1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг.Что вы о нём думаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ju-ju, 09.12.03.

Пирсинг это:

  1. Красиво, стильно...

    80 голосов
    55,9%
  2. Ерунда и глупость...

    42 голосов
    29,4%
  3. То что я себе никогда не сделал(ала)...

    21 голосов
    14,7%
  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Planet NOX" - пр. Ленина, бывший магазин "Мир Музыки", рядом с "Blues-Rock Cafe". "Галатея" - ул. Невская, дом - 11а, вход с торца здания (со стороны к/т "Родина").
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вообще-то самый нормальный выбор штанг и пирсинга вообще на аллее героев.. там стоят две лавки и продают. Бояться заразиться у них нет смысла - т.к кучи народа у них покупают (по крайней мере все студенты) и они являются прямыми поставщиками. + самому дома перекисью водорода нужно в любом случае дизинфецировать.

    У самого проколот язык и бровь. Бровь - так себе, средне... а вот язык - просто шикарно! У меня даже девушка себе сделала, терь ципляемся:gigi: . Язык - вещь, чессно. Больше делать нигде не собираюсь, ибо мест нормальных нет. + нету болезни все тело попрокалывать.

    от так

    Ксати, вот эти все магазины, которые специализируются на пирсинге - это развод граждан на бабло. Вот, знакомая колола пупок. С нее взяли 700 руб, делали наркоз и т.д и т.п... Хрень это все. Наркоз делают только на губе. Мне вообще наркоз не делали я совершенно язык не больно прокалывать.. стоило мне 200 рублей прокол. Колол у девченки знакомой, она уже года 2 всему Волгограду прокалывает - пока проблем ни у кого небыло.

    добавлено через 12 минут
    Миравинген,
    Бред,извините, сивой кобылы... никакого синяка, НИХРЕНА не будет...эт все сказки "умников",которые 10 раз профессора медицины...или начитались всякой пурды в интернете... нихрена с вами не будет, будете жить, как и жили. знаю примерно около 24 человек с бровью. У них все нормально.

    Это вы еще расскажите сказку,что при проколе языка вкусовые рецепторы разрушаются и у человека проблемы со вкусом... еклмн...увидеть бы рожу человека, придумавшего это... вот, опять-же кучи знакомых и у ВСЕХ ВСЕ НОРМАЛЬНО!
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Monik,
    видел ещё пару интересных мест!

    добавлено через 4 минуты
    и как минет?
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    TmLAND.,
    ...:gigi:
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Точно, совсем забыл про эту точку...

    Респект, мужчина! :beer:
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вогнал в член три шара и сделал "Принц Альберт". Бабы - пищщщат! :coolz:
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Самец!!![/off]
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Завулон,
    Вогнал? прям вогнал? это ж,извините, пиз**ц будет....

    тока очень советую на яйцах не делать... :bawling: а то бывают виртуозы...:mad:
     
  9. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    У меня в ухе 3 серьги (2 из которых гвоздики) и в пупке один прокол. Очень нравится, но больше прокалывать не собираюсь. Все, что хотела - сделала... Все хорошо в меру.
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0


    С пупком промучилась- спору нет, но сейчас очень даже симпатично;)
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    У меня мама пупок проколола, так она не особо мучилась, просто промывала регулярно.:)
     
  12. Lutien

    Lutien Новичок

    4
    0
    Какой пупок??? Это же у каждого индивидуально.... А вообще это самой мой ненавистный прокол... Он как-то гламурно выглядит... А сама за оригинальный пирсинг... Еще очень люблю тунельки))) У самой была на 6... И вообще, мое мнение, чем больше дырок на теле, тем лучше... Но это мое мнение...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    3 дня назад проколола себе пупок, вставила серьгу из хирургического металла с голубеньким камушком, смотрится очень прикольно, вчера парень в магазине так засмотрелся на мой животик, что наверно забыл зачем в магазин пришел :) Времени ещё мало прошло, но пока ничего не болит, я даже сплю на животе и никаких проблем. Так что если кто решает - делать пирсинг в пупке или нет, то всем советую, не пожалеете!