1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Даёшь, молодёжь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем P_arala_X, 23.09.10.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    блин, лень мне еще раз объяснять что человек является животным. отправляю Вас к учебнику биологии.
    в разных социумах, если Вам неизвестно, совершенно разная мораль. и то что приемлимо в одном социуме, в другом повлечет за собой физическое уничтожение даже в современном мире. так что не надо сказки разказывать про мораль. это то как раз наносное - прелые шкурки оборачивающие природу, в которых водятся паразиты.
    кто Вам хамит? лично я предельно вежлив.
    смотрю Вы корыстолюбие аж два раза сказали. наверное акцентировали.. это больше всего Вас оскорбляет? а сами последнюю рубашку нищим отдали? или всё же стараетесь свое материальное благополучие улучшить?
    хорошо, плохо... субъективные понятия. для Вас хорошо когда все отказываются от своей природы, для других - когда всё для них, для третьих - то что помогает выжить виду.
    например для меня как для индивидума, достижения медицины, свобода, и прочие "достижения" жизнедеятельности человечества - хорошо, а вот как для представителя вида Homo Sapiens - очень плохо. понимаете о чем я?
    это на мой взгляд крайний срок, когда родитель опекая еще помогает ребенку. дальше - только хуже делает.
    прекрасно обходился без детсада. в школе, в случае психологического давления со стороны учителей - сопротивлялся. в результате имел двойку по поведению (когда эту оценку еще ставили) на фоне довольно приличных оценок по предметам, имел кучу конфликтов с учителями, но позицию "Вы мне даете знания, а воспитывают меня родители или сам" - отстоял.
    именно. и то что девочка ему не дала, а дала другому - тоже его проблемы. как и "кому хочу - тому даю. как хочу и сколько хочу, так и даю" - исключительно проблема девочки, коли она совершеннолетняя. до этого времени - это действительно родительская головная боль, заключающаяся в воспитании ребенка в соответствии с моральными законами общества, в которое они собираются интегрировать своё чадо.

    не превращайтесь. кто Вас заставляет? я вот до сих пор нетерпим к педерастами и в некоторых вопросах предпочитаю домострой.

    собственный опыт? не смотрю я жвачник. сначала надоело, потом не было его там, где проводил основную часть времени, после стало совершенно всё и вся безразлично.
    а зачем вообще это? это не греет, но жить мешает (попытки доказать свою крутость).

    большинство моих знакомых в период, когда размножаются, табак, траву, алкоголь и прочее не потребляют.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Кстати по большей части проблемы в обществе существуют и множатся благодаря тем, кто кичится своим скотским происхождением и отрицает моральные и нравственные(культуные) нормы. Между тем основы, довольно изящно сформулированные более 2000 лет назад, во все времена не должны утрачивать свою ценность, иначе человечеству не выжить как виду ИМХО.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, человечеству и так не выжить. оно уже настолько испоганило планету, что исправить что-то уже вряд ли возможно (учитывая, что никто почти и не пытается).
    что касается скотского происхождения - вы, мягко скажем, передергиваете. никто не отрицает, что человек живет в обществе и подчиняется его правилам (в т.ч., морали), но при этом есть, пить, размножаться продолжает, а это, как ни крути, все животные делают.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    понравилась мысль Троицкого, что в том, что человек все-таки животное можно убедиться зайдя в общественный туалет...
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Чик_Аттила, если Вы считаете что солнце движется вокруг земли и что земля плоская, в силу незнания или неспособности воспринимать объективную реальность или просто нежелания (ибо неприятно осознать что не являешься пупом вселенной), то всё равно Земля не будет плоской и будет вращаться вокруг Солнца... намек понятен? ;)

    P_arala_X, :hah: самообразованием заниматься лень? ну что же, дело Ваше :)

    Dazer, не будьте ханжой. как раз гораздо больше проблем в общесте создают ханжи. и не путайте животное происхождение со скотским. :hah:

    :d:d:d нет слов. Вас послушать так мы должны сидеть еще в первобытно-общинном строе. :hah::hah::hah:
    если вспомнить какая мораль была 2000 лет назад, то, боюсь, Вам дурно станет. не тащите всех в болото застоя, даже если Вам там удобно. имхо, моральное развитие и так очень сильно отстает от технического. на фоне современных наук, технологий, люди по прежнему остаются в основной массе теми же маргиналами, которые 2000 лет назад кричали Panem et circenses! :spider::iq:

    Сколопендра, человеку, как и любому другому животному присущ этакий шовинизм - агрессия к тому, чего понять он не может.

