1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре Волгограда расстрелян участник драки в клубе MOJO

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем andanar, 24.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    надо переходить на F@CK :d факин полИс-это звучит уже..
     
  2. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0
    "Они энергичные, целеустремленные, лишены моральных и этических ограничений. Они хотят владеть всем и владеют.
    Это нерешаемая проблема. Либо нужно самим стать такими, либо улететь на другую планету"

    Это про чехов, дагов и других ингушей, слова не мои - из комментариев по ссылке, приведенной выше: http://alex-rosh.livejournal.com/
    Вся эта толерантность некоторых участников данного форума - просто попытка спрятаться от реальности.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у нас просто разные реальности: кто-то попукивает здесь о беспределе кавказцев, а кто-то просто в отношении к себе не позволяет беспредела ни с чьей стороны.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    какая толерантность? что это такое вообще?
    например, я одинаково ненавижу всех - и русских и чеченцев и инопланетян с китайцами. вообще все человечество нужно уничтожить.
    но любое суждение должно быть объективным - если кто то говорит, что дагестанцы плохие, то этот говоривший, уверен в том, что он идеал на все 100% ?
    Толерасты как раз те, кто считает русских - "непризнанными атлантами". Мы такие "хорошие", а нас вот гнобят жуткие кавказцы...

    разорались про лезгинку... А когда толпа пьяных русских быдло-фанатов крушит все на своем пути, это нормально? менталитет у нас такой?
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    В Волгограде арестовали подозреваемого в покушении на боксера Владислава Трещева

    выделено мной.
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Идет такая маленькая (пока) гражданская ****а по национальным мотивам, власть как всегда предпочитает продаться и молчать, пока в день по сотни валить не станут, вот тогда осознают....Наши менты славятся "импотенцией" и своей продажностью. Насколько надо быть убогими? То?
    Нохчей отправляю отбывать наказание в Чечню... Толку то?
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вот это очень хорошо!
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Почему-то никто не комментирует события в "СССР", "Эйфории"....
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Трибурон, мои респекты. Фотки зачотные. Не ну правда, тот кто их делал хорошо разбирается в этом вопросе. Еще раз - мои респекты.
    =================

    Но ЧСХ. Блжад, ЧСХ, ЧСХ - они размножаются а русские не очень. Блжад !
    Пока они качаются наши спиваются и скалываются. Пока они серьезно разбираются с теми, кто что-то украл (но только у собрата), наши воруют ВСЕ что можно свисдеть.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 20:22 ----------

    Про моральные ценности не надо ля-ля. Они у них несколько выше, чем у среднего россиянина. Вопрос лишь в толковании понятия "моральности" и методах восстановления этой "моральной" справедливости.
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    имя, А что там произошло?
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    СССР - академия МВД VS кто-то тамм, драка, 1 в больничке
    Эйфория - стенка на стенку, 4 в больничке с ножевыми..
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Странно что на форуме тишина по этому поводу
     
  13. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Потому, что большинство матерных выражений направленно против христианства:
    "е.... твою мать" - оскорбление Девы Марии - Богоматери... и тд.
    А по скольку мы сами "без роду, без племени" и все думаем "как запретить строительство Храма...", то не удивляйтесь тому, как лет через пяток будете здесь обсуждать: "Какой высоты строить мечеть на набережной".
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    через пару лет прилетят ино и расскажут, что нам ваще нужно....)))))
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да причем здесь хозяева заведений. Я про посетителей. Везде в газетах и на ТВ местном прошла инфа о кипешах в этих кабаках, а тут ноль. Зато мусолят "кавказскую" тему, которой сто лет в обед.

    Армяне, даги, русичи....

    Я вот каждую пятницу и субботу посещаю то или иное заведение класса "среднее и выше", в т.ч. и эйфория. Так вот ни на меня почему-то ни разу никто не залупнулся, ни на моих друзей. Я никого не защищаю, но уверен, что все эти конфликты не спроста.
     
Статус темы:
Закрыта.