1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металлоискатель. И всё, что с ним связано.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем skyx4h4fvd93, 01.10.10.

1. Dоцент

Dоцент Активный участник

1.348
    6
    На фото природу не особенно видно!))))

2. axa13

axa13 Читатель

359
    34
    А вот так ?

Вложения:

3. Dоцент

Dоцент Активный участник

1.348
    6
    Пойма.

Вложения:

• 78TiKWbs5t8.jpg
      78TiKWbs5t8.jpg
      Размер файла:
      273 КБ
      Просмотров:
      53
    • FFpMpxxD270.jpg
      FFpMpxxD270.jpg
      Размер файла:
      396,5 КБ
      Просмотров:
      51
    • KrPX74B8g9s.jpg
      KrPX74B8g9s.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      44
    Thr33 нравится это.
  4. Ди-ба-ба

Ди-ба-ба Активный участник

703
    8
    Господа, хочу тоже начать заниматься этим благородным делом. Аська 250 -я для новичка подойдет? Или этот класс приборов уже не актуален ввиду выбитости по верхам? Что посоветуете? На дорогие приборы денег не хватает. Бюджет 15-рик плюс минус пару тыс.

5. DeChic

DeChic Новичок

23
    0
    Ace 250 вполне подойдет, что бы попробовать и понять ,что такое коп . Надо оно тебе или нет. Многие с нее начинали , а многие и менять на что то более навороченное не собираются. Только ни чего проще и дешевле Ace брать не стоит. Это я про внешне похожие ,более дешёвые, китайские детекторы.

6. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.319
    28
    Аська 250я иой первый аппарат с 2008 года, до сих пор владею используется как гостевая. Еще вариант купить чтото получше но б/у. 3 года назад купил таким образом терку 705ю.
    Кстати сейчас она продается, ввиду покупки нового... Состояние хорошее, если кому то интересно то прошу в личку.

7. Ди-ба-ба

703
    8
    Б/У что то опасаюсь брать. Если б тыщ за 6-7 еще бы подумал. Да и у аськи интерфейс простой, легко освоиться. Да и находки для меня не главное, я не мародер-хапуга. Больше привлекает сам процесс побродить по степи, балкам ,подышать степным воздухом, посмотреть исторические места.

8. Alexman

Alexman Активный участник

10.935
    25
    ну тогда берите и ни о чем не думайте. Даже на выбитых местах можно что-то найти. Все зависит от удачи. Ведь даже самый крутой и навороченный прибор не гарантирует вам находок.

почем?

9. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.319
    28
    21 тыс.

Зачем металлик тогда? Можно и без него побродить. К тому же если бродить с желанием найти чтото то километров 150 приготовьтесь проехать. Ближе остались только гильзы и пробки.

:crazy2::crazy2::crazy2: Вы думаете мы втут все такие мародеры? Хапуги? :facepalm:
    Я прям не знаю куда находки девать... Еду как с поездки, то багажник не закрывается от хабара.

10. Vovok

Vovok Активный участник

14.051
    117
    Советую по заповедникам, паркам культурного,исторического наследия, если засекут, срок впаяют :biggrin:

11. Ди-ба-ба

703
    8
    Ну не знаю. Вот сегодняшнее фото с известного форума , люди пишут что возле города побродили и вот результат. Значит не все так пессимистично. post-73800-0-76671300-1510848215.jpg

12. ahdpe

ahdpe Читатель

591
    58
    да что ты хабар с земли и как новый:hah:реклама двигатель торговли мд:biglaugh:

13. Ди-ба-ба

703
    8
    Ребята помыли перед фото, к тому же пряги алюминиевые, не ржавеют.

14. ahdpe

ahdpe Читатель

591
    58
    понятно что не ржавеют,зато окисляются и нехило себе так,просто помыть не получится,нужно еще и почистить;)с кетая подобного в последнее время просто шквал идет

15. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.285
    83
    Не ржавеют. превращаются в пыль.
    А продавцы металлоискателей старят новодел и потирают руки.)))

16. Ди-ба-ба

703
    8
    Новоделы пока и близко не научились делать похожими на оригинал. Они видны за километр и вычисляются моментально.

17. имя

имя Активный участник

9.321
    93
    На фото некопанные железки. Врядли эти пряхи серебрянные))

Еще и 2)))

18. ahdpe

ahdpe Читатель

591
    58
    китай почти все гаджеты осилил а какието сраные пряжки из гомна выходит нет:biggrin::biggrin::biggrin:

и где такие наивные товарищи водятся?

19. имя

имя Активный участник

9.321
    93
    Дануканешна)))) Прессуется любая херня, травится, пескоструится местами, на пару недель даже в землю можно засунуть))) Там такую патину наведут, закачаешься.

20. ahdpe

ahdpe Читатель

591
    58
    вон биткоины научились чеканить и впаривать лохам,а тут такое и ниасилили:biggrin:

21. Ди-ба-ба

703
    8
    Ну-ну, глубина познаний тут просто умиляет. Дальнейшая беседа бессмысленна.

22. ahdpe

ahdpe Читатель

591
    58
    бери бери металик в первый же день мешок прях найдешь в лучшем сохране:biggrin:

делов то вокруг города пару раз обойтить

еще глубинник до кучи прикупи,а то как еще зарытые доты искать и прочие сокровища в кубыхах

23. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.319
    28
    Чтобы найти две пряги около города аськой, нужно доооооолго ходить.

Ну да ладно. Кто ищет тот обрящет.

Камрады терка в продаже, ежели кому то надо или знакомым или вообще пишите.

24. Alexman

10.935
    25
    @Vutshi,
    в последнее время многие на рамы перешли. Удочки используют, для точечного поиска, как пинпоинтеры.

@Ди-ба-ба, такое бывает, но очень редко.

25. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.319
    28
    На рамы перешли те кто по войне ищет. На хуторах то с ней делать нечего :) Впрочем как и с аськой. Мой коллега на 10 метров не может подойти к фундаменту ибо орет все.

Бывает все же. В этом году на одной случайной однодворке некопаной из находок две пряги имперские, обычная и на пушках... И все.. Но этот далеко не рядом с городом :)

26. Alexman

10.935
    25
    а пара лет назад, на цимле когда вода ушла? Руками можно было собирать :)

факт.

27. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.319
    28
    Наверное, но не было нас там...

Кстати камрады. А не устроить ли по весне слет... Можно с ночевкой, можно без. Соберемся на какой нибудь всем известной копаной деревеньке... Поищем, пообщаемся, похвалимся, поделимся опытом.

28. Ди-ба-ба

703
    8
    Ну хутора понятно,что все звенит.Культовые балки и высоты тоже ясно,что все хожено-перехожено. Ну а по прилегающим полям, запашкам побродить с аськой по наградным знакам , пряжкам и пр. верховой мелочи? Неужели каждый кв. метр прочесали?