1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кризис, скорей бы весна..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем bitnik, 11.12.03.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    За окном зима. Время холодов и испытаний. Но чувства...они также охладевают?
    Ведь весна, говорят, пора романтики-пробуждения чувств, любви, страсти! А Зимa???Может ли быть так, что чуства просыпаются зимой, а не ложатся в спячку как медведь до весны?:confused:
    Почему спрашиваю: первый день пошёл снег...и в этот день всё как-то перевернулось! Мы думали вместе, были вместе, любили вместе..."ощущение тихого счастья"...и пошёл взлёт! Мы чаще видимся, трепетнее стали относится друг другу, не скрывать ни крупицы и делится всем...В общем сроднились еще ближе.
    Что это?Может кто нить мне дать ответ?У кого нить такое случалось?????Ни с того ни с сего...Ну конечно, Новый год, ну конечно!!!(Как начнешь, так и проведешь)+14 февраля будет год как мы "познакомились"...но это будет потом... а сейчас?
    Хочу увериться в чем-то. Поддержите меня или объясните "Почему мы Разгораемся друг к другу именно зимой"
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    bitnik

    Бытует мнение, что Ведь весна, говорят, пора романтики-пробуждения чувств, любви, страсти! .
    Весной организм человеа истощён недостатком витаминов, он очень слаб, но всё же, с оживлением природы и по прихоти её же, приходит в движение всё вокруг, в том числе чувства.
    Но осень, начало зимы ...
    Организм силён, заряжен солнцем, витаминами. Нужен выход энергии. А через что?
    Правильно. Любовь. Что сильнее, как не она заставляет нас расстрачивать силу? Вот и всё. Полученная энергия должна расстрачиваться. И у тебя она именно расстрачивается. ;)
    А, если бы вся природа оживала бы осенью, о демографическом кризисе нам бы не только не пришлось заботится, а пришлось бы ещё и сдерживать уровень рождаемости. :)
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Пасиб!Вот и ответ:)Я ждал чего то хорошего и не ошибся:)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А у меня биологические часы наверное сбиты... У меня самые пики осенью и зимой...
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А меня, неожиданно в любом сезоне может долбануть:inc: ...хотя бы и зимой
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Nekto, жму руку - собрат =)))