1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю стационарную навигационную систему

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем JuDGIN, 28.09.10.

  1. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Продаю стационарную навигационную систему VDO Dayton PC5200. Её мне презентовали полгода назад, лежала пылилась, забыл про неё совсем.. По деньгам не знаю сколько просить, цены на неё в интернете немного шокировали :spider:
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    JuDGIN, нисколько не проси,перепрезентуй ее:d
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    типа дома на телек поставить?
     
  4. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    ты б еще цены на первый пентиум посмотрел:dкогда он только что вышел.у меня телефон был.брал за 7.5 штук.через год он уже меньше половины стоил в этом же магазе:dream:
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    JuDGIN,
    И что в комплекте? И как обновлять карты, управлять и т.п.? Там ведь винда CE5.0, но как залить другое ПО?
    Вообще, ИМХО, всё это пережиток прошлого. Потому что к этой приблуде нужен моник. А, вроде управляется с пульта (ужос), но это же дурдом. Гораздо дешевле и удобнее купить обычный автонавигатор - там и простор для выбора ПО навигационного, и сразу тачскрин.
    Я вот даже не знаю, даже на "побаловаться" как-то жалко и 1т.р. отдавать.
    Может попробовать толкнуть через объявления? Или интернет-аукционы (например, молоток)?
     
  6. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Kok, в комплекте куча запечатанных проводов, антенны 2 шт, сам прибор, карта памяти сд, инструкция, гарантийник, пульта там нет, я даже разбираться с ним не хочу, влазить в проводку автомобиля и т.д.. Где-то на форуме прочитал, что такие навигаторы ставят на раллийные машины, типа связь со спутниками очень стабильная из-за встроенного гироспопа.. может и правда дам объявление где-нибудь ещё.. :bigeyes:
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    JuDGIN,
    Думаю, вы всё это знаете, но на всякий случай скажу:) В общем, получить хоть какие-то "нормальные" деньги за это здесь - 100% нереально.
    Если хочешь продать за вменяемые деньги, то однозначного совета дать не могу - можно сунуться на "молоток", но там 2 варианта - либо с первого раза нормально продаш, либо не продаш совсем. Честно скажу - вероятней всего 2ой вариант. Можешь конечно пустить лот с рубля, но результаты будут не предсказуемыми. Может предложат хорошо, а может и нет. Как повезёт.
    Можно попробовать через ВДВ и Домино, можно прямо в инете оформить объявление, но советую сразу определиться с ценой (писать её не обязательно), ну и придётся, конечно, отбиваться от халявщиков.
    Вообще, такой девайс сейчас не актуален, потому что это всё старьё. Да, может оно и крутое, но оно нафиг никому не надо, когда в магазе можно купить полноценный GPS навитатор за 2,5 рубля. Согласен?
    Сомневаюсь, что владельцы райллийных машин будут покупать такие вещи с рук:) Ровно как и владельцы просто дорогих машин - у них эта дрянь либо уже стоит в машине, либо они её уже поставили в каком-нить супер-центре за бешеные деньги.
    В общем, остаётся только скрестить пальцы и надеяться. Совет такой: подавай объявление на ВДВ, Домино, Молотке (можешь поставить с 1 рубля, но выставить "минимальную" цену = желаемой), и ждать.
    Как показывает практика - крайне малая вероятность продать "редкую" весчь по нормальной цене всё же есть.
    Обходное решение - продай сей девайс кому-нибудь за тыщу-другую и не парься. Новый владелец вряд ли срубит на этой фигне кучу бабла. Это как японские магнитолы (с японских машин) - да, крутые, но их практически никто не покупает, потому что они нафиг не нужны. Вот их и сливают порою чуть ли не за копейки - а всё равно никто не берёт.
    Так что удачи в продаже:)
     
  8. Анонимус

    Анонимус Новичок

    66
    0
    Может быть и взял бы, но недорого.
    Сколько хочешь??
     
  9. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Kok, спасибо за поддержку)))

    Анонимус, хотел бы около 5, но не знаю дорого ли это для Вас или нет.. дам объявления на других ресурсах, тогда уже видно будет за сколько её реально продать..
     
  10. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Предложение в силе, готов отдать за 3 тыс. руб. :dream: