1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы испанского языка в Волгограде!!

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Счастливый фермер, 22.09.10.

  1. живу в краснооктябрьском, чтоб не далеко мотаться было))
    желательно чтобы носители языка были, преподавали хорошо да и адекватная цена


    пока записалась в ВАГС на курсы, за 3 месяца 7.800, без стоимости учебников как я поняла и без носителей языка. дорого собственно.

    подскажете? :)
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    ВГПУ, там точно были, знакомая ходила. за 3 месяца 7.800 - как часто проходят занятия и какова длительность?
     
  3. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    HELL'o, на сайте Педа посмотрите, там наверняка есть инфо
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Dames, вообще-то мне это ни к чему :). Я туда уже хожу на немецкий.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2010 10:52 ----------

    ИМХО, пед - лучший ВУЗ (и среди частных фирм тоже) по качеству преподавания языков.
     
  5. HELL'o,
    2 раза если не ошибаюсь
     
  6. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Привет соседу по району :-) точнее, соседке

    Как курсы? Расскажите, пожалуйста.

    Тоже весьма увлекся испанским, но пока решил заниматься самостоятельно по самоучителю и с Rosetta Stone на компе - камешек понравился, очень рекомендую. Плюс Пимслер, когда вынужденное безделье, а под рукой только плеер. Думаю, стоит ли записываться на курсы, либо и так вполне достаточно...
     
  7. pilko, извиняюсь за поздний ответ))
    кроме меня и тётеньки в 50 лет никто так и не записался поэтому не испанским овладевать не пошла.
    а где если не секрет разетту взяли? мне за неё 1000 в месяц платить откровенно жалко)
     
  8. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Счастливый фермер, В Торренте по поиску. Оболочка и сами языковые пакеты. Бесплатно. Там не только испанский. ;)
     
  9. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Счастливый фермер, торренты, торренты.
    Если надо - могу диском поделиться. Оболочка + 3 курса.

    Еще есть фильмы на испанском -

    общеизвестные Salt, El Codigo da Vinchi, Distrito 13 (DVD с субтитрами и т.п.)

    Desperados, Postdata Te Quiero, Los Mercenarios - avi-шки в хорошем качестве
    прикольная комедия Killers - самое простое для восприятия.

    А вообще очень многое есть на http://www.hispanistas.ru/

    С удивлением там узнал, что у Roxette есть альбом, в котором они исполняют свои песни на испанском - очень приятно слушается.
     
  10. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    В reward усть курсы Испанского языка
     
  11. geda9, торенты торентами, а мозги отключаются при виде неро бёрн который видимо трэба для установки) ну не понимаю я всех этих обходных путей для взлома лицензионок)

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 00:39 ----------

    D_A_S, теперь выбираю между ревордом и педом
    да и желание познать 2ой язык перекинулось на итальянский :)