1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как называются эти растения?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Моца, 01.10.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Моца, самые важные знания передаются только лично) От учителя к ученику. Таков порядок, да.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Моца, а №1 - это разве не лопух?:spider:
     
  3. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Т.е. репейник? :-))))) Ну, наверное, да :-)) Как интерсно жить, блин))
    Я по этому поводу вспомнила как мне однажды, правда довольно давно, рассказывали про девушку, которая оказывается не знала, что уретра это не тоже самое что клитор, все весело смеялись, а я тщательно скрывала свое замешательство и переваривала информацию :-)))))
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    интересный поворот для данного раздела. ;)

    Моца, этот репейник кто-нибудь репейником зовет? Все говорят лопух, корень лопуха, заросло лопухами и т.д.
    Он это, стопудова.
    Мне вот интересно, что заставляет бродить неюную деву по пожухлой среднеахтубинской пойме и вглядываться в каждый сорняк с немым вопросом "как это зовется"? Я бы еще поняла, если бы вы были афроамериканским студентом, изучающим русский язык и нижневолжскую флору.:) Тогда горящие глаза и детский восторг при виде лопуха вполне понятны. :) Не иначе, по грибы ходите, но вместо шампиньонов и луговичков, находятся только лебеда-полынь. Или вы учительница, и вам часы по ботанике навязали?
     
  5. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Бета, вы один из 2-х отметившихся в данной теме, кто смог ответить что за растение, т.е. удовлетворить мой, такой болезненный на ваш взгляд интерес.
    Поэтому я удовлетворю ваш.
    1. грибы местные не люблю, люблю на урале грибы собирать.
    2. не учительница.
    Дети спрашивают, мне стыдно что я не знаю, начинаю разбираться - не получается.
    Недавно прочитала книжку про наши места. Оказывается тут недавно крокодилы водились. Вот 33 года, а у меня
    .
    Арбузы в этом году первый раз сажала выросли, съедобные. Опять счастье. Может кто с рождения арбузы сажает. а я в первый раз.
    Ах да. Уже несколько лет работаю мало, почти домохозяйка, больше детьми занимаюсь.
    Ну что еще вам сказать.
    Может быть в следующем году космолет строить буду. Не загадываю.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Это вам в раздел Технический. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 13:17 ----------

    Зря.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а че там осторожней, мне бабушка вареники из него варила, да и так по детству поглощал нещадно

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 15:21 ----------

    паслен это чистой воды
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Что это такое? Сейчас просто море в пойме. Похожи на анютины глазки.
     

    Вложения:

  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Моца, это фиалка трехцветная, в народе анютины глазки :d