1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Довел до дома...блин...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cole, 25.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Вот реальный случай из жизни.
    Пришли в гости друзья, по поводу моего возвращения из Тая.
    Сидели, выпивали, потом отправили друзей домой, а я с ними - в Мак, покушать купить. Иду значит из мака домой, и вижу - лежать окровавленное лицпо - девушка, в умате полнейшем, я говорю - где живете, давайте до дома помогу дойти, в ответ - иди нафуй, помощь не нужна, дошел до дома (м.200 примерно), вернулся назад, решил взять под силу, смотрю - наберает когото (пытается) - смотрю - родители, вырываю трубку - говорю - здравствуйте, я жилец дома такого то - нашел вашу дочку,(оказалось - они там же живут) - говорю - выходите до ворот- встречайте - Мама сказала давайте. Я привел ее домой, по пути это создание упало, еще больше расквасило нос. Мама забрала ее - и вот самый главный вопрос - мне даже спасибо никто не сказал, мама просто без слов забрала ее и повела (в нашем доме живут). Это нормально, что ни слова благодарности????

---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 01:59 ----------

Просто к чему вопрос, домой поднялся - расскажал жене, а она говорит - так ты еще перед глазами мамы еще и виноватый окажешся...

2. Pilot154

Pilot154 Активный участник

1.288
    0
    ИМХО. Абсолютно нормально, т.к. "от осины не родятся апельсины..." (с)
    Автору - респект. Главное, что есть оправданное ощущение чистой совести и моральное удовлетворение поступком.

No good deed goes unpunished )))

3. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.152
    2
    cole, скорее это произошло из-за страшного смущения, что вы оказались участником столь неприятной ситуации. Ну или мама сама в шоке была и думала только о том, что с ее чадом.
    А еще как вариант - устала уже благодарить за это

4. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    А еще мама могла думать, что вы участвовали в дефейсе ее дочки.

Я бы не стал помогать пьяному быдлу. Даже зимой в мороз. И пофиг, девушка или старый бомж: быдло безполое.

5. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    The Last Winged, вот , вот об этом я и думаю - что могли подумать - что я учавствовал в этом. Вот это меня и коробит. Благо в доме есть охрана, она видела как я уезжал на такси 30 минут назад..... самое обидное - что мне кажется, что мать подумала что я тоже виноват в набухалове дочки... Хотя честно скажу - она из себя ни какая, полная и т.д., но я все равно не мог бросить такого человека, и когда я вырвал телефон, я сказал что я жилец этого же дома, и что я сейчас приведу ее, выходите к воротам....
    Блин, самое обидное, что мне реально кажется, что мать подумала что я виноват раз ни слова ни сказала.....

---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 02:20 ----------

я если честно был тоже немного пьян, как и сейчас, и шел тоже попивая пиво. и когда меня послали нафуй я тоже пошел домой, но подумав что может приключится с телом, решил вернутся. Вот результат - угрызения совести.

У меня уже был случай, правда я не выходил, во дворе (тоже элитный дом, но малоэтажный) привезли чела на бэнтли, он вышел и начал орать, вышла его жена - пыталась увести домой (тип орал, падал, квасил себе лицо, падал, еще раз и ломал деревья, вышел мой сосед, попытался увести домой, так ему этот тип зарядил по епалу....

6. Cruel Eve

3.152
    2
    cole, да перестаньте вы себе мозги крутить. Им завтра уже все равно будет, а вы изведетесь. Встретитесь если с ней случайно, можете сказать, чтобы берегла дитятко, а то мало ли что могло случиться. Отведете от себя подозрения

7. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    может мама така я же была..бухала и лежала на проезжей части
    П.С в волгограде уже морозы???:(

8. Cruel Eve

3.152
    2
    Жестоко, мало ли что бывает. Напился человек, может, первый и последний раз в жизни

9. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Тхе Ласт Вингед,
    ето жесть..Она не быдло, просто лишнего хватила.

10. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    да я думаю наврядли, у нас дом довольно таки элитный.

Cruel Eve, :) все равно блин сделал доброе дело, я думал мама хоть спасибо скажет, а то забрала и пошла... ))

---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 02:33 ----------

Не, скорее всего так и было, она по пути там что то лепетала, что с подругами напилась, и ниче не помнит ))

11. Cruel Eve

3.152
    2
    cole, я говорю, стыдно ей стало. Быстрее смыться захотелось, вдруг ты не успеешь запомнить их лица. Такая ситуация позорная для мамы.

