1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Борзая найдена

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем inside, 03.10.10.

1. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    Доброго времени суток, сегодня в 16 30 примерно, на моих глазах, на пересечении Рокоссовского и ул Двинская(?) на перекрестке перед магазином МАН перебегали дорогу три (может 2е, т.к. 3ю принял за борзую) борзые, 2-е были сбиты машинами, одна самостоятельно ушла, вторую с серьезным переломом отвез в клинику на Тулака, завтра к хирургу, будут делать рентген и принимать решение-куда определить, может кто-то знает хозяина?! Это район 44 школы примерно...на лечение нужны деньги, поэтому хозяина хотелось бы все-таки найти,уверен,что он у них есть. К себе забрать нет возможности, завтра буду думать дальше....никогда с этим не сталкивался, подскажите что мне делать?
    Спасибо врачам клиники на Тулака по ул. Карла Маркса, приняли, оказали помощь, нашли ночлег до завтра.
    PS Водитель внедорожника Hynday tuscan спишь хорошо?

2. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    ******:verymad:

inside, думаю, что можно сообщить информацию в "Покровитель" - скорее всего, хозяин обратится туда (хотя бы позвонит узнать).

3. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    мне сказали врачи,что только туда её и можно будет отвезти, но до покровителя 2 варианта:
    1) спасать лапу- делать рентген,а потом операцию, которая может стоить около 5 т.р., мне жаль собаку, но я не потяну столько, мне главное,чтоб жива осталась и потом уже в покровитель.
    2) рентген и если допустимо то оставить как срастётся...т.е. жить-то будет, но вот борзая из неё уже никакая и кому она будет нужна потом.

+ДО покровителя как с ней быть?её сразу после рентгена/операции можно будет в покровитель отвезти?

---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 22:37 ----------

Забыл написать, сучка, окрас черно-белый, примерно как на фото

---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 22:39 ----------

фото не вставляется :-(

4. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Покровитель, скорее всего, не возьмет, либо попросит денежку за передержку, сталкивались уже с этим, так что, не удивляйтесь, если Вам там откажут

inside,
    куда на рентген поедете?

5. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.870
    31
    inside, скиньте срочно фото. есть возможность передержки. надо показать её нашему доктору, может он сделает дешевле операцию или в рассрочку. ещё, если собаки породистые,тот должно быть клеймо. поищите в ухе или в паху между лап. и звоните, не пишите. 8-917-846-04-59

6. Лорана

Лорана Активный участник

1.266
    0
    Объявления старые, но вдруг, как говорится!

Пpoпaлa coбaкa, пopoдa "Pуccкaя бopзaя", cукa,oкpac :pыжaя c бeлым, кличкa "Злaтa", выcoкaя, xудaя.Haшeдшeму вoзнaгpaждeниe.
    26.02.09 17:43 Объявление проверено модератором
    Волгоград.
    Телефон: (8442) 49-14-70, 8-909-392-14-04, 98-29-47

потерялась собака — Волгоград

Местположение: Волгоград, Волгоградская область, Россия
    Дата: 11 Январь
    телефон: 89061655569
    21 декабря в г.Волгограде в районе городской ярмарки (площадь Возрожденимя) потерялась русская псовая борзая - кобель, черно-подпалый, 9,5 лет. Дл посторонних ни коммерческого, ни иного интереса не представляет, но очень дорог и любим в своей семье/стае. Пожалуйста, верните за вознаграждение.

7. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Лорана,
    Ларис, собаная-девочка черно-белая, надо бы фотку глянуть ее, тогда можно будет трясти питомники и заводчиков, порода не очень распространенная, наверняка есть клеймо

8. Наталья Гурова

4.870
    31
    Вообще борзых-куча. я в смысле пород. есть афганские, русские,и ещё какие-то там. видов десять,не меньше. какую именно нашли? и если их там было не менее двух,то значит сбежали из питомника или от заводчика. вряд-ли нескольких борзых держат для души,наверное разводят. нужно фото в любом случае.

9. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    УРА!нашли хозяйку, собака сейчас дома, требуется операция, но этим уже хозяйка будет заниматься, вторая (рыжая) вернулась домой ещё вчера (убежали из ч.дома). СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!! :flower::pok:

10. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    inside, Вы молодец! Вам и спасибо :cheer:

11. Наталья Гурова

4.870
    31
    inside, хозяйка вам минимум бутылку должна! ну и щенка..:hah: а убежало всё-таки две или три собаки?

12. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Да, inside, именно так:
    Спасибо за неравнодушие!

13. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    две, 3-я не борзая была,я за рулём был, поэтому не мог сказать точно.

У хозяйки были проблемы с транспортом, сегодня мои родственники помогали транспортировать собаку из Волжского, там её осматривал врач, операцию делать не стали (я думаю у хозяйки нет возможности), поставили шину.В лучшем случае, собака будет хромать и в будущем возможно не сможет наступать на лапу. Если восстанавливать лапу, то операция будет ооочень дорогостоящая, нужны штифты, пластины, порваны сухожилия и т.д. Собаку зовут Прасковья.

Спасибо форумчанам за предложенную помощь, спасибо врачам из клиники по ул. Карла Маркса(именно они нашли хозяйку) спасибо двум девушкам, которые проходили мимо и помогли донести до машины, спасибо членам клуба "Фауна", ещё раз всем спасибо.:buket:

---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 18:57 ----------

она собакам должна, хозяйка сказала- уже ТРЕТИЙ раз убегают.:frustrate

Последнее редактирование: 04.10.10
  14. Наталья Гурова

4.870
    31
    она собакам должна-это факт. должна уход,нормальное содержание и нормальное лечение! :frustrate (матное слово), что за люди!!!:pig::pig::pig: