1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый раздел

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 19.07.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Название нового раздела пока не придумано, чем собственно можете помочь Вы – вынося здесь предложения по его названию.

    Раздел будет для тех, кто хочет “оторваться”. В общем, он будет не модерируемым, там можно будет ругаться, обзываться и делать что угодно, за исключением: [/b]наездов матом на админа и модераторов форума.[/b] Такие сообщения или темы будет удаляться не дрогнувшей рукой. Вам будет дана полная свобода, но “срать” я в своем “доме” вам не дам, как бы вам не хотелось. Это условие даже не обсуждаемо.

    Раздел будет закрыт для гостей, большой им привет, желающим полной демократии, но не удосужившиеся даже зарегистрироваться. Раздел будет закрыт для всех, но на него можно будет получить доступ.

    Для того, чтобы получить доступ к данному разделу Вы должны быть:

    1. Обязательно зарегистрированным участником форума
    2. У Вас должен быть статус на форуме – Участник. Участника получает Новичок лишь по достижении тридцати сообщений.
    3. Для того, чтобы Вам был открыт доступ в этот раздел, необходимо в разделе “О Форуме” создать тему с заявкой. Если Ваша заявка соответствует всем требуемым условиям, то она будет удовлетворена, Вы получите доступ к разделу. Выполненные заявки будут удаляться.

    Раздел будет закрытым для общего доступа по причине возможного содержания в нем ненормативной лексики, и некорректного поведения участников по отношению друг к другу.
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Супер!!! Микрон - это действительно по нашему!!!
    (эх, мля, как мой поганый язычок-то уже чешется...)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    а нужно ли из-за нескольких выскочек, которым захотелось свободы?
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Кстати, предлагаю назвать этот раздел "ОТВЕСТИ ДУШУ"
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Пригодится! Ну не хочешь - не заходи в него!
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А Волгоградские фирмы, даже дающие рекламу на форуме, там ругать можно будет? Или у них будет осообый статус?
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Лично я копрофагией не страдаю, так что вы уж сами как-нибудь так :)

    Беспонтовая идея. Сдохнет этот раздел так же, как тема про "беспредельщиков"
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чего-то я не понял, зачем это нужно? Полный отрыв для своих? Смысл? Или такой VIP-зал? Все равно базары будут те же, имхо...
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ну ничего себе демократия.
    Гы-гы-гы - Политкорректность по -микроновски.
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ну если 8 страниц и хренова куча постов - это "сдохшая тема", то большинство тем на форуме еще в зародышевом состоянии - типа мертворожденные.
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    И ни одного поста по теме вопроса в последние сутки - явно сдохшая тема :)
     
  12. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    И не будет. Потому как приведенные аргументы за свободу слова оказались настолько обоснованными и неоспоримыми, что доводов у противоположной стороны просто нет. Плесневейте дальше, товарищи форумчане с железобетонным осознанием своей многозначительности и гипертрофированным чувством собственного достоинства.А по читаемости по -любому в прошедшие 2 суток тема была впереди.
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Точно не будет. Потому-что дуболомы-форумчане не поняли тонкую душу поэта, черпающего вдохновление на udaff.com в промежутке между просиживанием штанов над очередными казусами-***.
    Гипертрофированное чувство собственной многозначности и многогранности (и самое главное - неоцененности и невостребованности) останется навсегда в душе непрокуренного юриста, обожающего за глаза крыть окружающее его общество матом (для самоутверждения, не иначе).
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Говорите, у противоположной стороны нет доводов? На что? Мы свою точку зрения высказали, и отступать не собираемся (ничего, что я от имени всех говорю?). По-моему, Администратор все объяснил доходчиво, даже внес конструктивные предложения, которые не встретили возражений, как, впрочем, и поддержки. Тема просто исчерпала себя, были даны конкретные ответы на конкретные вопросы. Больше вопросов, требующих разъяснения, не оказалось. Кстати, производной того топика можно считать этот новый раздел. Не будем показывать пальцем, из-за кого, как я думаю, в большей мере он был создан, но, как говорится, все лучшее - пользователям, все для них.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ждали-ждали, когда приедет Барин и всех рассудит, а он вишь как - ход конем. Ну, что можно сказать. Обсуждать еще не существующий проект - бессмысленно. Создавай, Вадим, а там посмотрим. Думаю, популярность у нового раздела будеть "скакать" по синусоиде.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Я считаю, что этот раздел не пойдет, как большая часть "нормальных" разделов. Говорить в том разделе можно точно обо всем. Может быть, он станет потом – “Для своих”, или будет закрыт. Поживем – увидим.

