1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю портативный фотоувеличитель с автоматической и ручной фокусировкой УПА-5М

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем merk, 09.10.10.

  1. merk

    merk Участник

    186
    1
    Портативный фотоувеличитель с автоматической и ручной фокусировкой УПА-5М предназначен для проекционной печати с негативов размером 24x36 мм, 18x24 мм, снятых на 35 мм кинопленке, и с негативов размером 10х14, снятых на 16 мм кинопленке.

    полное описание http://www.photohistory.ru/1207248184665559.html

    в хорошем состоянии, достался от бабушки, может новый, а может немного б\у, непонятно. Хранился много лет в своем чемоданчике.

    Цена договорная.
    тел. 8-927-516-31-18, Юрий.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    merk, цену указываем. если цена не появится то тема будет удалена.
     
  3. merk

    merk Участник

    186
    1
    цена 1000 р.
     
  4. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
  5. merk

    merk Участник

    186
    1
    честно, я бы и даром отдал, мне он не нужен и жаба не душит, родители настояли на некоторой сумме.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    DimasShishkin, Продавать то продают, да вот кто покупает? :).
     
  7. merk

    merk Участник

    186
    1
    Vladimir, ну возможно найдутся любители раритетов, тем более что моя цена привлекательнее ой, что по ссылке ВДВ, а состояние тоже хорошее!
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Мамадарахая!)) Йa плaкaль!))

    Не хочу расстраивать, но скорее всего, и это не получится. Я серьезно. Но, попытка - не пытка))
     
  9. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Я извиняюсь, что наоффтопил в теме. Если был бы хоть какой то шанс продать, я бы этого не сделал. Покупателей отбивать не хорошо. Суть в том, что распространенное всеобщее мнение тех кто не совсем в теме, о том что черно-белая фотография это мутное или зернистое неказистое изображение сложилось не в последнюю очередь благодаря таким девайсам....
     
  10. merk

    merk Участник

    186
    1
    отдам за символическую цену в 100р. иначе выкину, стоит, место занимает, другого хлама и так полно...
     
  11. sergsab

    sergsab Участник

    119
    0
    Я куплю за 100 рублей!