молодец, что сделал :)

12. The Last Winged

11.862
    48
    Напиться то каждый может. Но вот фраза "иди нафуй, помощь не нужна" говорит об обратном.

13. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    цоле,
    елита в росcии или в кремле или на нарах, к твоему дому никакого отношения не имеет :-)

14. Cruel Eve

3.152
    2
    The Last Winged, йолке, ну пьяная же, не на французском же ей изъясняться. Как смогла :)

15. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Westfalen, ну для нашего дома элита имеет отношение, поверь. Но к теме - не имеет отношение.

В общем я спать )

Cruel Eve, спасибо )

16. The Last Winged

11.862
    48
    Cruel Eve, у пьяного что на уме - то и на языке. Просто фильтр отключен.
    И если человек открыто беспричинно посылает другого...

17. Cruel Eve

3.152
    2
    The Last Winged, значит, она была с ним искренна :d

Я не защищаю пьянство, но пройти мимо человека, лежащего на асфальте - выше моего понимания. Да еще и обижаться на пьяный посыл - детство кмк

18. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
    По названию темы думал автора встретят с милицией.
    Но еще не все потеряно, что там у них в голове к утру родится...
    Так что, топикстартер, ты как пионер - Будь готов!

---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 03:18 ----------

На Тулака живешь? Человек невысокий и темноволосый, называется Дима? Или на другом Бентли? :gigi:

19. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    по мне так лучше вызвать кого-нить, чем самому тащить такое тело... причем хорошенько подумать о своем алиби, а то виноватым легко сделают и не докажешь что не верблюд :shuffle:

20. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    У меня в подъезде сосед раз так напился, что забыл где живет:). Сидел поздно вечером на ступеньках соседнего подъезда в мороз -30. Мы его даже не сразу узнали, пытались в соседний подъезд пристроить. Что же, его бросить надо было что-ли? Он, кстати, редкопьющий. Но метко.:)

21. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Ну им же надо где-то жить, вот они в доме у цоле и живут, в перерывах между кремлем и нарами:gigi:

и я)))) А тут никакой интриги :(

22. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0

23. рулящая в Гаване

рулящая в Гаване Активный участник

2.182
    0
    ппц... нарисуй себе медаль что-ли... а то совершил тут Поступок, а ему даже спасибо не сказали :hah: аж тему на форуме ночью создавать кинулся. самооценку надо было повысить что ли? мол, я такой в белых одеждах, помогаю оступившимся людям, а меня никто не замечает

24. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    ну надо ж было всем сообщить,что из Тая вернулся:gigi:

25. рулящая в Гаване

рулящая в Гаване Активный участник

2.182
    0
    зачем? здесь уже холодновато для шорт

26. Алексей С.

Алексей С. Читатель

782
    0
    Все правильно сделал. И нахрена тебе чья-то благодарность? Не самодостаточен?

27. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    завидуете чтоли? если нет - то зачем писать то?

рулящая в Гаване,
    Aniri, бабье - идите куда нить в другую тему пожалуйста. Я с вами уже наспорился достаточно про шорты, больше не охото.

---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 12:30 ----------

Алексей С., да нет, мне не то что бы надо было сказать спасибо, меня просто поразило что мама пришла без слов взяла и увела. Я просто подумал - что она подумала что это я виноват еще )))
    Как говорится сделал доброе дело - а еще и думаю что виноват )))

28. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    cole, нах. вникаешь в
    .
    рулящая в Гаване,
    Aniri, развернуть Тему ?

29. Рersona

Рersona Участник

100
    0
    cole, а вы делаете хорошие поступки только для того, чтобы вам сказали спасибо?? Часто бывает такое, но это уже не наше дело. Главное, о чем говорят наши поступки.

30. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    похвастался чтоль? если нет - зачем писать?)))

У меня вопрос, почему ТС не потребовал благодарности от мамы, а пришел стонать на форум?

---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 12:50 ----------

ты мысли читаешь? Откуда тебе знать, что она подумала?

Статус темы:
Закрыта.