1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потребительский кредит в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Maximalist, 07.10.10.

  1. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    два 2 чая этому господину за мой счет
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Решил вот открыть тему, почитать, что тут столько дней пишут.

    Я правильно понимаю, что вот этот описанный вариант выше, где 6% за три месяца - это считается хорошим вариантом? :d Да, которые отдать надо сразу, а не помесячно даже.

    Уж лучше взять потреб. кредит процентов на 16-18% и вернуть через 3 месяца. Будет выгоднее.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    как вам сказать, есть народная мудрость: дорога ложка к обеду.

    с кредиткой деньги здесь и сейчас, а потреб минимум неделя-две.
    и само собой что сим сервисом пользуются на малых суммах.

    опять жеж одно не исключает второго, а только дополняет.
     
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Нет не правильно.

    Я говорил о том,что 100 дней без % это отличный срок для срочной оплаты товара или услуги по безналу.
    А то ,что можно снимать наличку,(ранее заплатив одномоментно 6 %) являлось лишь доп. бонусом.
    Именно поэтому мне,лично мне кредиткаот АБ была самым выгодным вариантом для меня
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня похожая на 240 штук открыта. Единственное что тут не очень точно описано - проценты пойдут не со 100 дней. Проценты насчитают с первого дня если в грейс не закрыть долг. То есть закроете в течение 100 дней - процентов ноль. На 101 день проценты насчитают за все 101 день.
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    !!! НЕДЕЛЯ ДВЕ?! Это как? Когда потреб нужен, он нужен обычно относительно срочно.

    Если в банке вы не в первый раз, положительная кред.история, ОТКУДА ТАМ НЕДЕЛЯ-ДВЕ?! Чего там более неск. часов делать?
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а если это не так? почему ты все штаны на себя натягиваешь?

    чел. написАл, что есть такой сервис, ты тут при чём? у каждого своя ситуация может быть, кому-то может только на сбор доков понадобится неделя-две, а потому кому-то может этот сервис пригодится.
    Тебе тут кто-то что-то пытается продать?

    не нужно - не бери :d
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что-то слишком уж шоколадно с кредитом за час в офисе по предварительному звонку. У меня это занимало прилично больше времени даже с учётом, что у меня у них зарплатный проект. Два раза обращался. Один раз ждал дней 5 и получил предложение с повышенным процентом. Другой раз, 3-5 дня было, но всё без посещения офиса и подписи каких-либо бумаг.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я 3 недели ждал решения центр-инвеста.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    чел видимо имел ввиду что во многих банках имеет уже одобрение на выдачу, и нужно только приехать и заключить договор.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так и у меня также было. Постоянно звонят и пишут, что всё одобрено. А когда решил взять небольшую сумму - один фиг, рассматривали несколько дней.
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    у него я так понял уже доки предварительно в банках валяются. от подтёр своё сообщение.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    В восточном банке реально 12%? или как всегда от 12 при сумме не менее 500 тр?
     
  14. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    Чтобы не плодить темы,решил тут написать.
    Требуется потребительский кредит 100 000 или чуть более,какой банк выбрать? На сравни.ру смотрел,вышло,что ОТКРЫТИЕ самый выгодный сейчас,но там указана ставка за первый год! - 8.5% а дальше как не знаю,возьмут и 20% сделают,да и отзывы в сети о нем на 90% отрицательные,кто в последнее время брал и где,есть такие? да ,срок погашения - 5 лет
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    @prapor001, чем тебе втб не нравится ? Везде одно и тоже +/- ...
     
  16. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    лет 10 назад брал там,что не нравится - навязывают страховку,без нее никак,хотя потом ее можно и отключить
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    думаю везде так
     
  18. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Погасить его через год (досрочно) тебе никто не запретит.
    Там засада в другом - тебе не дадут его без страховки, причём минимальный срок страхования - на 2 года.
    Реальная ставка в районе 16% у меня получалась, когда на коленке прикидывал
     
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    мда дела не важно у вас идут. в альфабанке попробуйте, особенно если вы уже долгое время клиент банка, то неплохие условия.
     
  20. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    не знаю,в ВТБ когда брал..по моему месяца 3 была.. сейчас мониторил,в СБ можно и без нее и в Открытии тоже.
    И кстати банки все работают? или только Сбер?
     
  21. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    у альфы точно отделения работают.
     
  22. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Да, в Открытии можно без неё.
    Только ставки 8.5% тогда не будет ))
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    предлагают своим пользователям под 19%, но по факту получается 22%.
     
  24. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    :rotating: вот этого и боюсь..подводные камни
     
  25. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    страховка это ваше желание, можете при операторе позвонить 8800 вам там скажут что это дело ПРИ ЛЮБОМ кредите добровольное, можете сразу отказаться, можете оформиться и на след. день отказ написать, еще через день деньги вернут, договор пересомтрят
     
  26. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Кредитный рейтинг тоже пересмотрят ))
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Кто пересмотрит? Чушь это всё.
     
  28. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Конечно, как только с менеджером начнёшь качать права на счёт страховки, он вашу анкету продправит так, что кредит тупо не одобрят. Без страховок им никому не выгодно работать.
     
  29. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Да нет. Не нужно права качать.
    Тут предлагают взять со страховкой и потом от страховки отказаться и потребовать вернуть деньги за неё
    И говорят даже на кредитном рейтинге это не скажется :haha:
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    дистанционно по любому. да и им работу никто не запрещал вроде как. при необходимости личного присутствия видимо стоит уточнять в конкретном отделении