1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг.Что вы о нём думаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ju-ju, 09.12.03.

Пирсинг это:

  1. Красиво, стильно...

    80 голосов
    55,9%
  2. Ерунда и глупость...

    42 голосов
    29,4%
  3. То что я себе никогда не сделал(ала)...

    21 голосов
    14,7%
  1. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Расскажите о своём мнение о пирсинге.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Когда красиво - то очень даже за, но не до фанатизма ;)
     
  3. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    я ответила красиво, стильно :)
    хотела бы себе сделать или в брови, или языке :)
    но, во-первых, мама против, а, во-вторых, если бровь прокалывать, то учителя не одобрят :) :rolleyes:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Себе низачто не сделаю эту хрень...Уродывание тела.
     
  5. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    В пупке красивое золотое колечко, можно с брюликом - очень стильно!:ogo:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Да, девушке идет не спорю,в пупке очень возбуждающе ;)
     
  7. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Я б может в пупок что нибудь воткнул, но желание слишком мало, чтоб этим заниматься
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хех, вы сначала помучайтесь с долго заживающим пупком, потом и решать будете:)
     
  9. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    теперь желание еще меньше :biglaugh:
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    хоца )))))) и надо буит сделать на пупке )))) и одно ухо проткнуть и маленькое колечко поставить.. золотое с драгкамушком ))
     
  11. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    У меня проколот пупок :) Давно хотела и очень нравится.

    Rena все зависит от того, как ты будешь за ним ухаживать :) У меня зажил за неделю :) Так что, все это сказки про то, что он полгода заживает :)
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Согласна. Уши заживают дольше. Так как не защищены от пыли. А вот пупок, если его оберегать от лишних дёрганий (лишний раз не цеплять одеждой) заживает быстро.
    Только вот минус тоже есть. Я уже не ношу пирсинг (пропало желание) и мне не нравится вид проколотого пупка, но он уже, видимо, не зарастёт. Так что думайте. Нужно ли вам это на всю жизнь?
     
  13. мой голос за пункт 2. Поэтому я весь проколотый! Друзья, а тату? тоже - ерунда и глупость. поэтому я весь забитый. А хактнг, а наркотики, а группа "декахедрон", а стены расписывать? этот список можно продолжать и продолжать, и меньшинство окажется правым, потому что всё это - олицетворение антигосударственности, антиглобализма, антисоциальности, итд.

    ВСЕ НА ПРОКОЛКУ СОСКОВ И ПУПКОВ!
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Мне даже очччень нравится! Хочу себе! И тату хочу маленькую...чет никак не сделаю!
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Стильно... уже до тошноты, по мне так совсем не красиво и совсем не возбуждающе!
    У себя имею одну в самом распостранённом месте, но не для красоты, скорее как символ. Больше не хочу. Проголосовал за 2 - ерунда и глупость.
     
  16. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    а ниче хорошего я об этом не думаю....фигня все это..
     
  17. 3D^DeMoN

    3D^DeMoN Гость

    У меня есть пирсинг (кольцо в ухе), когда сделал уже не помню, зачем сделал не только не помню но и не знаю. Я на него не обращаю внимания, привык уже. Если его делают то это кому нить нада!! Нравится когда у девушки проколот пупок очень эротично.
    Насчёт тату, считаю что нафиг не нужно, так как она имеет свойство со временем тускнеть и расплыватся, да и надоест один и тотже рисунок всегда, а это на всю жизнь.....
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Irokk , дАрАгая:), поживите с мое, узнаете, что оптимизм свойственен в основном молодежи. Уж мне-то можете не рассказывать что и сколько заживает и какие потом последствия.
     
  19. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Klonic_J

    Было бы здорово, попробуй
    :knipoog:

    Ju-ju добавил [date]1071139700[/date]:
    Irokk

    Полностью с тобой согласна у меня тоже пупок проколот и всё нормально, и тоже очень нравится.У меня серьга с листиком, золотая, но с хир. металлом заживает намного быстрей.
    :D

    Ju-ju добавил [date]1071139852[/date]:
    3D^DeMoN

    Одобряю, мне нравится когда у парней серьга
    :D
     
  20. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Когда-нибудь вы просто повзрослеете :)
     
  21. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    мне мой пупок нравится, проколот уже 2 года, не жалею совсем, я уже эту сережку как часть тела воспринимаю, без нее мой пупок как будто уже не мой, и как будто совсем не пупок:)
    но заживала и правда долго, в условиях соблюдения всех рекомендаций, правда совсем не болезненно и не сказать что сильно неприятно.
    в остальных частях тела( кроме 2х дырок в ушах) пирсинг мало понимаю.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ju-ju
    А когда две, по дной в каждом (это про серги в ушах)?

    А вообще - прикольно мне нравиться. Сейчас хочу себе проколоть под нижней губой дыдычку. Сдерживает только тот факт - что пойду дальше =)))
     
  23. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Lucifer

    Здорово, прикольно мне нравится это прям очень даже...., , под губой себе не сделала бы , но на других нравится...
    :no:
    Мне тоже так кажется, уже как-то странно еслиб сепрьги и не было
    :yes:

    Ju-ju добавил [date]1071167227[/date]:
    ****odrik****
     
  24. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Ju-ju во-во, у меня тож с хир. металлом :)


    Rena причем тут поживешь с твое. Может у кого-то и долго. Я говорю про себя, у меня за неделю все зажило, а не за месяц.
     
  25. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    да, я кстати думаю что заживало долго именно из-за того что серьга была золотая и из-за того что было лето, заживало месяца 3 наверное( ну так что бы полностью)
     
  26. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
  27. Angell

    Angell Новичок

    53
    0
    Кто бы что не говорил, я считаю, что пирсинг - это красиво...
    У меня вот лично язык проколот и я не жалею, что сделала это...Тем более если я захочу вытащить серёжку, то всё быстро зарастёт и не останется никаких шрамов...Хотя сначала долго к ней привыкнуть не могла, мама у меня вообще очень долго по этому поводу возмущалась....щас вроде хоть успокоилась ;)
    А ещё у меня хобби новое появилось...покупаю разные серёжки...у меня их столько уже! жуть...
    А насчёт пупка-это как-то не очень оригинально, избито очень!;)
     
  28. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Angell
    а больно было прокалывать? :eek:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Tweety, язык больно колоть. Даже очень.
     
  30. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Lucifer
    вообще я помню нам на ОБЖ рассказывали, что если человек в бесознани, ему надо язык приколоть к щеке :) и вроде как на языке меньше всего нервных окончаний :) вот меня это несколько удивило :) по логике и пирсинг не больно делать, но смутно в это верится :grin: