1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты про ЧЕРНУЮ икру!!! ВКУСНО!

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем sergogogo, 28.09.10.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вот это мастурбаторы :d
    На рынке 12 руб 0,5 литра, а летом в Астраханской обл. поел свежака через пол часа после изъятия.
    Так что она не виртуальная, а пока еще реальная, ловите момент ;).
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    что, несоленую??? фу-фу-фу....

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 11:02 ----------

    :p:p:p:p
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Да нет ;) тузлуком залили и через 0,5 часа счастье, которого никогда не будет от магазинной икры :p , да с друзьями и на природе :drink:
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Проклятые браконьеры! :frustrate
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1:frustrate
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    уж извините, щас кризис, не до жиру, едим подножный (подводный) корм... :hah::hah::hah:
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Да нет местные жители села Сероглазка ;) они этим и выживают, да москвичами приехавшими на рыбалку.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    И москвичей едят? :bigeyes:
     
  9. belur

    belur Участник

    143
    0
    заинтересовала меня тема))) на выходных были в Никольском, проплывая мимоходом, так там местные жители торгуют продуктами внешне очень напоминающем черную и красную икру. На вид у всех продукты эти одинаковы. А вот цены значительно отличаются - от 200 до 2000 рублей за 0.5 литра. Дают покупателям отведать на вкус и запаху вдохнуть, демонстрируют "нерастворимость" в кипятке. Короче убеждают что это самая что ни на есть настоящая икра. В это конечно совсем не верится, но интересует вопрос -что это? и насколько опасно для здоровья? )))) точно не белковый продукт - тот в горячей воде растворяется... Просветите осведомленные - что продают в Никольском))))???
     
  10. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    - подделка 100%. А что "это" конкретно - мне неинтересно.
     
  11. getz

    getz Новичок

    85
    0
    vitant, +1000
    Меньше 9-10 тыр поллитру не толкают, сами едят :d
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Еду в Астрахань скоро. Скажите - реально там 50 грамм баночку найти, ну или 100 грамм, и если да - то где? а то в жизни не ел )))
     
  13. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    cole, В Метро заедь - продается за 100 гр - 4000 тыр.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    vitant, да мне бы поменьше - на пробу. Вот красную икру я просто не могу есть, как и рыбу. Вот не хочу выбрасывать 4 рубля на ветер, поменьше бы взял попробовал )
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Не ем я её,в детстве перекормили(батя хозяйственником-старшиной был в желтяке),до сих пор не могу:(.Хотя жене брали 0.7 л,когда надо было гемоглобин после родов поднять,честно пытался, не смог даже бутерброд укусить.

    Неее,народные рыболовы:).Ведь для народа...,сам в юности(до уголовно-наказуемого возраста) "белкой" промышлял на ГЭСе(на подмостках),"смыком" пару раз "шабола" цеплял и "подхватом" вытаскивал,береговушки на 40-60 "удей" ставили.
     
  16. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    cole, там и по 50 грамм баночки есть...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2010 13:36 ----------

    вот осетров и истребили, почти совсем...
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ай жаль фотки нет уже сейчас,там Царицынская ярмарка и осетровых там... много.Дед мой расказывал как,он там был в детстве(не на той,что на фото была) и подвезли живую белугу ооочень большую(хвост с телеги по земле волочился).Да,к чему я,ели кому не лень, и не переводилась, как и "белка",а вот когда при советах её за бугор стали толкать,то вылов вёлся разве, что не в промышленных маштабах,а кто и ,что утащил из под носа государства,так то крохи малые.ГЭС поставили,чем перекрыли естественные нерестилища,благо рыбразвод работал,в Каспии её соседние государства тоже не хило лупили,химии сколько в волгу сбросили,недосбросом воды пойму ухреначили напрочь.Индустриализация в действии.Может я ушатал поголовье осетровых по юношеской неопытности своими около десятка +/- ?
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    vitant, в нашем или Астраханском?


    Vladovod, у меня отец тоже ел говорит ну ооочень много икры. Говорит жрать было нечего - только Икра и Осетрина... ))) Говорит как ГЭС поставили - вся рыба ушла (
     
  19. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    cole, в нашем
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вчера был на рынке поллитру Белуга 19-20, осетр 17-18, стерлядь 13-14. Ну и поторговаться в пределах штуки.
     
  21. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    samvg, нелегальная....
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "черную" икру делают из манной крупы. В воде она есс-но не растворяется. А добавки "идентичные натуральным" сейчас найти не проблема.

    Меня тоже. Мы летом на турбазе жили, родители 3-литровыми банками икру покупали и бракуш и каждое утро нас кормили... ужос. Куда я ее только не размазывала... и под матрасы, и под домик... а хлебушек с маслом съедала :sla:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я только не понял, причем казалось бы, тут Петросян?
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Точно-точно! Мы, когда перестали в Абхазии отдыхать, каждое лето отдыхали на турбазе Волга. Иногда бракуши за хлеб и водку икру отдавали. А когда икру у них покупали, то осетрину отдавали по принципу "бери сколько унесешь". Сегодняшние цены на оба эти продукта в голове не укладываются...