1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн в Приднестровье

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем 0007, 01.10.10.

1. 0007

0007 Участник

313
    0
    Предстоит два месяца находиться в командировке в Приднестровье. Никто не знает, как там с Билайном?
    И заодно хотелось бы организовать роуминг: звонить с волгоградской симки мне никому не надо, хотелось, чтобы входящие вызовы на мой волгоградский номер были как можно дешевле и желательно, чтобы звонящие мне с Волгограда не тратили много денег на звонок мне в Приднестровье. Кто что посоветует?

2. ZwerNichey

ZwerNichey Активный участник

619
    0
    Подключите Комфортный роуминг за 895 руб и 100 минут входящих у вас будут. Там же можно заново подключить данный пакет минут.

3. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.503
    0
    если на волгоградский номер, то им должно это стоить ровно столько же как если бы вы находились тут

4. kriaka

kriaka Новичок

63
    0
    Совершенно верно! Симка то Волгоградская. Это вы должны переживать о том, сколько будет вам стоить входящий звонок.

Рекомендуем мегамаркет КНС.ру - ssg-6038r-e1cr16l - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве | порошок бура где купить | купить игровые кресла dxracer | купить мосты редукторные на уаз | купить ортопедическую регулируемую кровать