1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошка ворует... трусики

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем LLos, 03.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Дорогие Друзья! Я в полной расстерянности. Взрослая Кошечка постоянно подтыривает трусики из корзины с грязным бельём; даже стыдно сказать, что она с ними делает. Затем, бешенно бегает по дому с открытым ртом. Она здорова?!:bigeyes:
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    мужские что ли? :d
     
  3. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    faceless, :hah: хочешь сказать что мужЫки носят ТРУСИКИ?
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Кошечка-Би просто не знает как еще выразить любовь к хозяйке!))) А может она голодная у Вас?
     
  5. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Может, и голодная. Но меня больше беспокоит душевное состояние животного.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не собирайте трусики кучкой в корзине..или закрывайте корзину. И тогда будет животинка спокойной.
    офф...у меня кошка мужнины носки ворует....носит в зубах, кладет к миске с едой...в котят играет...
     
  7. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    missouri
    , Моя же таскает прямо из машинки, когда затевается стирка и одевает их на голову, грызёт, охраняет и дерёт лапами, и из корзины, кстати, тоже как-то умудряется таскать; таскает из ящика чистые вещи (особенно такие, где есть висюльки разные и пуговки), так просто поиграться, и оторвать от туда что-нибудь, и, почему-то, только с моей одеждой такая беда происходит.
     
  8. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Артистичная кошка, Куклачеву ее-)
     
  9. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    а мне тогда что?:bigeyes:
     
  10. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    не претендую на славу Старика но
    LLos, KeyB дуры.
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Буэээ, надеюсь, ваши гости в курсе? А то возьмут кошечку на ручки потискать, а она вона чо.
     
  12. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Тихон Хренников, а Вы что такой умный тут, извиняюсь, делаете?! Мир нуждается в выдающихся умах! А Вы, вместо обогощения науки и просвещения государства, форумы читате! :hah:О, Сенсей и предводитель мУдрецов..
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    купите кошке селедку
     
  14. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Амбер, как ни странно, мои кошки охотнее едят, даже можно сказать, жрут, рыбку из пакетиков (всяких полосатиков), чем сельдь или другую свежую рыбу. :upset:
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Млин, ну как можно быть такими идиотами, чтобы приписывать невинному животному какие то грязные мысли и побуждения? Зверики в отличие от нас живут еще и интенсивной "жизнью запахов" Что то в присущем только топсикаперу запахе будет в кошке желание играть, и проводить другие манируляции с бельем.
    Вот и все. У меня вон кот дыню трескает, причем только типа "колхозницы", а вот там "торпеда" ему пофиг-видно запах не тот. Таскает кусочки из тарелки-только с мясом так поступает, рычит и грызет. Что-то чует.
    И кошка ваша что-то чует и у нее в мозгу срабатывает. Короче, запирайте белье да и все.
     
  16. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Погибель Фореве, а ваш кот бегает по дому с открытым ротом, изображая приступы сумасшедствия и деменции?!
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    бывает что и стринги.

    Моя кошка от меня не отходит. Любит мужиков до безумия :d
     
  18. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    голубков и работников стриптиза я не включаю в число мужЫков
    faceless, извращенец вы, ей богу! киску к мужЫкам поважаете! :eviltongu:electric::madd::verymad:
     
  19. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    гормоны она чуйвствует а вот женские или мужские эт у неё надо спросить)))))))))
    гы тема о грязном белье и "сумасшедший" от инстинкта кошки.
    Заведите себе кота-тьфу , мужчину с выраженным запахом молодых гормонов, и ваши трусики оставят в покое, может быть.

    наблюдала за своими к натуральному белью О интереса, а к синтетике, пока новое, ну всю обмусолят , пока не отберёшь.:d
     
  20. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    ммм... молодые студенты 2х курсов...
    у меня вот киска всю фурнитуру от белья оторвала, причем только белье привлекает! Зачем же?:confused:
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ты бы побрила, что ли, киску-то свою...
     
  22. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Вильгельмина, а что там брить?! У меня кошка-сфинкс!
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    LLos, а вы как предохраняетесь?
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    фотоэпиляцию, что ли, сделала? Своей киске?
     
  25. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    gerodoth, предохраняюсь от чего? от беременности?
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А,что енти флегматики играть умеют ? Поведение не свойственно(не даром сфинкс),может у котэ гормональный сбой и как следствие неадекват в поведении ? "Обычные" котэ,при гормональном сбое начинают лысеть(да много можно сказать о здоровье котэ по ейной шерсти,но не в Вашем случае:( ).
    И убедительная просьба,не кормите котэ солёными сублиматами,ибо вам как человеку с мед.образованием должно быть известно,что у котэ извиняюсь,ливер отличается от человеческого(препарировать не обязательно:) ).Там и так люди сильно поглумились над кошачьими.
     
  27. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    кошку-сфинкса другие подучили видимо, показали, как жить можно весело :p
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ооочень жаль,что живое и интерфейса юзабельного нет:(,а то помог Вам бы прошивку котэ на стандартную поменять:).
    Понял,продолжили глумится над котэ,а Вам теперь страдай,беспокойся о душевном равновесии оной котэ:) .
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    и от нее тоже
     
  30. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, у нас кошек несколько, те, которые пошерстистей и не такие расфуфуренные няки едят то, что дадут и не жалуются даже. а сфинкс-кошечка самая дикая, ворует со стола, жрёт эти недорыбки и спит в полиэтиленовых пакетах! плюс ко всему уже сказанному. Как воспитать такую даже и не знаем.
     
Статус темы:
Закрыта.