    В роли рассудителя пребывать не буду – надоело всем и все разжевывать. А то уже невольно начинаешь чувствовать себя виноватым, ни с чего, и не из-за чего, зачем мне это нужно? Я делаю свое дело, и делаю его так, как считаю нужным. Поэтому прошу не мешать, и не лезть не в свои дела.
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Наконец-то, давно такой раздел нужен был. Для всяких разборок, руганий, наездов и просто отвода души тех у кого накипело.
    Назвать можно БЕСПРЕДЕЛ :D и подписать, что "здесь можно всё" а ещё лучше "оставь надежду всяк сюда входящий" :)
    Только мне не очень нравится, что довольно сложно получить доступ будет к разделу. ИМХО, тем кому не интересно, неприятно, не нужо всё что там будет твориться читать, туда не пойдут, силой гнать никто никого не будет. Поэтому, зачем такая канитель? Хотя гостей там действительно быть не должно, нужно уметь отвечать за свои действия, но тут возникает проблема, что появятся двойные ники.
    А вообще, Микрон, молодца, не ожидала от тебя :)
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну чтож... впринципе я тоже допуск получить хочу :D мало ли что :) пар выпустить :)
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Согласен с предыдущим оратором, что молодец, но я ожидал.
    Думаю, там будет пастись обиженный контингент, в т.ч. и непринятые на форуме гомосексуалисты (читал закрытую ныне тему "Гей-зижн Волгограда" и угорал :D )
    Какая-то келейность будет, безусловно. Только не понял я как туда попасть :confused: (пятница, конец рабочей недели, либо поэтому :) )
     
  20. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    "Закрытый" раздел?
    Фигня по-моему. Нафик его делать закрытым? Зачем именно так ограничивать доступ? достаточно просто регистрации.

    Неинтересно как-то...
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Считай, что любой зарегестрированный (авторизированный) участник сможет туда и попасть, при его желании, конечно.

    Кстати, до существования данного раздела осталось совсем немного времени. "Раздел-Труп" держать я не буду.
     
  22. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ха-ха, Микрон, на раздел труп ты будешь тратишь много денег или душевных сил?....
    не убивай его никогда, ибо это будет твоя вечная отмазка - "что-то не нравится?... марш в закрытый."
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Шрайбикус, я никому ничего не должен, ха-ха...
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    нее, Микроныч, я чего-то не понимаю..
    или это раздел для ругачек - так и пусть там ругается, кто хочет - я, например, его и читать-то не буду..
    другое дело - раздел - "для своих".. келейность, закрытый доступ и пр. но зачем тогда своим ругаться друг с другом? энто как-то нелогично..

    запущщай уж тогда целых ДВА раздела..?
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    DeadMan, поживем, увидим, что там будет, если будет вообще…
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Создай, Микрон, создай. Хотя бы для Вреднюги, она у нас большой любитель неконтролируемых эмоций. ;) Хоть будет девушке, где пар выпустить виртуально! :D Ну, а там глядишь и единомышленника себе найдет... замуж выйдет... :D
     
  27. vovochka

    vovochka Новичок

    19
    0
    а если каждое второе мое сообщение удаляют из-за наездов?
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Значит так. Как я, и не только я предполагали, крик, и шум вокруг без цензурного раздела были лишь попросту криками. Поэтому радел закрыт на неопределенный срок. Вполне вероятно, что раздел, который так жаждут пользователи, появиться лишь после смены “движка” форума на новый.

    Ориентировочно могу сказать, что раздел уже не будет “закрытым”. Он будет доступен всем для чтения. Создавать темы и отвечать смогут только зарегистрированные участники. Но не каждый зарегистрированный сможет создавать и отвечать в данном разделе, а лишь те, кто пробудет в “зарегистрированном виде” какой-то установленный срок, или наберет установленное количество сообщений.

    На этом все.
     
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Слишком круто - заявка на регистрацию...
    Я несколько раз тыкался в раздел - а там - "у вас - недостаточно прав..."

    А что просто нельзя сделать абсолютно-немодерируемый раздел. Для тупорылых матершинников и плебеев. Ну там для ацелотов всяких. А то портют форум своими высказываниями не в тему. Да и им как-то неуютненько среди благородных и воспитанных ПОЧЕТНЫХ участников тусоватья. И всем будет легче. Подонки в одной стороне, обыватели - в другой. И всем будет счастье...
     
  30. Bub

    Bub Гость

    Да, Ацелот, это - тема.
    Кстати, заставляет недовольно кривиться манера Микрона рулить. Микрон, Ваши «Значит так» звучат несколько рамсово. К чему понты, дружише. Кроме прочего не понятно почему нельзя даже в «особом» разделе опускать администратора. Он что, священная корова? По моему, самый кайф. А подобный рамс идет от излишней «напряженности» достопочтимого админа (не в обиду). Можно быть проще. Какая разница кто тебя и за что виртуально обкакал. Неужели это задевает Вашу, Микрон, тренированную админскую душу? Ведь мы знаем, как Вы можете спокойно уходить в игнор на поток фекалий выбрасываемый порой форумчанами, и это, думаю, правильно (насчет игнора, а не фекалий).
    Плюс такое замечание, к чему все излишние заморочки с попаданием в раздел? Не легче повесить «минздрав предупреждает». Вы опасаетесь за честь сайта? Возможно в этом есть смысл. А может и нет. В конце концов не ради мата же создается эта тема, а ради свободы слова в целом.
    И последнее, Вы можете долго впадать по-случаям в обиду, что создателя и поддерживателя страницы матят по разным поводам. Наверное хочется послать всех неблагодарных. Но мир же так устроен, что никто ничего особо не ценит. Темболее виртуальные материи. Сайт есть, им пользуются и мало кому есть дело до того, что он есть и им можно пользоваться. Сайтов вообще не очень мало...
    Прошу воспринимать это как конструктивную критику. Говорю, опасаясь, что админ по инерции станет воспринимать всю мессагу как пермаментный наезд.
    Всем всего!