1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам новый Range Rover Evoque?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vladis11, 02.10.10.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ваиллант,
    явшоке..быдлологика
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Во втором номере Авторевю его "примеряли" за писком и визгом девочек и "мальчиков" от дииззайна, "легендарная" надежность опять подкачала :d самый лучший комент Шадричева - что машина прежде всего должна быть на ходу :d
     
  3. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Westfalen, прошу прощения, что задел вашу тонкую натуру))))) вы себя к кому относите?
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    странный автомобиль. стоит он как GLK класс. Спрашивается - Нах он такой сдался с его "дизайном" и его "надежностью"? :)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, ну не знаю, а мне оч. понравился. у знакомого такой, крутая тачка:)
    и что не так с надежностью? у друга ленд ровер уже больше года, полет нормальный
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, крутая тачка - LX570. а это так, игрушки все. Я никогда не пойму, как можно ровнять по цене Мерседес и это...
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, на вкус и цвет все фломастеры разные. у меня лехус особых восторгов не вызывает. машина как машина
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну выше написано же было, для кого новый РР эвок. Вы в их числе как представительница женской части человечества. Восторги? Надо Вам поездить за рулем автомобиля под 400 л.с. мощностью. Ощутить так сказать разницу.:) эвик этот он маленький тесный, не едет, проходимость тоже никакая. что там кроме дизайна остается? 570 же это воплощенная мощь, комфорт, превосходство во всем. а если брать одноклассника эвока - GLK, тот по многим статьям его переплюнет. Но фломастеры это да. тут согласен. Кому то он может нравиться. Но это ненадолго - до первых поездок в сервис наверняка.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    GLK, кмк, меньше.
    Лень сейчас искать параметры кузова.