Цена рублей 80

3. Гость форума

6.516
    0
    не подумал о нем... схожу, спасибо

4. Гость форума

6.516
    0
    нету там и будут только к лету :(
    по другим спортивным и подобным магазинам я пробегусь, наводку понял. а куда переехал рынок рыбачий с набережной?

5. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Клей для сварки линолеума.
    Брал в оби.
    Лечил многие изделия из пвх

6. Гость форума

6.516
    0
    WadikBOSC, да я вот думаю что там без заплатки еще не обойтись

7. faceless

8.015
    7
    Жилгородок. Жукова, в районе ЖБИ.

8. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.893
    91
    С форума лодочников (в том числе и интекс) я вынес одну вещь - пвх отлично клеится клеем Момент Кристалл. Сам ещё не пробовал (бассейн пропороли граблями), но, судя по опыту мужиков - очень надёжно.
    Кстати, заплаткой из комплекта к бассейну нифига не получилось - слезает, сволочь, за пару дней.

9. WadikBOSC

10.991
    0
    Что мешает приклеить заплатку клеем?

10. Гость форума

6.516
    0
    заклеил супер клеем, срезал возле насоса лишний материал, но все равно спускает малость.. вот теперь не знаю где взять подходящий :(

11. faceless

8.015
    7
    а у меня на коробке. был приклеен кусок материала, типа образца, в круге. озьми его и приклей.

12. Гость форума

6.516
    0
    faceless, боюсь что проще найти заплатку чем коробку :)

13. Есть успешный опыт вырезания заплатки из медицинской клеенки (коричневая такая обычно, жуткого цвета) и приклеивания клеем Момент кристалл. Держит нормально ) Выглядит страшновато правда....

14. WadikBOSC

10.991
    0
    цианокрилатные клеи не эластичны.
    поэтому
    Заплатку делаю из любой драной детской надувной игрушки интех.При желани даже купить можно подобрав цвет.
    Клею клеем для сварки линолиума. Тонким слоем на заплатку и прикатываем к изделию в том месте где травит.Лечено таким образом много всякой всячины, от лодок и матрасов, до мячиков кресел и бассейнов.

15. Ducati

Ducati Активный участник

970
    0
    Подниму тему). А сейчас что нить изменилось? Где можно купить рем.комплект для матраса?А то обычной черной резиной не хочется клеить.

16. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Ducati, для матраса хз, но в границах 51ой-шекснинской, по восточно-казахстанской, есть магаз по продаже всякого, для шиноремонта, может и для матраса что есть

17. faceless

8.015
    7
    ну наверное там же где и всегда - в Спортмастере, готовый ремкомплект (заплатка+клей)

18. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    В Комсомоле есть отдел Интекса, там продаются ремкомлекты. Недорого, кажется 100 рублей. Думаю, и в других крупных моллах есть