1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотой Национальный Роуминг

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ZwerNichey, 24.09.10.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да, причем подключится и сразу же спишет 60р, на данный момент такая цена, за день пользования. Потом ты уже должен подключить эту опцию за баллы и тогда она перейдет в "бесплатный" режим
     
  2. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ух ты вот цены подняли !!! Если я не ошибаюсь прошлой осенью было 30 р в день :)
    Хитро они придумали в описании и не найти наверное :( что если твоя опци закончится то сразу автоматом подкл платная :(

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2015 00:37 ----------

    Тут все зависит от страны ,иногда легче симку в стране брать
    Тай в 12 г звонки в Россию стоили около 2 -3 р минута :d:d:d смешная цена
    Вьетнам 13г точно не помню окло 5 -7 р минута
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Аналогично.
    Хотя условия давно уже такие (и в прошлом году):
    Собсно просто не профукать и отключить ее за несколько часов до окончания. Но включать заново за баллы во время ее действия за баллы же - крайне не рекомендуется! Система глючит.
    Лучше после :)

    ЗЫ короче они за счет подорожания Международного роуминга удешевили местный.
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    del
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Результат (а я и не сомневался, о чем и писал выше)

    ФАС признала рекламу МТС об отмене роуминга недостоверной

     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Опять подвох с роумингом от мтс ,подключил ноль без границ за баллы ,так вот первые дни деньги за дозвон не снимали ,а потом стали снимать по 60 р,позвонил оператору ,сказали что если вы делаете дозвон -просто идет гудок то в роуменге это тарифицируется как звонок !!!!! на мой вопрос почему 5 дней было иначе ,стали нести херь ,мол звонков не было ,но у меня они сохранились пойду разбираться в мтс .
    Блин раньше такой ерунды не было ,они уже все офигели ,денег им мало и так уже куча платных опций
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Уже лет 6 назад было так и у Мегафона и у МТС-а.
    Есть еще прикол в некоторых странах - в первые часы после въезда в страну и регистрации в местной сети идет звонок с номера местного оператора зачем-то - возьмешь трубку, попадешь на деньги).
    Водафон таким баловался и еще один какой-то мериканский оператор, не помню точно его название, Дигисел вроде.

    предположу, что местный сотовый оператор каким-то образом не до конца передал МТС-у инфу о ваших вызовах.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а в Крыму тогда что у них? :d
    по бешеным ценам )
     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Блин ну в прошлом году из Египта делал дозвон не снималось ,сестра делала дозвон из США а мы ей перезванивали .
    Короче тогда нет смысла идти и ругаться с ними ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 08:12 ----------

    Наверно вы правы ,передача шла криво :d и их аппаратура не видела моих дозвонов

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 08:14 ----------

    Arturvn,
    Как мы с вами тут выше обсуждали ,сразу по прилету отключил услугу в ручном режиме :) а то мало что:)
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сейчас проверил свою распечатку. Никто за дозвон не снимал денег. Так что идите и разбирайтесь и давите на то, что в описании опции это не прописано, про такую тарификацию.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 08:36 ----------

    У меня отключилась в автомате.
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    У них сейчас на сайте прописано что она продлится автоматом если вы ее подключали за бонусы

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 10:04 ----------

    Проверяли через личный кабинет?
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    учитывая опыт Igor_M,
    может и стоит попробовать в МТС финансовую претензию составить.
    Я как 6 лет назал попал на деньги с этими дозвонами по 7 долларов за попытку, больше и не пытался телефоном дозваниваться - или скайпом или мультифоном или ждал входящих с "Нулем без границ"

    Подключенная опция за баллы совершенно точно автоматом не отключается, буквально несколько месяцев назад проверял.
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У меня опция за деньги была
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Сходил я нацарапал :d:dпретензию ,но чувствую все в пустую :(буду ждать ответа 30 дней ;)

    Arturvn, Короче теперь дозвонам скажем нет !!!!!!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 14:04 ----------

    Просвети когда за деньги подключаешь там что период указываешь?
    Они сейчас даже смс стали присылать ,мол вы уже не в роуменге отключите услугу 0 без границ
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    И так сегодня мне позвонили с МТС (спустя 4 дня после написания заявления ) сказали что деньги вернут и вернули через 5 минут после нашего разговора с оператором 240 р ;)
    Так что заявление писал не зря !!!!
    Разговор был такой ..... так как вы обратились в первый раз мы вернем вам деньги ,я сказал что трубку не брали когда я делал дозвон .Девушка объяснила это тем что Турецкий оператор им так передал и их вины тут нету :d
    Еще мне поведали что да за дозвон снимают деньги НО в определенных странах ,например в США !!!
    Вот только это на их сайте нету или я не смог найти ,может кто ткнет меня носом !!!

    Спасибо всем за помощь и советы ;)
     
  16. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Что то МТС совсем жадным до денег стал.
    Ноль без границ теперь полностью за баллы нельзя подключить ,только 50% можно оплатить баллами:(:(
    Придумали еще опцию свободное путешествие за 250р в день.
    Ну просто нет слов:(
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ничего себе... и что за них дают?
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну в принципе у билайна за 200р всего 20минут в сутки дается, а тут аж 60...
    неплохо
     
  20. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Обращайте внимание на ограниченный список стран.