    а мне хочется верить что человечество сможет выжить. а иногда даже мечтаю о том что люди смогут перейти даже на другую основу - не биологическую :shuffle:
     
  6. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    путают с технологическим прогрессом. Если уж летаем в космос, то моральные принципы уж должны как то развиваться, конечно в худшую сторону. Кичиться своим скотством - это норма развитого общества.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Скотство - это одно. Это относится к воспитанию. А принадлежность к миру животных - это, знаете ли, нечто совершенно иное. Имеет отношение к физиологическому происхождению. Присоединюсь к рекомендации перечитать учебник зоологии. Особенно теорию эволюции Дарвина.;)
    Хотя Вам вряд ли дано все это понять... :shuffle:

    И, кстати. Судя по тому, как яростно Вы из себя выплевываете слово "скотство", можно подумать, что за этим стоит попытка доказать всем, что я, дескать, не такой.
    Никто вроде и не обвинял. Или самому про себя все и так уже давно понятно? ;)
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Иштар, а чем отличается человек от прочих животных, Вам не известно? Или у Вас, как и у всех животных, нет этой самой, главной отличительной черты?
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Чик_Аттила, а что Вы тогда вообще делаете в обществе? на необитаемый остров Вам надо. а лучше в стерильный бункер. и себя запишите на небиологический носитель, а пока Вы этого не сделали, то не лицемерьте, пожалуйста. :hah:
    тем более что:
    но коммент, как говорится, Вы наконец то сами признали то, что Вам пытаются объяснить. прогрессируете однако :d
    люди склонны обвинять в собственных грехах других :shuffle:
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Типа провокационный вопрос с именной шпилькой персонально для меня? :d
    Смешно и по детски...
    Предполагается, что я тут ща развернусь текстом на 3 тысячи знаков, расписывая это отличие и доказывая ,что оно у меня имеется? Таки нет, я Вам этого удовольствия не доставлю.
    Тешьте себя мыслью ,что я лишенная интеллекта, человеческих ценностей и норм поведения, недостойная истинных людей (типа ТС) скотскиподобная самка некоего животного.
    Пускай эта мысль греет Вас и особенно ТС. Пока он, в неудовлетворенном одиночестве, будет изрыгать желчь и злобу на весь мир (и особенно его девичью часть), я и подобные мне "недостойные" самки животных будут жить полноценной счастливой жизнью, рядом с любимым и заботливыми мужчинами, вместе с ними растя замечательных детишек.;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я вот со своими кошками разговариваю. очень они, знаете, очень благодарные слушатели: не перебивают, внимательно слушают, и им все равно, хорошо ли я выгляжу, много или мало зарабатываю, и принимают меня такой, какая я есть:)
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    это тоже опасно ;) можете уподобиться тем кто не воспринимает даже очевидные вещи.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zerharh, к счастью, есть ВФ, где обязательно найдутся те, кто откроют глаза на все:)
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра, даже на то. чего нет в наличии :hah: только вот оскотинить могут :) или приписать принадлежность к мифическому виду ;)
     
  15. Mefista

    Mefista Новичок

    73
    0
    Недавно прочла: «ИМХО: любое животное — состоявшаяся личность. Любой человек до самой смерти — заготовка, лучше или хуже отшлифованная. И Мастер — он сам.»
    Мастеров у нас крайне мало...
    И ещё: "Не стоит забывать, что кроме более развитого интеллекта, люди отличаются от зверей тем, что у нас есть разум, способность мыслить абстрактно. Чувство стыда и мораль как раз в большей степени и отличают человека от животного... однако, наблюдая, что сейчас творится в мире, как ведёт себя человек....кажется, что мы абсолютно позабыли и о том, что есть совесть, нравственность.... и т.д".
    Нельзя не согласиться...
     
  16. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Mefista, игра слов. и вроде ниочем.. :eyes::iq: разум, способность мыслить абстрактно - как раз и есть производная от интеллекта. чувство стыда и мораль... я уже говорил о том что это надстройки задаваемые конкретным социумом и весьма различны в разных обществах. условные рефлексы, выработанные в зависимости от среды обитания и внешних условий. что же касается личности и заготовки, то... спорное утверждение.:writer:
     
  17. Mefista

    Mefista Новичок

    73
    0
    Zerharh, спор ни о чём. Физически - да, животные превалирующей на Земле породы. Что же касаемо надстроек - то они есть и у животных, особенно у тех, что живут стаями, стадами, прайдами, и т.д.
    Но ни одно животное, кроме чела, не умеет мыслить абстрактно, т.е. давать определения предметам и явлениям, соотносить события по времени и т.д. Это уж, согласись, прерогатива только чела - весьма развитого животного:delo:
     
  18. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Mefista, а я разве спорил с наличием видового признака? если бы его не было, то не выделялся бы и отдельный вид. :d
    как и у всех стайных (или правильней - стадных) животных?

    представители Homo Prude заставляют уже и в этом утверждении сомневаться. быть может Homo Sapiens тоже отрицает то, чего понять неспособен? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 15:28 ----------

    мечты и фантазии. судя по всему (и ты сама это подтвердила:
    ) твоё утверждение о развитости ошибочно. да и... кое кто утверждал что предпочитает уровень развития пещерного человека :hah:
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    жил был ёжик....
    хотя нет, это другая сказка.

    жил был примат... и обуздал он свои инстинкты. сначала инстинкт размножения.. не стал плодиться и размножаться - как в библии ему заповедано было. не дал он потомства.
    но мало ему было обуздать один инстинкт. и решил он доказать что не является животным... надумал покуситься на базовый инстинкт для всех животных - на инстинкт самосохранения. и ведь сумел доказать что не довлеют над ним инстинкты, доказал что он не зверь какой, а совершеннейшее блюдо пищевой цепочки... обуздал он ненавистный инстинкт самосохранения, разбежался и... и убился головой об стенку.
    вот так вот и вымер гордый примат, но оставил о себе память на века. и все вспоминали его... и праздновали, прославляя его поступок. и только солитер, потреблявший раньше вершину пищевой пирамиды горько вздыхал... остался он без пищи, без крова и издох в ужасных мучениях.:spider:
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :d:d:d
     
  21. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Какие-то у меня другие представления были об интиме... :shuffle:
     
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Wals, :secret: человек такая тварь, что способен и не на такие извращения :hah::hah::hah:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Каждый видит то, что хочет или может. Почему, по-твоему, это не мог написать человек далеко не "со свистом в карманах". Безусловно, пишет человек штампами, но никто тебе лучше не расскажет о ****е, кроме ветерана этой самой ****ы. Далее, душа. Ни слова не нашел там про душу. Так же не нашел слов о том, что автор сам не употреблял "плохих девиц", которых он так "радужно" разрисовывал своей сестре. Я не увидел страшненького, затюканного ботана. Лично я, увидел человека, который пытался показать еще одну сторону "глянцевого разворота" своей сестре.

    Иштар, мне вот очень интересно, как Вы так судите о человеке, в данном случае, об авторе, не зная его? Вы представления не имеете, кто он, сколько ему лет, его социальный статус, через что он прошел, где побывал и что видел. Вы считаете, что его слова полностью лишены смысла? Что все им написанное это высосанное из пальца? Что этот человек просто бредит и такого не бывает? Я не принимаю ни чью сторону, мне интересны ответы на мои вопросы.
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Lucifer, помимо того что написано (ветеран не только не захочет рассказывать, но и, если начнет рассказывать, будет эмоциональным) сплошными клише и склеено соплями, следует обратить внимание и на другие рассказы по ссылке. кроме того следует обратить внимание на стиль изложения и...
    не хочу повторять то что написал в самом начале :eyes:
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zerharh, вот ты правильно поставил смайл. Смотреть надо на то, что пишут, на вопросы, которые задают, а не на которые ты знаешь ответ. Я спросил почему кинулись обсуждать автора? А ты задал вопрос какая у автора цель? Типичная ошибка, сравнивать мягкое с теплым.
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Lucifer, опять же, повторяюсь. знаю, но тем не менее. понимание других основывается на предоставляемой информации и на формулировке. судя по тому что и как было написано, делается соответствующий вывод о цели написания, а соответственно и о написавшем. :dream:
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zerharh, зачем делать вывод о цели написания, если это прямо дано в тексте и в оригинальном название текста? И зачем говорить за других?
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Lucifer, затем что ответ на вопрс о цели написания не был дан. про оригинальное название текста... про него отдельная история.
    рекомендую перечитать мой самый первый пост в данной теме :end:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zerharh, сейчас нет времени сидеть и оформлять пост, если не забуду, отвечу как вернусь. А пока, точно так же ушел на фиг.